Автор Тема: Вопросы к AForex  (Прочитано 94615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #165 : 23.05.2012 13:06 »
Была новость,сразу после завершения конкурса, что в скором времени будет доступен новый конкурс, так ли это? будет конкурс? или уже нет

yanjan, добрый день! В ближайшем будущем конкурса не будет.
На данном этапе мы решили полностью сосредоточиться на улучшении условий торговли для наших клиентов.
С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн Алекс Широков

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #166 : 24.05.2012 06:37 »
Цитировать

На данном этапе мы решили полностью сосредоточиться на улучшении условий торговли для наших клиентов.

Скажите пожалуйста, а программа возврата спреда распространяется на МиррорТрейдерские счета? Нашел на вашем сайте акцию, но там ничего не сказано про типы счетов....

Спасибо

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #167 : 24.05.2012 13:09 »
Цитировать

На данном этапе мы решили полностью сосредоточиться на улучшении условий торговли для наших клиентов.

Скажите пожалуйста, а программа возврата спреда распространяется на МиррорТрейдерские счета? Нашел на вашем сайте акцию, но там ничего не сказано про типы счетов....

Спасибо

Да, распространяется!
С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн Denis Kalenov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #168 : 24.05.2012 16:41 »
Хочу поприветствовать всех посетителей ветки AForex!

Я очень рад видеть здесь активные обсуждения, это говорит о том, что вам не безразлично то, что мы делаем для вас и это замечательно!
Если будут вопросы касательно торговли и условий в AForex, обращайтесь, буду рад ответить или поделиться опытом в любом вопросе.
С уважением,
руководитель департамента по работе с клиентами компании AForex.
AForex. Your fried, Your trend.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #169 : 24.05.2012 19:52 »
вот ты какая.... :-D

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #170 : 24.05.2012 20:28 »
Чё то все смешалось в доме Облонских :-o...
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #171 : 29.05.2012 11:35 »
Чё то все смешалось в доме Облонских :-o...

Вы о чём?
С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #172 : 29.05.2012 12:59 »
Вы о чём?
Да обо всем :wink:. Об темной истории с агентами (ну тут правда непонятно каким образом пересекались  IP, - с одного ли компьютера они заходили на форум, с одного ли района и т.д.), об еще более темной истории с Vokelen-ой :-D, а потом еще и появление нового представителя Aforex на форуме, вроде-как собирающегося отвечать на те же вопросы, на которые раньше отвечали Вы. То ли Вам уже не доверяют :-o, то ли бывший агент таким образом решил раскрыться и присоединиться к обсуждению :?.

Пользуясь случаем хочу задать вопрос. Уж не знаю кому его адресовать - Вам или Denis-у Kalenov-у :?  Может еще кто из сотрудников компании подтянется :wink:. Вопрос чисто гипотетический - прочитал на сайте в условиях торговли о том, что максимальный разрешенный объем сделки по cfd в Вашей компании 1000 лотов :-o. Если имеются ввиду стандартные биржевые контракты, то например для индекса Дакс- это просто огромный объем. Каким образом  обеспечивается ликвидность по таким (заявленным) объемам? И не будет ли при исполнении такой сделки, так сказать размазывания ордера по рынку - огромного проскальзывания, способного нанести значительный урон депозиту трейдера :|?

ПЫСЫ: просто слышал такую историю: хозяин Броки Мальцев имел неосторожность открыться в нелеквидное время рыночным ордером объемом 100 контрактов... и его протащили на 100п от цены открытия, после чего цену вернули обратно. Мальцев там за секунды $100k потерял, потом судился но так ничего и не доказал...
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

ddd

  • Гость
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #173 : 29.05.2012 15:00 »
Цитировать
максимальный разрешенный объем сделки по cfd в Вашей компании 1000 лотов
СМЕ говорит, что по 6Е 25 контрактов не во всякое время по одной цене проходят...
А есть данные по DAX  и вообще по Европе? Очень мне интересно.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #174 : 29.05.2012 15:17 »
СМЕ говорит, что по 6Е 25 контрактов не во всякое время по одной цене проходят...
А есть данные по DAX  и вообще по Европе? Очень мне интересно.
Данных по Европейским биржам и СПОТ не встречал. По объемам фьючерса на СМЕ ориентируюсь, а там 1000 контрактов на минутном
графике, - иногда максимальный объем дня...
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #175 : 29.05.2012 17:00 »
а потом еще и появление нового представителя Aforex на форуме, вроде-как собирающегося отвечать на те же вопросы, на которые раньше отвечали Вы.

Как все сложно у вас :-)
Денис Каленов появился здесь только для того, чтобы отвечать на вопросы трейдеров, когда меня здесь не будет. Последнее время тут были бурные дебаты. Плюс, я не хочу выступать раздражителем (- к примеру для Дмитрия -), т.к. мне грустно смотреть на попытки блеснуть своим пиар опытом перед самым обычным официальным представителем :-D

Пользуясь случаем хочу задать вопрос. Уж не знаю кому его адресовать - Вам или Denis-у Kalenov-у   Может еще кто из сотрудников компании подтянется . Вопрос чисто гипотетический - прочитал на сайте в условиях торговли о том, что максимальный разрешенный объем сделки по cfd в Вашей компании 1000 лотов . Если имеются ввиду стандартные биржевые контракты, то например для индекса Дакс- это просто огромный объем. Каким образом  обеспечивается ликвидность по таким (заявленным) объемам? И не будет ли при исполнении такой сделки, так сказать размазывания ордера по рынку - огромного проскальзывания, способного нанести значительный урон депозиту трейдера ?

ПЫСЫ: просто слышал такую историю: хозяин Броки Мальцев имел неосторожность открыться в нелеквидное время рыночным ордером объемом 100 контрактов... и его протащили на 100п от цены открытия, после чего цену вернули обратно. Мальцев там за секунды $100k потерял, потом судился но так ничего и не доказал...


Да, в неликвидное время может быть существенное проскальзывание.
Дакс кстати ночью не торгуется.
1000 лотов в Даксе - это около 6.4 млн евро по деньгам. Таким объемом Дакс не особо двинешь.
Даже индекс РТС таким объемом можно не сдвинуть, если против тренда выставить :-)
С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #176 : 29.05.2012 17:18 »
блеснуть своим пиар опытом перед самым обычным официальным представителем :-D
Официальных представителей надо правильно выбирать, кого попало не пускать в публичные места, тогда и раздражаться никто не будет.  :wink:
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн AForexАвтор темы

  • Дарья Бирюкова
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 172
  • +0/-0
  • Представитель компании AForex
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #177 : 29.05.2012 17:53 »
блеснуть своим пиар опытом перед самым обычным официальным представителем :-D
Официальных представителей надо правильно выбирать, кого попало не пускать в публичные места, тогда и раздражаться никто не будет.  :wink:

"В мужчине скрыто дитя, которое хочет играть."  Фридрих Ницше

Это весьма забавно, что в свои 40 вы все еще реагируете на подобные штучки  :wink:

С уважением, Дарья
Официальный представитель компании AForex

www.aforex.ru

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #178 : 29.05.2012 18:09 »
Денис Каленов появился здесь только для того, чтобы отвечать на вопросы трейдеров, когда меня здесь не будет
Ну так нужно было объяснить форумчанам - что, да как. А то вот те нате - я приехал :?
Цитировать
... не хочу выступать раздражителем (- к примеру для Дмитрия -), т.к. мне грустно смотреть на попытки блеснуть своим пиар опытом перед самым обычным официальным представителем :-D
Вы просто иногда эмоционально реагируете :wink:.
Цитировать
Да, в неликвидное время может быть существенное проскальзывание.
Дакс кстати ночью не торгуется.
1000 лотов в Даксе - это около 6.4 млн евро по деньгам. Таким объемом Дакс не особо двинешь.
Даже индекс РТС таким объемом можно не сдвинуть, если против тренда выставить :-)
Наверное все-таки у Вас лоты какие-то другие :|. При плече 1:100 - по Даксу залог около $3000 за лот, за 1000 лотов соответственно $3млн,
а в деньгах $300млн. А это уже не шутки - даже Большой Дядька содрогнется если об него открыться таким лотом...
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #179 : 29.05.2012 18:28 »
а кто выступал в женском платье?