Автор Тема: Вопросы к AForex  (Прочитано 94095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #105 : 14.05.2012 10:28 »
Не могу согласиться с 90%.  Как я уже говорил ранее, основные причины НЕуспеха нужно искать в рисках. В Мирроре достаточно стратегий, которые профитные на ооочень длительных периодах. Конечно, чтобы идентифицировать эту правильную стратегию, нужно разбираться в трейдинге в принципе, но, повторюсь, подход копирования ра-бо-та-ет.
Речь не о стратегиях, их полно прибыльных, а о технических минусах копирования сигналов, которые не позволяют точно повторить действия управляющего.
Самый простой пример, управляющий открыл сделку, а инвестор получил реквоту (отказ, проскальзыание и т.п.). По этим же причинам Мультитерминал от Метаквотов не есть продукт, который способен покорить мир. А таких минусов с десяток (именно технических, а не рисковых). Рисковых минусов этой схемы тоже хватает.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Алекс Широков

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #106 : 14.05.2012 14:49 »
Не могу согласиться с 90%.  Как я уже говорил ранее, основные причины НЕуспеха нужно искать в рисках. В Мирроре достаточно стратегий, которые профитные на ооочень длительных периодах. Конечно, чтобы идентифицировать эту правильную стратегию, нужно разбираться в трейдинге в принципе, но, повторюсь, подход копирования ра-бо-та-ет.
Речь не о стратегиях, их полно прибыльных, а о технических минусах копирования сигналов, которые не позволяют точно повторить действия управляющего.
Самый простой пример, управляющий открыл сделку, а инвестор получил реквоту (отказ, проскальзыание и т.п.). По этим же причинам Мультитерминал от Метаквотов не есть продукт, который способен покорить мир. А таких минусов с десяток (именно технических, а не рисковых). Рисковых минусов этой схемы тоже хватает.

Хорошее замечание!  Согласен полностью.

Единственный способ избежать подобных проблем, это использовать брокера с качественным исполнением ордеров.  Маркет экзекьюшн обязателен, на мой взгляд.


Оффлайн Алекс Широков

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #107 : 14.05.2012 14:56 »
Это все может работать только в совокупности.

Именно. Вы получаете сигналы от человека, который на протяжении времени показал хорошую статистику прогнозов. Предположим, его профит фактор равен 7. Что вам еще нужно, чтобы заработать деньги?  Копировать его с правильным манименеджментом, чтобы те 3 убыточные сделки, из 10, не обнулили ваш счет.


Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #108 : 14.05.2012 15:47 »
Маркет экзекьюшн обязателен, на мой взгляд.

Не стоит маркет превозносить до панацеи. Реквест, на мой взгляд, трейдеру намного лучше и мне самому предпочтительнее.

Оффлайн Алекс Широков

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #109 : 14.05.2012 23:57 »
Маркет экзекьюшн обязателен, на мой взгляд.

Не стоит маркет превозносить до панацеи. Реквест, на мой взгляд, трейдеру намного лучше и мне самому предпочтительнее.

На тему методов исполнения можно дискутировать часами. Я придерживаюсь Маркет Экзекьюшена, в связке с хорошим брокером.

Готов поделиться информацией почему!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #110 : 15.05.2012 00:31 »
думаю, руководство проинструктировало. :-D

Оффлайн Алекс Широков

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #111 : 15.05.2012 03:57 »
думаю, руководство проинструктировало. :-D

Какое руководство? Хватит уже этих игр в шпионов...  Мы интересную дискуссию подняли, и участники интересные. Если кому-то не интересно, можно же просто не заходить сюда и все. На то он и форум.

Спасибо!

Оффлайн Борис Шилов

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +0/-0
  • Компания "Альпари"
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #112 : 15.05.2012 06:45 »
думаю, руководство проинструктировало. :-D

Какое руководство? Хватит уже этих игр в шпионов...  Мы интересную дискуссию подняли, и участники интересные. Если кому-то не интересно, можно же просто не заходить сюда и все. На то он и форум.

Спасибо!
А можно маску снять и просто в качестве сотрудника компании участвовать в дискуссиях. :-)
Альпари это крупный международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые  в 7 странах мира, в том числе, в UK (FSA), USA (CFTC и NFA), Индии (NSE и и MCX-SX), ОАЭ (FSA и FSCS), Японии, России (ФСФР),  а также в NZ (FSPR)

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #113 : 15.05.2012 08:34 »
Цитировать
Мы интересную дискуссию подняли, и участники интересные.

Ни чо интересного. Всеравно будет так, как начальство решит.
Клиентура не свалила в массовом порядке? Значиццо, можно крутить дальше.


Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #114 : 15.05.2012 09:24 »
Какое руководство? Хватит уже этих игр в шпионов...  Мы интересную дискуссию подняли, и участники интересные. Если кому-то не интересно, можно же просто не заходить сюда и все. На то он и форум.
К сожалению, это не игры в шпионов, а форумные пиар игры. Очень редко попадаются форумные пиарщики, которых сразу не видно. Тут опыт огромный нужен. И кого вы хотели порекомендовать?
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Алекс Широков

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #115 : 15.05.2012 14:55 »
Самое интересно, что напиши я в другой ветке, вы бы меня причисляли к другой комании. Это примета такая:-)

Если не смотреть на мои посты, да и на форум в целом, через призму завуалированного пиара, то можно было бы интересно поговорить.  Вас послушаешь - никому не интересно, однако комментариев и своего мнения относительно зеркальной торговли и методов исполнения, хоть отбавляй!

Спасибо всем, кто отметился по данной теме, и оставил свой взгляд. Поделился своим опытом.

Надеюсь, вы загляните еще.



Оффлайн Алекс Широков

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #116 : 15.05.2012 15:25 »
Цитировать
Мы интересную дискуссию подняли, и участники интересные.

Ни чо интересного. Всеравно будет так, как начальство решит.
Клиентура не свалила в массовом порядке? Значиццо, можно крутить дальше.



garafoli, не согласен про "Ни Чо" интересного. Участники, интересные люди. Не находите? :-)



Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #117 : 15.05.2012 16:50 »
Самое интересно, что напиши я в другой ветке, вы бы меня причисляли к другой комании. Это примета такая:-)

Если не смотреть на мои посты, да и на форум в целом, через призму завуалированного пиара, то можно было бы интересно поговорить.  Вас послушаешь - никому не интересно, однако комментариев и своего мнения относительно зеркальной торговли и методов исполнения, хоть отбавляй!

Спасибо всем, кто отметился по данной теме, и оставил свой взгляд. Поделился своим опытом.

Надеюсь, вы загляните еще.



Так какую компанию Вы хотели порекомендовать?
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Алекс Широков

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #118 : 15.05.2012 20:48 »
Самое интересно, что напиши я в другой ветке, вы бы меня причисляли к другой комании. Это примета такая:-)

Если не смотреть на мои посты, да и на форум в целом, через призму завуалированного пиара, то можно было бы интересно поговорить.  Вас послушаешь - никому не интересно, однако комментариев и своего мнения относительно зеркальной торговли и методов исполнения, хоть отбавляй!

Спасибо всем, кто отметился по данной теме, и оставил свой взгляд. Поделился своим опытом.

Надеюсь, вы загляните еще.



Так какую компанию Вы хотели порекомендовать?

Дмитрий

Я уже говорил, что не буду рекомендовать брокера(см. мои предыдущие посты). В данной дискуссии, я хотел поговорить о платформе МиррорТрейдер, которая доступна в нескольких компаниях. Насколько мне известно, в России только в двух. Если неправ -  поправьте..
Так вот, платформа МирорТрейдер и сам подход зеркального трейдинга, на мой взгляд, имеют ряд неоспоримых преимуществ перед классической схемой доверительного управления. (ПАММ, ЛАММ и.т.д)

Более того, в данной платформе присутствует ряд статегий, которые заслуживают отдельного внимания.

Вот о чем я хотел поговорить.







Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к AForex
« Ответ #119 : 15.05.2012 21:05 »
Я придерживаюсь Маркет Экзекьюшена, в связке с хорошим брокером.
Готов поделиться информацией почему!
Вот этот пост был ключевым. Тут речь идет о маркет исполнении и о хорошем брокере. И когда читаешь в следующей строке, что Вы готовы поделиться информацией, то напрашивается вывод, что информация будет о хорошем брокере с маркет исполнением.
Если нет, значит нет. Настаивать не буду.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)