Автор Тема: Можно ли заработать на демо-конкурсах форекс ?  (Прочитано 144588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
На  прошлой  неделе на  конкурсе  я  сделал  больше  200%  за  4  дня,  но  не   привожу  это  в  пример.
Вы уверены в правильности своих рассчетов?
Именно не более одной сделки в рынке и риск не более 2%? И за 4 дня больше 200%?
Сколько часов в сутки вы работали и сколько было сделано сделок?
Какой размер стопов и  сколько пунктов профита в среднем на сделку?

Насчет "блохастика" прекратите смешить народ. Так его называют только вам подобные.
Они и отца своего так назовут, если он им на пиво копеек не отстегнет.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
На  прошлой  неделе на  конкурсе  я  сделал  больше  200%  за  4  дня,  но  не   привожу  это  в  пример.
Вы уверены в правильности своих рассчетов?
Именно не более одной сделки в рынке и риск не более 2%? И за 4 дня больше 200%?
Сколько часов в сутки вы работали и сколько было сделано сделок?
Какой размер стопов и  сколько пунктов профита в среднем на сделку?

Насчет "блохастика" прекратите смешить народ. Так его называют только вам подобные.
Они и отца своего так назовут, если он им на пиво копеек не отстегнет.

Это  конкурс  и  управление  капиталом  там  совсем  другое,  и  в  пример  я  эти  результаты  не  приводил  именно  по  этим  причинам -
что  Вы  все  время  переворочиваете  все  с  ног  на  голову.
Что  до  результатов  на  реале ,когда  мне  удалось    сделать  100%  за  неделю  общее  количество одновременно
 открытых  позиций  было  5% при  стопе  30п ( 300 по  золоту ) -  отсюда  примерный  риск  2%.
А  пипсы  посчитайте  сами .
А  блохастик  он  и  есть  блохастик  и  есть  :-D -  и  это  не  только  мое  мнение  но и  классиков  трейдинга.
А  отца  я  за  бутылку  пива  не  продам,  что Вы  всех  по  себе  судите.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
На  прошлой  неделе на  конкурсе  я  сделал  больше  200%  за  4  дня,  но  не   привожу  это  в  пример.
Вы уверены в правильности своих рассчетов?
Именно не более одной сделки в рынке и риск не более 2%? И за 4 дня больше 200%?
Сколько часов в сутки вы работали и сколько было сделано сделок?
Какой размер стопов и  сколько пунктов профита в среднем на сделку?

Насчет "блохастика" прекратите смешить народ. Так его называют только вам подобные.
Они и отца своего так назовут, если он им на пиво копеек не отстегнет.

Это  конкурс  и  управление  капиталом  там  совсем  другое,  и  в  пример  я  эти  результаты  не  приводил  именно  по  этим  причинам -
что  Вы  все  время  переворочиваете  все  с  ног  на  голову.
Что  до  результатов  на  реале ,когда  мне  удалось    сделать  100%  за  неделю  общее  количество одновременно
 открытых  позиций  было  5% при  стопе  30п ( 300 по  золоту ) -  отсюда  примерный  риск  2%.
А  пипсы  посчитайте  сами .
А  блохастик  он  и  есть  блохастик  и  есть  :-D -  и  это  не  только  мое  мнение  но и  классиков  трейдинга.
А  отца  я  за  бутылку  пива  не  продам,  что Вы  всех  по  себе  судите.

Т.е прибыль за неделю 600 пипсов(6 000 по золоту)? Я правильно подсчитал?

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля

Т.е прибыль за неделю 600 пипсов(6 000 по золоту)? Я правильно подсчитал?


Нет  ошибся. Пипсы  я  считал  по  каждой  позиции,  вышло  : 36000 по  золоту +  700 на  валютах. А  если   привести  к  5%  позиции,
то  получится  около  2000 пипсов  за  неделю. 
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Linstep, вы даете кучу постов НИ О ЧЕМ.
Лучше бы коротко и четко ткнули меня носом в то, что я перевернул.
И управление капиталом у вас разное, и наверное настроение меняется - откуда я могу знать?

Вы решите - или разговор о нормальном трейдинге, или о детских конкурсных шалостях в самом диком их проявлении.
Тогда и у меня ничего не перевернется, а то говорим одновременно обо всем, вот и получается задница на весь экран.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Linstep, вы даете кучу постов НИ О ЧЕМ.
Лучше бы коротко и четко ткнули меня носом в то, что я перевернул.
И управление капиталом у вас разное, и наверное настроение меняется - откуда я могу знать?

Вы решите - или разговор о нормальном трейдинге, или о детских конкурсных шалостях в самом диком их проявлении.
Тогда и у меня ничего не перевернется, а то говорим одновременно обо всем, вот и получается задница на весь экран.
На  прошлой  неделе на  конкурсе  я  сделал  больше  200%  за  4  дня,  но  не   привожу  это  в  пример.
Вы уверены в правильности своих рассчетов?
Именно не более одной сделки в рынке и риск не более 2%? И за 4 дня больше 200%?
Сколько часов в сутки вы работали и сколько было сделано сделок?
Какой размер стопов и  сколько пунктов профита в среднем на сделку?


Я  ПИСАЛ, ЧТО  НЕ  ПРИВОЖУ  ЭТО В  ПРИМЕР. Вы  же  прицепились  именно  к  этому. И  Вы  считаете , что  ничего  не  перевернули?
Это  оказывается  я  пишу  посты  не  о  чем, а  в  Ваших  постах есть  смысл?

То  Вы  жевали  мою  дему ,  теперь  про  стохастик ( кто  бы  мог  подумать , что  он  чего-то  стоит? ).
Ну  расскажите  в  чем  же  он  заключается  серьезный  трейдинг-  в торговле  по  индикаторам?
в  стабильных  5%  в  месяц  или  еще  в  чем-то?
Между  конкурсами  и  реалом  разницы  не  вижу -  только  условия  максимально  жесткие,
И  управление  капиталом  конечно  разное.
Ларри  Вильямс  побеждал  в  годовом  соревновании  трейдеров, и  сделал  из  10000$
1млн.$ , ( он  кстати  использует  индикаторы), а  это  больше  процентов,  которые  Вы  насчитали.
Наверное  это  тоже  детские  шалости?
Вы  же  демострировать свои  способности  отказываетесь,  видимо  чтобы  не  терять  авторитет
перед   Вашими  питомцами.  Иных  причин  я  не  вижу.

Кстати  никакого  месячного  конкурса  я у   Броко   не  нашел.
Попросите  у  Вашего   воспитаника    ссылку   плииз ( битте  шон).
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Еще  удивляюсь, как  Вам  удается  совмещать  язык ( трейдерские  мысли)  и  зопу.  :-)
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Lsw104k ,  зашел  посмотреть  твои  результаты  на  Норде.   Круто, молодец :mrgreen:  Чесно  говоря  не  ожидал,   все  таки  при  больших  лотах
и  риски  очень  большие.  А  ты  ушел  вперед ,   так   что  другим  до  тебя  далеко.   Желаю  победы !
Мне  на   Норде  не  повезло.  На  следующей  неделе  попробую  на  конкурсе  UWC  на  золоте,   я  им  полгода  на   реале  торговал .
На  этой  неделе монстров  стабильно  делающих   миллионы не  будет  (после  победы  они  месяц  будут  отдыхать).  Надеюсь  на  удачу. :-)
  
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Наконец-то  у  меня  хоть  какой-то  результат  на  конкурсах  форекс.  Занял  8-е  место  в  24 часовом  конкурсе  Лайт  форекс. Участвовал  в  нем
первый  раз. Приз  10  баксов.  Но  рад  я не  10  баксам , а  огромному  количеству  пипсов , которые  я  в  тот  день  сделал.
 Паралельно  стараюсь  поднять  мини  реал   до  реала.  На  реале  работаю  исключительно  по   priceaction.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Сержант Пронин

  • На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 259
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
А интересно какие шансы заработать 200 баксов на таком конкурсе? http://ru-ru.facebook.com/event.php?eid=117046961690872&index=1 вот только не понятно как быть если рисовать не умею  :-(
Спокойный тренд нам только снится...

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
А интересно какие шансы заработать 200 баксов на таком конкурсе? http://ru-ru.facebook.com/event.php?eid=117046961690872&index=1 вот только не понятно как быть если рисовать не умею  :-(

Пикассо  тоже  рисовать   не  умел,  но  ничего  ...  покупают.  Но  там  такой  вариант  вряд -ли   прокатит.  А  рисовать  я тоже  не  умею.
Единственный  шанс  получить  200  баксов -  сделать   скрин   какого - нибудь  продвинутого  терминала ,  немного   дорисовать.
Отправить    и   сказать -  "  Вот  таким  я  хочу  видеть  метатрейдер ". :-)
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Evlagor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 207
  • +35/-42
    • Просмотр профиля
Можно! Нужно лишь доказать конкурсным стейтом, что ты в 5% удачливых торговцев.... Остальные 95%.... как обычно :cry:

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Этот  конкурс  вроде  бы  к  торговле  отношения  не  имеет,  и  стейт  не  нужен.  Я  сначала  не  правильно  понял,  оказывается   нужно
сделать  новогоднее  оформление  метатрейдера.  Но  в  веб  дизайне  все  равно  ничего  не  понимаю.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Сержант Пронин

  • На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 259
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
Да мне честно говоря видится победа в подобном конкурсе более вероятна, чем в любом демо... Хотя и в этом не велика вероятность :)
Спокойный тренд нам только снится...

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Да мне честно говоря видится победа в подобном конкурсе более вероятна, чем в любом демо... Хотя и в этом не велика вероятность :)

Да,  очень  трудно  искать  в  темной  комнате  черную  пантеру,  независимо  от  того  есть  она  там  или  нет  -  конечно 
выиграть   в  любом  конкурсе форекс  очень  трудно  но  шансы  есть  если  только  сам  конкурс  не  является  кидаловом.
Результаты  победителей  часто  далеки  не  то  что  от  средних  показателей  о  доходности,  но  и  от  здравого  смысла -
когда   победители  за  день  увеличивают   депозит  в  десятки  и  сотни  раз.

Вспоминается  сказка  о  том , как  купцу  встретился  странник  и  предложил  ему  каждый  день  в  течение  месяца  давать
по  100 тыс. руб. ,  тот  же  взамен  должен  был  в  первый  день отдавать  копейку ,  во  второй  2 копейки  и т.д.
Когда  через  месяц  купец  сделал  расчеты  оказалось,  что  он  переплатил  10 млн руб.

Но   конкурсные  результаты  никак  не  связаны  с  реальной  торговлей,  торговые  системы  могут  быть  очень  эффективны
в  один  промежуток  времени  и  убыточны  в  другой ( особенно  при  входе  большими  лотами ).
Тем  не  менее  шансы  победить  есть.  Жаль  только  мало  конкурсов,  где  нужно  побеждать  количеством  пипсов. 

А  вообще  стоило  участвовать  в  конкурсе  автоматических  стратегий  Мэна  в  начале  года  (  не  знал  я  об  их  конкурсе ).
Первый  приз  50000 $.  Для  этого  стоило  и  программирование  выучить,  а  со  стратегией  можно  было  определиться.
   
Быки и медведи на рынке очень великодушны.