Автор Тема: Можно ли заработать на демо-конкурсах форекс ?  (Прочитано 144368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V for Vendetta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
За что извините?! :-D Мне наоборот понравилось, очень круто получилось (говорю как человек занимавшийся в художественной школе :-)), жаль не специально для меня :-(, оригинальный подарок!!!  :mrgreen: :-)
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
... Гора с плеч :-)
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн V for Vendetta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
 :-D мне кошка очень понравилась - итог :wink:
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Вам понравился ее  преждевременный уход? :-D В общем видимо не зря я попробовал себя в стязе художника.
Хотя стихи  у меня лучше получаются. :roll:
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн V for Vendetta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
 :-D Уход, жестоко как-то это все...опыты над животными ставить :-D
Стихи тоже интересно применимы к торговле, а песни еще интереснее, например, к низкому курсу $ : "Ниже ростом только Губин ооо еее, только дело не в размере ооо еее" :-)
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
"Все говорят, что сдохнет доллар - а он живет как таракан".- На самом деле торговля на форекс далека от поэзии, это скорее проза жизни :|
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Сержант Пронин

  • На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 259
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
Да сдохнет конечно, только вместе со страной, вероятно :)
Спокойный тренд нам только снится...

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
"Все говорят, что сдохнет доллар - а он живет как таракан".- На самом деле торговля на форекс далека от поэзии, это скорее проза жизни :|
кто такое говорит то????хоть одно официально лицо назовите
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
"Все говорят, что сдохнет доллар - а он живет как таракан".- На самом деле торговля на форекс далека от поэзии, это скорее проза жизни :|
кто такое говорит то????хоть одно официально лицо назовите

На счет официальных лиц не знаю - никто такое не осмелиться сказать. Но год назад, во время падения доллара в интернет и газетах можно было
увидеть много заголовков типа -"Судный день для доллара не за горами". Не для кого не секрет, что  экономика Америки это раздутый пузырь
(несколько квадриллионов напечатанных долларов говорят о многом), который рано или поздно лопнет. Обо всем этом подробно рассказал
Михаил Леонтьев в фильме - "Большая Американская дырка".
 
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Конкурс демо-счетов с призовым фондом 100000$! http://www.youtradefx.com/landing/Turnament-100000_ru.htm
Первое место - 40000$
Второе место - 20000$
Третье место - 10000$
Все места призовые.

Все бы хорошо, но для участия в конкурсе сначала нужно открыть реальный счет на 2000$.
(В принципе на нем можно и не работать)
Меня, как-то не вдохновило. Может быть кто-то заинтересуется.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
"Все говорят, что сдохнет доллар - а он живет как таракан".- На самом деле торговля на форекс далека от поэзии, это скорее проза жизни :|
кто такое говорит то????хоть одно официально лицо назовите

На счет официальных лиц не знаю - никто такое не осмелиться сказать. Но год назад, во время падения доллара в интернет и газетах можно было
увидеть много заголовков типа -"Судный день для доллара не за горами". Не для кого не секрет, что  экономика Америки это раздутый пузырь
(несколько квадриллионов напечатанных долларов говорят о многом), который рано или поздно лопнет. Обо всем этом подробно рассказал
Михаил Леонтьев в фильме - "Большая Американская дырка".
 
Видел я эту передачу, и откровенно понимаю, что данная система по сути пузырь,но ни одно официальное лицо не скажет об этом, и даже намекать не будет, потому что это по сути самому себе веревку на шее затянуть. Амеры и дальше будут печатать доллары и делать вид что все хорошо  и самое главное говорить об этом во всеуслышание
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля

Видел я эту передачу, и откровенно понимаю, что данная система по сути пузырь,но ни одно официальное лицо не скажет об этом, и даже намекать не будет, потому что это по сути самому себе веревку на шее затянуть. Амеры и дальше будут печатать доллары и делать вид что все хорошо  и самое главное говорить об этом во всеуслышание

На западе и у нас в России никто из официальных лиц конечно не скажет, что у доллара большие проблемы, но вот на востоке...Смотрел вчера в новостях заявление Китая о том, что доллар теперь "не так хорош" как раньше и нужно всемирной резервной валютой сделать  китайский юань. Поначалу воспринимается не серьезно, но нужно сказать что это заявление не пустое сотрясание воздуха - Китай самая быстрорастущая экономика в мире.
У нас тоже постепенно отходят от доллара - были разговоры о переводе части резервов в евро (не знаю чем закончились), планируется на ближайшее
время переход в расчетах за сырье с Европой в рублях, разговоры о том что-бы сделать рубль резервной мировой валютой тоже были - хотя рублю
до мировой валюты, как до того же Китая. :-)  
  
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
вобщет взгляд на график евробакса както неособо демонстрирует падение доллара.
Особенно в месчном масштабе. Он укрепляется, и был гораздо слабее.
Но тогда разговоры о его скором конце и девальвации не велись. Странно.

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
вобщет взгляд на график евробакса както неособо демонстрирует падение доллара.
Особенно в месчном масштабе. Он укрепляется, и был гораздо слабее.
Но тогда разговоры о его скором конце и девальвации не велись. Странно.

Ничего странного - американцы придумали замечательную внебиржевую систему форекс, которая позволяет продавать то чего нет.
К примеру можно печатать доллары (еще лучше если они не учтенные), а продавать фунты, евро и т.д. к тому же манипулируя
в нужную сторону экономической статистикой. А к моменту поставки покупать эти обесценившиеся валюты.
Кроме того в мировой экономике на долларе все завязано, и пока нет альтернативы в его обвале никто не заинтересован. 
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля

Видел я эту передачу, и откровенно понимаю, что данная система по сути пузырь,но ни одно официальное лицо не скажет об этом, и даже намекать не будет, потому что это по сути самому себе веревку на шее затянуть. Амеры и дальше будут печатать доллары и делать вид что все хорошо  и самое главное говорить об этом во всеуслышание

На западе и у нас в России никто из официальных лиц конечно не скажет, что у доллара большие проблемы, но вот на востоке...Смотрел вчера в новостях заявление Китая о том, что доллар теперь "не так хорош" как раньше и нужно всемирной резервной валютой сделать  китайский юань. Поначалу воспринимается не серьезно, но нужно сказать что это заявление не пустое сотрясание воздуха - Китай самая быстрорастущая экономика в мире.
У нас тоже постепенно отходят от доллара - были разговоры о переводе части резервов в евро (не знаю чем закончились), планируется на ближайшее
время переход в расчетах за сырье с Европой в рублях, разговоры о том что-бы сделать рубль резервной мировой валютой тоже были - хотя рублю
до мировой валюты, как до того же Китая. :-)  
  


конечно китай скажет что доллар это  от лукавого, а юань всех спасет, что они могут еще сказать то))))))и от нашего правительства слышал речи что пора бы и рубль ввести в резервную валюту, но по факту неизвестно что и как будет делаться;)
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))