Автор Тема: Можно ли заработать на демо-конкурсах форекс ?  (Прочитано 144587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evil Hamster

  • Подрыватель дирижаблей.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +0/-0
  • Боевой комнатный хомячок.
    • Просмотр профиля
А   сейчас  попробую   может  быть  до  третьего  места  и  доберусь.
На фих тебе то третье место, тут есть Сергей Майзус попроси у него зарплату ты уже неделю конкурс его  конторы пиаришь задаром.


А , что  здесь  есть   зарплата?
В конце месяца нардепу-мэру пришлёте номер счёта для зарплаты. Он в этой конторе какой-то топменеджер.  http://www.kroufr.ru/forum/index.php?action=profile;u=11581
И они легко превращаются в нерыночные и затираются, строго согласно регламенту.
© Rann

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
А   сейчас  попробую   может  быть  до  третьего  места  и  доберусь.
На фих тебе то третье место, тут есть Сергей Майзус попроси у него зарплату ты уже неделю конкурс его  конторы пиаришь задаром.


А , что  здесь  есть   зарплата?
В конце месяца нардепу-мэру пришлёте номер счёта для зарплаты. Он в этой конторе какой-то топменеджер.  http://www.kroufr.ru/forum/index.php?action=profile;u=11581



Спасибо.  А  много   можно  заработать?  И  исходя  из   чего   начисляется   зарплата:  по  количеству  постов, или   по
каким-то  другим  критериям?
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Учавствуй в конкурсах в  более надежных дц, а то находишь такие конторы  :-D

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Учавствуй в конкурсах в  более надежных дц, а то находишь такие конторы  :-D


Что  ты  подразумеваешь  под  словами  более   надежные  ДЦ ?  В  принципе   в  любом  могут  кинут.
Когда  я  учавствовал  в  конкурсе  Finforce  были  некоторые   сомнения,  но  поначалу  ничего  подозрительного  не  замечал.
А  последние  2  недели  я  учавствовал  чисто  для  того,  что бы  вывести  их  на  чистую  воду.

В  UWC  подстава  маловероятна:
во-первых  компания  западная.
во-вторых  для  получения  призовых  денег  нужно  отправить  фотографию,  и  оставить  отзыв   у  них  на  сайте, а  это  уже  
о  чем-то  говорит.
в-третьих  я  вижу   участников,  и  прежние  победители  часто  сливаются  на  новом  конкурсе.

Я   сейчас   на   четвертом  месте,  на   третьем  Svetozar  он   в призерах  первый  раз,  но  участвует  постоянно.
на   втором  goldage.net    сделавший  5млн,  но   он  уже   в  этом   месяце  получал   приз  и   по  правилам  его
приз    должен   перейти  Svetozar,   а   3-й   приз   может  достаться  мне   если   конечно   ничего   не  изменится.
Сегодня  2   лидера  впереди  меня   слились,   а    Svetozar ,   бывший   далеко   за  мной    оказался   впереди
со  116000  видно   тренд   держал  и  добавлялся.
Я   все  же   использую   какое-то  подобие   управления  капиталом,  стараюсь   наращивать  депозит  количеством
пипсов ,  а  не   большими  лотами,  поэтому   и    результаты   у   меня    не  такие  фантастические.
Но   зато   не  вылетаю,  хотя   не  знаю ,  что   будет   завтра -  может  быть  и  придется  больше  рисковать.
Плечо   на   конкурсе  1:500, отсюда   и   высокие  результаты  и  сливы  большинства.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
В  UWC  подстава  маловероятна:
во-первых  компания  западная.
во-вторых  для  получения  призовых  денег  нужно  отправить  фотографию,  и  оставить  отзыв   у  них  на  сайте, а  это  уже 
о  чем-то  говорит.
Спасибо, поржал.

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Цитировать
В  UWC  подстава  маловероятна:
во-первых  компания  западная.
во-вторых  для  получения  призовых  денег  нужно  отправить  фотографию,  и  оставить  отзыв   у  них  на  сайте, а  это  уже 
о  чем-то  говорит.
Спасибо, поржал.

О  чем-то.  Я  не  говорю  о  многом.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Перечитал  правила  конкурса  UWC.  Похоже  3  приз  мне  пока  не  светит , сказано  , что  участник   может  получить  приз  один  раз  в  месяц.
Участник,  который  сейчас  на  втором  месте выигрывал  на  прошлой  неделе,  но  это  был   другой  календарный  месяц.
Хотел  уточнить  по  чату ,они   не  знают  -  посылают   на  ихний  E-mail
Похоже  придется  завтра   соревноваться   за  3  место  со  Святозаром -  у  меня  депозит  33000 ,  а  у  него  116000.

Придется мне  со   Святозаром   на смерть  биться  -  раз  в  десять   увеличить   депозит.
         (Ах   лучше   было   мне  вначале  слиться,  чтоб  не  позориться  теперь. )    
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ах   лучше   было   мне  вначале  слиться,  чтоб  не  позориться  теперь.
Пушкин? :-D

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ах   лучше   было   мне  вначале  слиться,  чтоб  не  позориться  теперь.
Пушкин? :-D


Да   нет   вроде  не  он,  Пушкин  вот  это  написал:

Коперник   жизнь  свою   трудился,
чтоб    доказать    земли    вращенье.
Дурак,  чего   ж   он     не     напился,
тогда      бы    не    было    сомненья.


Хотя  стиль  похож,  может  из  раннего...
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Да   ночью   обошли   меня  конкретно -  снесли  на  7  место.  Но  ирония  не  в  том  -  у  TATA, у  которого  было  15 млн  теперь  660 тыс.,
у    goldage.net    от   8 млн   осталось  400 тыс ( куда   дрыгались),  а   Святозар   скромно   слился.
Бой   со   Святозаром    мной  выигран  без  боя.
Но   вылез   bobsley   с   237 тыс (  если   не   сольется   мне   точно  ничего  не  светит).

Но  в  этом-то  и  весь  экстрим  конкурса.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Странно. Не   понял  ,что   это   было,  повторно   открыл   страницу  и  цифры  вчерашние ,и   Святозар опять  передо  мной,
и   Бобслей   давно   уж   слился
И   опять  я   на   четвертом  месте,  так  значит  нам  не   обойтись  без  боя.  :x
Вот  только новостей  сегодня  целая  тележка,  как  бы  под  нее  не  угодить.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Ну   вот   и   все   -   успешно    слился.
Ах   этот   манименеджмент :-(
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Что  хотелось  бы  сказать  о  результатах  конкурса, не  буду  говорить  о  сегодняшнем  дне, понятно  что  торговля  в  пятницу
 с  большим  количеством   новостей  с  целью  700%  никчему  хорошему  привести  не  могла . Я  говорю  о  предыдущих  днях.

Когда  я  торговал  на  реале  в  конце  недели   всегда  анализировал  убыточные  сделки,  и    в  большинстве
их  находил   ошибки.
И   так   какие  ошибки  я  совершил :  два  раза    выдерживал   просадку  в  30-50% ,  в  первый   раз   не  учел,  что  изменилось
время  выхода   новостей  из-за   перехода   на  зимнее  время   и   прибыльные  сделки   быстро  ушли    в  убыток,   к  тому   же
сорвало   стоп  ордер  с  крупным   лотом  и   я   купил     на   максимуме   (  на  новостях  я  открытых  ордеров  не  оставляю ).
во  второй  раз  торговал  на  отскок  от  стенки  канала  по  евро,  но  канал    нарисовал  не  правильно ( в  четверг  его  можно
было  нарисовать  2  способами).
Еще   одна  ошибка    на  новостях  ФРС   не  выставил   профит -  цена   сходила   на 100  пунктов  в  прибыль  и  вернулась,
а  прибыль   зафиксировать   я   не  успел.( понимаю  что  торговля  на  новостях   не   приветствуется ).
В  остальном   же   грубых   ошибок  не  было,  я  не  говорю   об  управлении  капиталом  и  стопах   конкурс   есть    конкурс.
На  реале  на  котором  я  параллельно  торговал  результат  по  пипсам  примерно  в  5  раз  скромнее.
Я  думаю  понятно,  что  торговля   на   конкусе  чаще ведется  на  мелких  таймфреймах  я  использую  пятиминутки.
Вот,  что  говорят  о   такой  торговле  большие  дядьки  с  форекс ( имена   не все помню):
1. Если  Вы  торгуете  на  дневных  графиках, то  достаточно  30%  знаний,  если  торгуете  на  часовиках  уже  нужно  70%
знаний, а если  торгуете  на  пятиминутках   нужно   100%  знаний.
2. Если   вы  торгуете  на  пятиминутках  и  минутках,  то  отнимаете  хлеб  брокеров  находящихся  в   яме.  (Динаполи)
Сказано   про   акции,  но  это  не  суть  важно.
3.На  пятиминутках  торгуют  только  неисправимые  романтики.
Я  целиком  и  полностью  согласен  со  словами  первых  двух, что  до  третьего ,  то  видимо  он  не  задумывался  на  тем,
что  дни  и  недели  складываются  из  минут  и  пятиминуток.
Торговля  на  них  вовсе  не   означает,  что  торговля  ведется  глядя  на 5 мин. график -  А   означает   видение   рынка
в  полном  объеме,   и  поиск  наиболее  эффективных  входов. Такая  торговля , особенно  на  быстроизменяющемся  рынке
очень  сложна, и  именно  в  такой  торговле  мне  хочется  добиться  максимальной  эффективности.
А   конкурсы  мне  в  этом  помогают  так как    торговля  ведется  в самых  жестких  условиях  и   для    того ,  что-бы  оказаться
в  призовых  местах   нужно  практически  не  делать  ошибок.   .
 На  следующей  неделе  начнется двухнедельный конкурс  Democap у  NordFx  буду  участвовать,  также  буду  участвовать  
на  конкурсе  UWC.  Понятно ,  что  в  таких  конкурсах   на  стабильный  результат  расчитывать не  приходится:  я  ставлю
 перед  собой  цель  попасть  в  20 лидеров  в  UWC, и  в  сотню  NordFX (  у  них  около  2000  участников ).
 Мой  ник   на  обоих  конкурсах  Maximus,  у   NordFX  вроде  бы  имена  не  высвечиваются  счет № 211078.
Если  интересно  о  результатах  буду  рассказывать.  А  если  нет ( вижу ,  что  здесь  большинство    демо   в    серьез    не
 воспринимают),   то   буду   отвечать  только   на  другие   вопросы  по  теме.  

Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
В норде кстати учавствовал разок или два, 2 место занял.

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
 Во  сколько  раз    депозит  увеличил?
Быки и медведи на рынке очень великодушны.