Автор Тема: Можно ли заработать на демо-конкурсах форекс ?  (Прочитано 144590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
А не детсадовское ли занятие - участие в конкурсах?
Н-е-е-т не детсадовское, а вьюношеское :roll:

ПЫСЫ: около года назад видел в конкурсе Fxgamer участника с ником ddd :?Хотя может конечно просто совпадение. Вы же наверное сразу на биржу пришли, с хорошими деньгами на счете и бочонком пива в руках :wink:
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

ddd

  • Гость
А не детсадовское ли занятие - участие в конкурсах?
Н-е-е-т не детсадовское, а вьюношеское :roll:

ПЫСЫ: около года назад видел в конкурсе Fxgamer участника с ником ddd :?Хотя может конечно просто совпадение. Вы же наверное сразу на биржу пришли, с хорошими деньгами на счете и бочонком пива в руках :wink:

Науки юношей питают...
В конкурсах ни разу не участвовал, совпадение. Регистрировался здесь, чтобы изучать материал, набрал первое попавшееся.
http://www.linstep.de/
Ваше, или совпадение?

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Регистрировался здесь, чтобы изучать материал, набрал первое попавшееся.
http://www.linstep.de/
Ваше, или совпадение?
Не, не моё :roll:. Тем более, что я на дойче рублю ещё хуже, чем на инглише ... ник спёрли буржуи :|
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Hochuh

  • Гость
Цитировать
за 10-15 минут потраченного времени получить 200-300$
15-25 тиков на 6Е одним контрактом.

ПС И часто получаете?
 Этих 15-25тиков еще взять нужно,а что бы взять нужно время для анализа,ожидания точки входа,сопровождение,причем рискуя своими,а в конкурсах и риска нет и нервы целы.Брать призовые места получается не так часто,как хотелось бы - нехватка времени все-таки сказывается - трудно соперничать с теми,кто целыми днями имеет доступ к рынку и может выбрать и входы по точнее и сделок поболе провернуть - мне просто больше часа в день уделять конкурсам нет желания,т.к. гарантии в призе нет,а время потрачено.Было бы целью зарабатывать на жизнь конкурсами - зарабатывал бы и время нашел бы(тем более при существующей массе конкурсов от разных ДЦ с достойными призами это не сложно,если есть более менее рабочая система),а так - можно сказать это для меня,как хобби с иногда материальным и моральным поощрением,меня устраивающим.

ddd

  • Гость
Цитировать
это для меня,как хобби
Я имел в виду серьезный подход.

Hochuh

  • Гость
 Недавно нашел трейдера.Участвовал в ЧГК от ФК,еще в ту пору,когда там не было прошаренных клонов и прочих участников,пользующих дыры конкурса(2007-2008 сезоны).Тогда давали по 20$ не снимаемые,то ли первой сотне то ли за положительный результат уже не помню,т.к. правила там постоянно меялись,хотя и сам тогда и участвовал и получил 20.Правда не долго она мучалась у меня.Ниже,в архиве результат этого человека,что он сделал с той 20 - за несколько месяцев до 40к. догнал и это реал.Торговал он на счете Модерн(сейчас он Стартом вроде зовется),т.к. только на него можно было зачислить эти не снимаемые 20$.Так что нет ничего невозможного - было бы желание и какие-никакие навыки :wink:. Пока одни думают,что что-то невозможно - другие эти "невозможности" делают реальостью для себя :roll:.

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Недавно нашел трейдера.Участвовал в ЧГК от ФК,еще в ту пору,когда там не было прошаренных клонов и прочих участников,пользующих дыры конкурса(2007-2008 сезоны).Тогда давали по 20$ не снимаемые,то ли первой сотне то ли за положительный результат уже не помню,т.к. правила там постоянно меялись,хотя и сам тогда и участвовал и получил 20.Правда не долго она мучалась у меня.Ниже,в архиве результат этого человека,что он сделал с той 20 - за несколько месяцев до 40к. догнал и это реал.Торговал он на счете Модерн(сейчас он Стартом вроде зовется),т.к. только на него можно было зачислить эти не снимаемые 20$.Так что нет ничего невозможного - было бы желание и какие-никакие навыки :wink:. Пока одни думают,что что-то невозможно - другие эти "невозможности" делают реальостью для себя :roll:.
Этот Ваш пост плохо согласуется с предыдущим...

...В конце 19 века европейские путешественники направлявшиеся в Судан, услышали об абиссинском маге, который мог творить чудеса. Европейцы захотели посмотреть на них. Абиссинец за символическую плату позволил им стрелять в него из огнестрельного оружия в течение двух часов.
Ни одна пуля так и не задела его! Один немец предложил магу 5 франков, если тот разрешит выстрелить в него так, чтобы оружие соприкасалось с телом - маг разрешил ... ствол ружья разлетелся на куски, а он не получил ни малейших повреждений!

Возможности человека действительно огромны, но стоит ли становиться под пули или пытаться сделать миллион посредством серии удвоений депозита - каждый для себя решает сам, с учетом своих возможностей, целей ... ну или просто амбиций и алчности...
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Hochuh

  • Гость
...
Этот Ваш пост плохо согласуется с предыдущим...
...
  Не знаю с чем он там у кого согласуется или нет - запостил исключительно,как ответ на вопрос темы с подтверждением.Без призывов каких-то - просто показал состоявшийся факт :roll:

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
  Не знаю с чем он там у кого согласуется или нет - запостил исключительно,как ответ на вопрос темы с подтверждением.Без призывов каких-то - просто показал состоявшийся факт :roll:
Пример хороший - с этим не спорю :mrgreen:. Только для того, чтобы такой результат был закономерен "каких-никаких" навыков явно недостаточно...
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Stanislav7

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
в дилинговых центрах такие конкурсы организовывают для
завлечения новых пользователей, типа, ах, как легко зарабатывать на форексе, видите, заработать можно...
если и получится выиграть в таком конкурсе, то это будет случайностью, а не закономерностью,
поэтому и заработком это назвать будет сложно

Оффлайн mok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Форекс без риска
Мoney Мanagement - основа основ успешной торговли. Так вот, в конкурсах и турнирах об этом понятии нужно забыть. Погоня за призом, это бешеный ритм совершаемых сделок и игра на максимальных рисках развивают лишний азарт.

И еще одна негативная сторона конкурсов, которая будет мешать вам в реальной торговле... Конкурсы как и демо счета развивают безответственность и халатное отношение к торговле.

Хорошие слова одного опытного трейдера. "Новички пусть тягаются, суетятся. А мы медленно спустимся, как в том анекдоте, и заберем весь профит!"