Автор Тема: CFTC и InstaForex  (Прочитано 116710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #300 : 07.04.2012 15:19 »

Насмотревшись таких финтов, я давно уже не открываю счета в русских конторах.
а вы их вообще ни где не открываете, если такую чепуху пишете.
Практикующие трейдеры хорошо знают, что форексе работать можно только с нашими, и только с членами КРОУФР.



Оффлайн pipser

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #301 : 07.04.2012 15:22 »

Насмотревшись таких финтов, я давно уже не открываю счета в русских конторах.
а вы их вообще ни где не открываете, если такую чепуху пишете.
Практикующие трейдеры хорошо знают, что форексе работать можно только с нашими, и только с членами КРОУФР.




Практикующие трейдеры - люди не ущербные, и открыть счет у регулируемого зарубежного брокера им ничто не мешает.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #302 : 07.04.2012 16:20 »
Сейчас зашел на адрес http://atlaseforex.ru/ru/ (это был Atlas eForex), показывается сайт InstaForex. К чему бы это?

Посмотрел на сайтах со списками ДЦ Atlas eForex:
http://pamm-investor.ru/index.php/joomla-overview/atlas-eforex - www.atlaseforex.ru
http://consultfinans.ru/video-forex/220-atlas-eforex-brokery-foreks-foreks-nachinayuschim.html - www.atlaseforex.ru

Откуда там InstaForex?

 Съели Атлас))Атлас на другом адресе висит,а с этим какая история фиг их знает - то ли отказались от него(возможно с января этого года новый владелец,там историю у регистратора домена надо запрашивать)и кто-то шустрый его быстренько прибрал,то ли это просто партнер Атласа,не получив отдачи, на Инсту переключился:-).
Я еще грешу на свой браузер. Зашел в чат на другом адресе Atlas eForex http://www.acfx.com/, они сказали, что адрес http://atlaseforex.ru/ru/ принадлежит им.
А как у других? Тоже видно Instaforex?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #303 : 07.04.2012 16:49 »
Практикующие трейдеры - люди не ущербные, и открыть счет у регулируемого зарубежного брокера им ничто не мешает.
мы тут про форекс, если что
На втором адресе вижу инсту.
А на превом хрень какаято. Регулируется кусеком и принимает вебмани. Разрыв шаблона или я от жизни настолько отстал?

Hochuh

  • Гость
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #304 : 07.04.2012 17:45 »
...Зашел в чат на другом адресе Atlas eForex http://www.acfx.com/, они сказали, что адрес http://atlaseforex.ru/ru/ принадлежит им.
А как у других? Тоже видно Instaforex?
Так надо было и спросить что за дела у них,сами бы пусть попробовали зайти на "свой" сайт :-D.Может они там не в курсе,что с февраля сайт уже не их.По мне тут 2 варианта - либо владелец сменился либо адрес на партнере висел и он в Инсту ушел.Ну не Атлас же сам Инсту продвигает.
 PS.В браузере только редирект можно прописать в системных файлах(самому или прогу какую левую запустив),чтоб вместо одного адреса другой открывался,но так чтобы именнопо адресу fxclub.ru открывался сайт Альпри или еще какой не знаю как это))В данном случае редиректа нет,куда хочешь(atlaseforex.ru)- туда и попадаешь.

Оффлайн pipser

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #305 : 07.04.2012 17:50 »
Практикующие трейдеры - люди не ущербные, и открыть счет у регулируемого зарубежного брокера им ничто не мешает.
мы тут про форекс, если что
На втором адресе вижу инсту.
А на превом хрень какаято. Регулируется кусеком и принимает вебмани. Разрыв шаблона или я от жизни настолько отстал?

Я как раз про Форекс, если что.

А про адреса Инсты не мой вопрос был.

Оффлайн Solid

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #306 : 07.04.2012 23:58 »
Регулируется кусеком и принимает вебмани. Разрыв шаблона или я от жизни настолько отстал?

Как минимум, так делают еще Alpari FS и UWC... :wink:
Так, из знакомых...
…предпочитаю жить неторопливо, и из-за этого постоянно приходится спешить… © Solid

Оффлайн E_lik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #307 : 08.04.2012 02:09 »
Цитировать
По поводу утраты США , так им уже раз двести это говорили и предсказывали и вы не исключение  

я не говорю и не предсказываю.
Я просто вижу тренд на разрушение штатами своего положения в мире собственными руками.
А вы мне втираете про БЫЛЫЕ достижения в технологиях, И вообще, при чем тут технологии?
Бакс стал мировым платежным средством не от технологий, а от доверия. Текущая политика
в США - использовать свое стратегическое положение как мирового печатного станка и мирового расчетного центра
в сиюминутных политических целях. Это даст им краткосрочный эффект, но люди сделают выводы, и примут меры.
Процесс уже пошел.
Еслиб всё так просто и ваш тренд был бы очевидный то яб с вами согласился , но так еще раз могу повторить , что вы не первый кто тренды видит и процессы ему очевидны   :-D
Про технологии былые... так в том то и дело ...что и былое и настоящее переплетаются в будущем
Кто бы что бы не хотел , а списать такую страну не получиться , так же как и остальные страны ...до уровня северной Кореи.ИМХО   По скольку своих интересов там не меньше чем Американских  :wink:
А ты мне хучь копейку заплатил, чтобы я тебе ПЛАН, а не ПРОГНОЗ выдал? (с) Дед

Оффлайн Merkader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #308 : 09.04.2012 16:29 »
Не было такого. Пруфлинк?

Сходите на сайт CFTC и посмотрите.

Оффлайн pipser

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #309 : 09.04.2012 18:36 »
Не было такого. Пруфлинк?

Сходите на сайт CFTC и посмотрите.

Точной ссылки нет - слив засчитан.

Оффлайн Merkader

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #310 : 10.04.2012 06:03 »
?????
Уважаемый, я вам что-то должен? Или просто мешаю дерьмо метать? Уступаю, платная работа всегда в почете.
Ну а если не умеете читать по-английски - гугль в помощь! Это последний добрый совет.

Оффлайн pipser

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 64
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #311 : 10.04.2012 06:05 »
?????
Уважаемый, я вам что-то должен? Или просто мешаю дерьмо метать? Уступаю, платная работа всегда в почете.
Ну а если не умеете читать по-английски - гугль в помощь! Это последний добрый совет.

В отличие от Вас, трудностей с английским не испытываю, ровно как и с поиском ссылок в поддержку своих утверждений. Голословность - Ваше все, но здесь она не катит.  8-)

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #312 : 10.04.2012 16:39 »
Цитировать
что вы не первый кто тренды видит

в "первонахи" не стремлюсь. :-D

Но не видеть тренда могут только слепцы. Отток из США квалифицированных кадров заметен невооруженным глазом, и там (в США)
уже раздаются голоса, что с этим надо что-то делать.
Деиндустриализация идет семимильными шагами - посмотрите на современый Детройт, хотябы.
А махать финансовой дубиной - это вообще путь вникуда. Финансовые "махалки" отваливаются еще быстрее военных.
Доллар будет мировой валютой ровно до тех пор, пока он удобен в таком качестве. И так было весь почти 20 век.
Теперь вот некоторые стали думать, что это положение вещей дано непосредственно Богом, и пересмотру не подлежит,
и можно делать все что в голову взбредет. Начали с "борьбы с терроризмом". Умные люди еще тогда говорили, что бороться
с терроризмом финансовыми рычагами подобно травле крыс динамитом в подвале жилого дома.

Оффлайн E_lik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #313 : 16.04.2012 12:45 »
Но не видеть тренда могут только слепцы. Отток из США квалифицированных кадров заметен невооруженным глазом, и там (в США)
уже раздаются голоса, что с этим надо что-то делать.
Деиндустриализация идет семимильными шагами - посмотрите на современый Детройт, хотябы.
Это всегда так было , были горы будут и пропасти  , не кто жизнь не отменял...приток и отток , это только в северной Кореи все защибись  :-D
 Да и то вожди дохнут , а так был бы полный рай , еслиб они не дохли а оставались великими и мудрыми , всю вашу жизнь ...и жизнь ваших потомков.
Но что делать ...тренд есть тренд  ...родился будь любезен сдохнуть  :-D   
Бакс тоже не претендует на вечность , просто юань ещё не подрос , а так если вырастит ...тоже будут писать...
 что тренд для юаня очевиден и крах его остается за малым и отток квалифицированных китайцев куда та ещё  :-D 
А ты мне хучь копейку заплатил, чтобы я тебе ПЛАН, а не ПРОГНОЗ выдал? (с) Дед

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: CFTC и InstaForex
« Ответ #314 : 16.04.2012 14:03 »
юмор ваш не очень понятен.
Если возразить нечего, так и скажите.