Автор Тема: Апгрейт технологии на Форекс  (Прочитано 4054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SlavaegoАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
В системе дилинга, существующей на данный момент, с каждым месяцем зреют изменения, брокеры чуть ли ни каждую неделю внедряют изменения какие-нить, от Альпари вот новинка зреет с Альпари http://www.kommersant.ru/doc.aspx?docsid=1528778  А вообще кто что думает на эту тему? Кто что бы хотел видеть в биржевой торговле
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Апгрейт технологии на Форекс
« Ответ #1 : 26.10.2010 12:41 »
В системе дилинга, существующей на данный момент, с каждым месяцем зреют изменения, брокеры чуть ли ни каждую неделю внедряют изменения какие-нить, от Альпари вот новинка зреет с Альпари http://www.kommersant.ru/doc.aspx?docsid=1528778  А вообще кто что думает на эту тему? Кто что бы хотел видеть в биржевой торговле
Обычная реклама, не имеющая к трейдингу никакого отношения.
Мне лично по барабану как устроены стаканы и банки, ибо это внутренние проблемы дилингов.

Трейдерам нужно одно - качественное исполнение.
Каким железом дилинг будет этого добиваться - пусть себе хоть башку разобьет об эту проблему,
если хочет выжить в условиях дико растущей конкуренции.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн SlavaegoАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Апгрейт технологии на Форекс
« Ответ #2 : 26.10.2010 13:50 »
так если я правильно понял как раз качественного исполнения и хотят добиться всей это заманухой с мультибанками, получается это главная цель
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн Alpari

  • Официальный представитель Альпари
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 319
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • www.alpari.ru
Re: Апгрейт технологии на Форекс
« Ответ #3 : 26.10.2010 16:52 »
Сейчас мы работаем над новой системой дилинга, которая будет называться Мультибанк. Суть ее будет состоять из нескольких основных моментов:
  • Она пишется, на базе последних инновационных разработок. Нами написан уникальный очень быстрый транспорт (сетевая часть + протокол), который позволяют исполнять тысячи ордеров в секунду.
  • Слабая пропускная способность поставщиков ликвидности (Банков, крупных брокеров и т.п.) будет преодолеваться за счет параллельного раскидывания заявок на несколько контрагентов.
  • Крупные заявки, также, будут раскидываться на несколько частей и отправляться на разных поставщиков, с целью более стабильного исполнения и получения лучших цен.
  • Закладывается возможность подключения неограниченного числа поставщиков ликвидности.
  • Закладывается возможность подключения большого количества разных торговых терминалов.
  • Клиенты будут видеть свои ордера в стакане и смогут торговать как с поставщиком ликвидности, так и друг с другом, если две клиентские заявки будут встречаться в стакане.
  • Закладывается много сервисов, повышающих отказоустойчивость системы и позволяющих свести количество технических сбоев к минимуму.
  • Закладывается возможность показать максимальную прозрачность в работе системы.
  • Система будет полностью написана нашими специалистами и постоянно будет оперативно дорабатываться с целью улучшения, развития и повышения стабильности работы системы.

Оффлайн Сержант Пронин

  • На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 259
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
Re: Апгрейт технологии на Форекс
« Ответ #4 : 26.10.2010 20:23 »
В системе дилинга, существующей на данный момент, с каждым месяцем зреют изменения, брокеры чуть ли ни каждую неделю внедряют изменения какие-нить, от Альпари вот новинка зреет с Альпари http://www.kommersant.ru/doc.aspx?docsid=1528778  А вообще кто что думает на эту тему? Кто что бы хотел видеть в биржевой торговле
Обычная реклама, не имеющая к трейдингу никакого отношения.
Мне лично по барабану как устроены стаканы и банки, ибо это внутренние проблемы дилингов.

Трейдерам нужно одно - качественное исполнение.
Каким железом дилинг будет этого добиваться - пусть себе хоть башку разобьет об эту проблему,
если хочет выжить в условиях дико растущей конкуренции.
А вы не кривите душой? В смысле будучи трейдером так говорите. Потому что то всех трейдеров интересует как там все внутри и типа кухня или нет, а то по барабану...
Мне не по барабану, я хочу чтобы был стакан и было прозрачно и было быстро. Но вопрос в том стакан - это не туфта...
Спокойный тренд нам только снится...

Оффлайн SlavaegoАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Апгрейт технологии на Форекс
« Ответ #5 : 27.10.2010 18:13 »
ну проверить насколько туфта или не туфта стакан не сложно
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Апгрейт технологии на Форекс
« Ответ #6 : 28.10.2010 14:05 »
так если я правильно понял как раз качественного исполнения и хотят добиться всей это заманухой с мультибанками, получается это главная цель
Чего они хотят - это знают только они.
Трейдер может взять в руки, поторговать и только после этого понять по делу ли была их барабанная дробь.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн SlavaegoАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Апгрейт технологии на Форекс
« Ответ #7 : 28.10.2010 14:34 »
тут http://forum.alpari.ru/thread57932-3.html Ранн пишет что в начале 2011 ода запустят тестовую версию
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Апгрейт технологии на Форекс
« Ответ #8 : 28.10.2010 19:17 »
Slavaego, в том-то и дело, что даже тестовой еще нет!
Это дележ шкуры медведя, которого не только не убили, но еще и не увидели!
И даже неизвестно когда увидят - может в начале 2011, а может в конце 2012-го.

Похоже, что Альпари активизировал рекламу с помощью казачкОв.
Засланцев, попросту говоря. А засланцам что либо объяснять бесполезно.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн SlavaegoАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Апгрейт технологии на Форекс
« Ответ #9 : 29.10.2010 13:32 »
VladMih, мы с вами говорим об одном и том же. И при чем тут дележ, идет только обсуждение с какой стороны и как лучше этого медведя заарканить. А за казачка конечно спасибо, в Альпари я не проч поработать был бы лет так нцать назад, но увы и ах сейчас мое сердце и время отдано торговле на бирже
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))