Автор Тема: Можно ли заработать на демо-конкурсах форекс ?  (Прочитано 144594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Видать   мала  Ваша  пиписька...

Пользуйтесь своей, что вы всё норовите чью-то пощупать?
У, какой! Шалунишка.  ^-^

Только делает вид, что про мошенничества... а сам ТОТ еще мошенник!  :D


Нет   не  пощупать  -   а  ножом   под  корень. Мне   Вам  уж  надоело  отвечать.
Себя  Вы  проявили  демагогом  -  несите  хрень  ,  коль   нечего   сказать.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
В конкурсе скорее всего рейтинг формируется по балансу, а не по эквити.

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
В конкурсе скорее всего рейтинг формируется по балансу, а не по эквити.



Да  по  балансу.  Но  это  не  столь  важно,  если  только  нет  большой  просадки.  Если  конкретно  моих  результатов,  то  у  меня   сейчас  просадка
около  10% -   не  успел  закрыть  прибыль ,  когда  цена  летала  в  начале  заседания  ФРС.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
В конкурсе скорее всего рейтинг формируется по балансу, а не по эквити.



Да  по  балансу.  Но  это  не  столь  важно,  если  только  нет  большой  просадки.  Если  конкретно  моих  результатов,  то  у  меня   сейчас  просадка
около  10% -   не  успел  закрыть  прибыль ,  когда  цена  летала  в  начале  заседания  ФРС.
Кто то просто держал ордера неделю-две и под конец конкурса закрыл с прибылью пипсов 500-700 и тебя в рейтинге обошел.

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Кто то просто держал ордера неделю-две и под конец конкурса закрыл с прибылью пипсов 500-700 и тебя в рейтинге обошел.


У  Finforce  подставные  счета  каждый день  по  утрам  закрывали  по  230  пунктов. 
А   на  UWC  такого  нет  -  конкурс  экстремальный,  длиться  неделю ,  что-бы   претендовать  на  призовые  места  нужно  сделать   не  меньше
400%  прибыли  и  там  среднесрочкой   никто   не  занимается. А  большинство  к  концу  конкурса  сливаются.
Бывает  так,  что   из  200  счетов  только  у  10 - 15  баланс  выше  начального.

Два  раза  шел  в  двадцатке  на  третий  день  сливался,  но  раньше  я  этому  конкурсу  меньше  внимания  уделял. Из-за  конкурса   Finforce.
А   сейчас  попробую   может  быть  до  третьего  места  и  доберусь.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Nostradamus

  • Просто трейдер
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 342
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • COWEX.RU
А письку смерить иногда полезно!
Но мерить ДемоПиську пожалуй полное фуфло! :-D
Полное фуфло её вообще не иметь

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А письку смерить иногда полезно!
Но мерить ДемоПиську пожалуй полное фуфло! :-D
Полное фуфло её вообще не иметь

А что можно поиметь с демописьки?Похвастаться демо прибылью, кого то удивить?Пользы с демо совершенно никакой.

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
В  ответ  на :
А что можно поиметь с демописьки?Похвастаться демо прибылью, кого то удивить?Пользы с демо совершенно никакой.

Я  одновременно,  с  конкурсом  торгую  на  бонусе  от  Дельтасток,  давали  50  евро ( около  70$) , сейчас  на  счете  около  120$, терминал  только
у  них  какой-то  отстойный. На  реал  сделки  фильтрую -  процентов   20-30  от сделок  на  конкурсе перевожу  на  реал.

А , что  касается  нашего  разговора  с  VladMih, то  там  вопрос  принципа -  учить   все  горазды, а  в  результате,  кроме  как  разводить   демагогию
не  на  что  не  способны.

А  письками  я  ему  предлагал  мериться  не  со  мной,  а  с  200-ми  участниками  -  и  суть  его  тут  вся  открылась...
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто то просто держал ордера неделю-две и под конец конкурса закрыл с прибылью пипсов 500-700 и тебя в рейтинге обошел.


У  Finforce  подставные  счета  каждый день  по  утрам  закрывали  по  230  пунктов. 
А   на  UWC  такого  нет  -  конкурс  экстремальный,  длиться  неделю ,  что-бы   претендовать  на  призовые  места  нужно  сделать   не  меньше
400%  прибыли  и  там  среднесрочкой   никто   не  занимается. А  большинство  к  концу  конкурса  сливаются.
Бывает  так,  что   из  200  счетов  только  у  10 - 15  баланс  выше  начального.

Два  раза  шел  в  двадцатке  на  третий  день  сливался,  но  раньше  я  этому  конкурсу  меньше  внимания  уделял. Из-за  конкурса   Finforce.
А   сейчас  попробую   может  быть  до  третьего  места  и  доберусь.

Посмотрел,  finforce в конкурсе даже отчеты не публикует-лохотрон уже на лицо.
А исходя из правил и результатов призеры получили прибыль по 10 000 пипсов (4 знака) каждый за 1 месяй:-D
500 пипсов в день 20 дней подряд- это в книгу рекордов гиннеса нужно, а не тысячу неснимаемых баксов в какой то помойке :-D
Может там новые лохотронщики(организаторы лохотрона(конкурса)) и еще не знают какую нужно прибыль призерам вписывать, чтобы выглядело как будно и не лохотрон вовсе :-D
В такой шараге даже свои деньги обратно получить скорее всего проблематично.

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля

Посмотрел,  finforce в конкурсе даже отчеты не публикует-лохотрон уже на лицо.
А исходя из правил и результатов призеры получили прибыль по 10 000 пипсов (4 знака) каждый за 1 месяй:-D
500 пипсов в день 20 дней подряд- это в книгу рекордов гиннеса нужно, а не тысячу неснимаемых баксов в какой то помойке :-D
Может там новые лохотронщики(организаторы лохотрона(конкурса)) и еще не знают какую нужно прибыль призерам вписывать, чтобы выглядело как будно и не лохотрон вовсе :-D
В такой шараге даже свои деньги обратно получить скорее всего проблематично.

Обычно  у  них  для  победы  нужно  1500-2000  пунктов  за  месяц. Только  в  последнем  конкурсе  результаты  такие  нереальные, но  это  из-за  того
что  сервер  торрмозил  и   торговля часто  велась  на  истории , о чем  я  писал.
А компания  корректировала  результаты  левых  счетов  в  зависимости  от  результатов  реальных  лидеров.

У  меня  в  конце  конкурса баланс  был  46000,  вот  на  него  они  и  ориентировались.

А  по  поводу  реала  -  если  уж  они  на  демо  пользовались  кухонными  методами, то  тут  все  понятно.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Посмотрел  сейчас  таблицу  участников   Finforce -  на  втором  месте  Тверь.  Мой   счет   был  из  Твери,   все  время  шел  в  лидерах  -  вот  она   подстава,   типа  я  снова   участвую  в  этой   помойной   игре ,  а  к  концу   еще   и  Симферополь   подтянется,  якобы   тот  ,   что   шел    за   мной.
И   процветает   ведь  помойка -  440  участников. :-(
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Посмотрел  сейчас  таблицу  участников   Finforce -  на  втором  месте  Тверь.  Мой   счет   был  из  Твери,   все  время  шел  в  лидерах  -  вот  она   подстава,   типа  я  снова   участвую  в  этой   помойной   игре ,  а  к  концу   еще   и  Симферополь   подтянется,  якобы   тот  ,   что   шел    за   мной.
И   процветает   ведь  помойка -  440  участников. :-(
Да там все на втором пункте правил завязано: заработай с 5к- 6к и получи бонус 50 неснимаемых баксов ПРИ ПОПОЛНЕНИИ на 300 баксов, а первые 3 призовых подстава для галочки,а то учавствовать никто не будет.
Тебе кстати не звонили после конкурса?Ну там типа поздравления, типа нужно теперь счет на 300 баксов пополнить?

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля

Посмотрел  сейчас  таблицу  участников   Finforce -  на  втором  месте  Тверь.  Мой   счет   был  из  Твери,   все  время  шел  в  лидерах  -  вот  она   подстава,   типа  я  снова   участвую  в  этой   помойной   игре ,  а  к  концу   еще   и  Симферополь   подтянется,  якобы   тот  ,   что   шел    за   мной.
И   процветает   ведь  помойка -  440  участников. :-(
Да там все на втором пункте правил завязано: заработай с 5к- 6к и получи бонус 50 неснимаемых баксов ПРИ ПОПОЛНЕНИИ на 300 баксов, а первые 3 призовых подстава для галочки,а то учавствовать никто не будет.
Тебе кстати не звонили после конкурса?Ну там типа поздравления, типа нужно теперь счет на 300 баксов пополнить?



Они   конечно  позвонили  бы,  что-бы  поздравить.  Но   к  тому  времени  я  им  уже  в  письмах  высказал  все  ,  что   о  них   думаю  .  И  они  за 
отсутствием   перспективы  от   этой  затеи  видимо  отказались.

А  в  конкурсе  UWC   я   уже   на  5  месте,  ник  у  меня  там  другой  Maximus (когда  он  не  занят  регистрируюсь  им) ,  но  в  текущем  конкурсе
он  почему-то   не  высвечивается, только  Russia  и  номер  счета.

До   первых   мест   уже  не  дотянуся . Они  на  новостях  ФРС  до  2 млн  счета  подняли  и  сегодня  еще  увеличили.
В   принципе  понятно,  как  это  можно  было  сделать -  цепочкой  стоп  ордеров,  видимо  советник  торговал.
У  третьег о  места  92000,  а  у  меня  28000  -  сегодня  буду   рисковать,  или  сольюсь,  или   3  место  мое.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Evil Hamster

  • Подрыватель дирижаблей.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +0/-0
  • Боевой комнатный хомячок.
    • Просмотр профиля
А   сейчас  попробую   может  быть  до  третьего  места  и  доберусь.
На фих тебе то третье место, тут есть Сергей Майзус попроси у него зарплату ты уже неделю конкурс его  конторы пиаришь задаром.
И они легко превращаются в нерыночные и затираются, строго согласно регламенту.
© Rann

Оффлайн LinstepАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
А   сейчас  попробую   может  быть  до  третьего  места  и  доберусь.
На фих тебе то третье место, тут есть Сергей Майзус попроси у него зарплату ты уже неделю конкурс его  конторы пиаришь задаром.


А , что  здесь  есть   зарплата?
Быки и медведи на рынке очень великодушны.