Автор Тема: Можно ли заработать на демо-конкурсах форекс ?  (Прочитано 144946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V for Vendetta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Linstep, как вы думаете, стоит ли очень уж доверять консультантам из дц? :-)
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля

конечно китай скажет что доллар это  от лукавого, а юань всех спасет, что они могут еще сказать то))))))и от нашего правительства слышал речи что пора бы и рубль ввести в резервную валюту, но по факту неизвестно что и как будет делаться;)

Большой соблазн для гос.руководителей  - повысить спрос на свою валюту, сделав ее резервной для других стран. Появляется возможность печатать деньги в огромных количествах, а валюта от этого только крепче станет и границы роста  благосостояния страны будут очень широкими. :roll:
Китай сбрасывать со счетов не стоит - его юани обеспечены ростом экономики. Америка и Европа внимательно следят  за его экономической статистикой, денежной политикой; и рынки на нее реагируют. А вот Российская экономическая статистика похоже в мире мало кого интересует - ее выход даже в экономические календари брокеров редко включается - видимо из-за ничтожного  влияния на рынок. :cry:
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Linstep, как вы думаете, стоит ли очень уж доверять консультантам из дц? :-)

Думаю, что консультанты ДЦ в большинстве случаев вообще не имеют ни какого опыта в торговле (они часто даже биржевые понятия путают и крупнейших мировых брокеров не знают). За их вежливостью, обходительностью и "желанием помочь" кроется ни что иное, как охота за депозитом клиента. :evil:
Так что ни какого доверия к советам консультантов ДЦ быть не может.
Также не доверяю мнению аналитиков (по всей видимости они также далеки от реальной торговли) и "мнениям" в новостных лентах. Помню когда осенью прошлого года после  резкого безоткатного падения евро произошла остановка и цена делала первые имульсы вверх, я думал о покупке  и тут вижу заголовок в DJ Forex - "Возможно дальнейшее резкое падение евро". Прочитал и ... купил :-D, так как еще больше уверился в своей правоте. :-)

Кстати читал сегодня прогноз эксперта Адреналин форекс - "Мы покупаем EUR\AUD по рынку со стопом 1.3690 и целью 1.39..."
Они покупают...на сопротивлении :cry:, когда цена уже давно выросла и пора фиксировать  прибыль... :roll: 

 
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля

конечно китай скажет что доллар это  от лукавого, а юань всех спасет, что они могут еще сказать то))))))и от нашего правительства слышал речи что пора бы и рубль ввести в резервную валюту, но по факту неизвестно что и как будет делаться;)

Большой соблазн для гос.руководителей  - повысить спрос на свою валюту, сделав ее резервной для других стран. Появляется возможность печатать деньги в огромных количествах, а валюта от этого только крепче станет и границы роста  благосостояния страны будут очень широкими. :roll:
Китай сбрасывать со счетов не стоит - его юани обеспечены ростом экономики. Америка и Европа внимательно следят  за его экономической статистикой, денежной политикой; и рынки на нее реагируют. А вот Российская экономическая статистика похоже в мире мало кого интересует - ее выход даже в экономические календари брокеров редко включается - видимо из-за ничтожного  влияния на рынок. :cry:

а я китай и не сбрасываю, за ним будущее,  я про другое, про то что говорить что неплохо бы сделать нашу валюту резервной, и сделать это....это ну очень разные вещи;)
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн V for Vendetta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Цитата: V for Vendetta от  21.01.2011 16:43
Linstep, как вы думаете, стоит ли очень уж доверять консультантам из дц? 

Думаю, что консультанты ДЦ в большинстве случаев вообще не имеют ни какого опыта в торговле (они часто даже биржевые понятия путают и крупнейших мировых брокеров не знают). За их вежливостью, обходительностью и "желанием помочь" кроется ни что иное, как охота за депозитом клиента.
Так что ни какого доверия к советам консультантов ДЦ быть не может.

У меня, т.к. я вношу в Адреналин 1000 (автоматом попадая под их акцию, если в кратце: кто вносит от 500 имеет возможность пользоваться персональным консультантом, т.е. услугами человека, который работает на рынке не вместо тебя, а консультирует по возникшим вопросам, обучает), появляется персональный консультант. Обучать торговле меня конечно не нужно, но т.к. внутридневная торговля мне в диковинку не откажусь от консультаций, я в предвкушении своих успехов, если это действительно такой классный консультант!!! :evil:
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

Оффлайн V for Vendetta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
В том числе я рассчитываю на консультации и у Вас Linstep!!! :roll:
Только бы с посленовогодней ответственностью в виде сессии, покинутых на праздники друзей, а так же отложенных работ - расправиться окончательно!
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля

У меня, т.к. я вношу в Адреналин 1000 (автоматом попадая под их акцию, если в кратце: кто вносит от 500 имеет возможность пользоваться персональным консультантом, т.е. услугами человека, который работает на рынке не вместо тебя, а консультирует по возникшим вопросам, обучает), появляется персональный консультант. Обучать торговле меня конечно не нужно, но т.к. внутридневная торговля мне в диковинку не откажусь от консультаций, я в предвкушении своих успехов, если это действительно такой классный консультант!!! :evil:

В том числе я рассчитываю на консультации и у Вас Linstep!!! :roll:
Только бы с посленовогодней ответственностью в виде сессии, покинутых на праздники друзей, а так же отложенных работ - расправиться окончательно!

Не доверяйте консультантам, особенно классным. :-D Но может быть о чем-то полезном расскажут, хотя если судить по  нескольким
прогнозам  экспертов Адреналина все же особо на это расчитывать не стоит.
Внутридневная торговля сильно отличается от среднесрочной: нужно быстро реагировать на изменение ситуации - фиксировать
часть прибыли , переставлять стопы, где-то открывать сделку на пробое локального экстремума, где-то во флете с мизерным стопом.
Но в целом анализ похож и думаю Вы такую торговлю освоите, а я как уже и обещал с удовольствием  помогу.  :wink:

У меня еще не скромный вопрос - можете не отвечать если не хотите, или ответить если хотите, в общем как хотите:
На аватаре ... Вас я вижу ... а в трусах ... - это Ваш избранник? :-)
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Участвовал сегодня (уже вчера) в конкурсе Лайт-форекса. До этого входил в их конкурсах 2 раза в призовые места( 7-е и 8-е).
Призы были смешными - по 10$. Терминал у них правда имеет свойство периодически зависать или котировки начинают запаздывать,
что очень мешает - приходится его постоянно перезагружать и исполнение  чудовищное. Но тем не менее результаты торговли были
хорошие. В предыдущем конкурсе шел на пятом месте и мог вполне претендовать на первое, но не повезло - минут на 20 отключился
интернет, убытки сразу не закрыл и слился.
Сегодня в общем, как обычно только терминал вис еще чаще ;днем сбило стоп и стоп-ордер, на реальном счете другого брокера те же
сделки - ордера не сработали( но это возможно из-за разного спреда),  но несмотря на это я увеличивал счет.
На выходе новостей ФРС поставил 2 крупных отложенных ордера на покупку и продажу. Сработал ордер на покупку - закрылся по профиту.
Баланс больше 60000 ( у победителя предыдущего конкурса 67000).
После чего цена пошла вниз ( анализ я делал на другой платформе где нет зависаний) вижу по цене, что сработал ордер по 1.3650
и идет в прибыль к 1.3640. Переключился на платформу Лайта, чтобы закрыть сделку - она в минусе. Перезагрузил платформу -
в терминале опять какое то дерьмо вместо нормальных котировок. Когда еще раз перезагрузил терминал цена уже улетела в огромный
убыток - ни какого смысла закрывать сделку уже не было. Через какое-то время написал по чату в техподдержку: объяснил, что
из-за запаздывающих котировок я не мог закрыть прибыльную сделку и она ушла в большой минус, общался с Sergey Poturay.
Сначала он посоветовал обратиться в отдел финопераций с претензией. Я в ответ - проблема техническая и хотелось бы с ней
разобраться,  проверьте по логам сервера передачу котировок с 20:28 до 20:32.
Он ответил, что проблем с демо-сервером нет ( были отключения на прошлой неделе, но они устранены), а по логам он ничего
проверить не может. Результаты кстати сказать призеры сегодня показали запредельные 5 мест больше 100тыс (такое в первый раз)
И я бы и с 70 тыс мог бы претендовать все на  те же 10$.
В общем подитожив все выше изложенное скажу - всякое желание участвовать в конкурсах или торговать на реальном счете
в этом Говнофорексе пропало - имею веские основания считать, что максимум у них можно выиграть 10$ и их конкурсы все тоже
дерьмо, только сбоку.

В пятницу поучаствую в конкурсе Инконеона на золоте. Ник Crocus. А вообще больше сосредоточусь на торговле  реального счета.
Такое же количество пипсов, как в стейте ниже (убыточную сделку слившую депозит я не считаю) я умею делать на реале, только
с другим управлением капиталом конечно, и стопами меньше 10п.  
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Завтра в гранд капитал будет конкурс, идет сутки.

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Завтра в гранд капитал будет конкурс, идет сутки.

Так у Гранда вроде бы приз сливать нельзя. Он только плечо увеличиват - толку ни какого.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Завтра в гранд капитал будет конкурс, идет сутки.

Так у Гранда вроде бы приз сливать нельзя. Он только плечо увеличиват - толку ни какого.
Призовые за первые 3 места можно вроде хоть сразу вывести.

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Завтра в гранд капитал будет конкурс, идет сутки.

Так у Гранда вроде бы приз сливать нельзя. Он только плечо увеличиват - толку ни какого.
Призовые за первые 3 места можно вроде хоть сразу вывести.

Зайду на сайт - прочитаю. Когда-то хотел участвовать в их конкурсе - антивирус находил вирус в файле платформы, я тогда не рискнул архив распаковать.
Может быть сейчас по другому. Хотя можно конечно с любого  другого терминала торговать.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Hochuh

  • Гость

...
Призовые за первые 3 места можно вроде хоть сразу вывести.
Там где только 3 призовых места нет вообще смысла участвовать - там либо какие-то круглосуточные эксперты-бомберы работают на счетах,либо подтасовка обычная - цифры уж очень запредельные.И в тройку попасть нереально.

  Кстати.Прикольная штука,кто может попался на такую - 100$ кредитных раздают для торговли в  United World Capital Ltd как-бы тем у кого аккаунт ОК-РАУ есть
https://www.okpay.com/en/company/news/uwcfx-new-year-promotion.html
  Правда верификацию профиля в United World Capital Ltd,чтобы их получить пройти не получится - статус будет висеть "проверяется" до самого конца акции(по крайней мере у меня уже 2 недели висит - хотя вначале,когда не тот документ прислал ответили на следующий же день,мол не пойдет давайте другой).Разводят бедный народ не стесняясь.

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля

...
Призовые за первые 3 места можно вроде хоть сразу вывести.
Там где только 3 призовых места нет вообще смысла участвовать - там либо какие-то круглосуточные эксперты-бомберы работают на счетах,либо подтасовка обычная - цифры уж очень запредельные.И в тройку попасть нереально.

  Кстати.Прикольная штука,кто может попался на такую - 100$ кредитных раздают для торговли в  United World Capital Ltd как-бы тем у кого аккаунт ОК-РАУ есть
https://www.okpay.com/en/company/news/uwcfx-new-year-promotion.html
  Правда верификацию профиля в United World Capital Ltd,чтобы их получить пройти не получится - статус будет висеть "проверяется" до самого конца акции(по крайней мере у меня уже 2 недели висит - хотя вначале,когда не тот документ прислал ответили на следующий же день,мол не пойдет давайте другой).Разводят бедный народ не стесняясь.

Читал отзывы об этой акции, тоже люди с начала января верификацию ждут. Просто так бонусы раздавать видимо не рентабельно.
А привлечь внимание акцией вполне возможно.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сто баксов конечно на дороге не валяются, но чтобы этот бонус получить наверно хрен знает сколько проверок нужно пройти, кучу документов выслать.
Тем более спонсором является не сама компания,а платежная система  так что мутно как то все.