Автор Тема: Посоветуйте какого выбрать брокера: ФХклуб, ФорексПФ или ЭКИ  (Прочитано 15634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex_05

  • Гость
Добрый день!
Я начинающий трейдер, вернее не трейдер, а просто интересующийся... У меня есть основная работа (это я к тому что на форексе не думаю зарабатывать на жизнь), но иногда есть желание совершать операции с валютами.
Вот стою перед вопросом, где открыть реальный счет:
-в нете много инфо о форекс клубе, но смущает то что там говорят с сервисом иногда возникают проблемы... хотя может это злые языки.
- про форекс ПФ ничего не знаю, вроде нормальная, но точно не могу определиться... что-то меня останавливает.
-эки - вообще небольшая контора, находится просто близко от моего дома, но вроде торговые условия (разница м/у покупкой продажей) как везде...

Посоветуйте с чем определиться...  На что обратить внимание...
ps/ И-нет трейдинг не принципиален, я по большей части в дороге, так что все равно торговать буду по телефону...

Alex_05

  • Гость
Эй! Ну хоть кто-нибудь ответьте...

Оффлайн Алексей Павленко

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 137
  • +22/-128
    • Просмотр профиля
Уважаемый Алекс,

Выбор ДЦ для начала работы, весьма важная вешь. Здесь стоит учитывать множество критериев как то надежность, репутация на рынке, законность, удобство программного обеспечения, история выплат и прочее и прочее.

Я лично настоятельно рекомендую Вам тщательно ознакомиться с интернет сайтами потенциальных ДЦ, почитать их форумы, посмотреть что о них пишут в СМИ. Так же обязательно посетите офисы компаний, поговорите с сотрудниками, оцените отношение к клиенту. И уже комплексно, проведя анализ, отдавайте предпочтение. Так же обязательно пройти обучение, это существенно увеличит Ваши шансы на успех на рынке!

Как один из директоров компании «Форекс Клуб» готов рассказать подробнее о нашей компании и ответить на возникшие вопросы.

Наша компания представляет из себя холдинг, объединенный единым названием «Форекс Клуб». Он состоит из группы , связанных едиными учредителями партнеров. Самые важные из них:
1. АКБ Хлебобанк (имеет лицензию ЦБ РФ)
2. лицензированная российская букмекерская компания "Форекс Клуб"
3. лицензированная Международная Академия Биржевой Торговли "Форекс Клуб"

Холдинг «Форекс Клуб» отличается от других многочисленных компаний, предлагающих аналогичные услуги на территории России в главном немногим –
ЗАКОННОСТЬЮ и ЛИЦЕНЗИРОВАННОСТЬЮ ВСЕХ ПРОВОДИМЫХ ОПЕРАЦИЙ .

Насколько это важно для каждого клиента, каждый должен решать для себя сам. Из ЛИЦЕНЗИРОВАННОСТИ И ЗАКОНОПОСЛУШНОСТИ следует ряд важных вещей:
1. Бизнес делается всерьез и надолго.
2. Форекс Клуб думает и заботится о том, чтобы сократить до минимума потенциальные проблемы с многочисленными российскими контролирующими органами .А от этого зависит в первую очередь СПОКОЙСТВИЕ НАШИХ КЛИЕНТОВ ЗА СОХРАННОСТЬ ИХ СРЕДСТВ.
3. Ввиду законности ведения деятельности каждый из клиентов Форекс Клуба, в случае возникновения спорных проблем, имеет нормальную судебную перспективу, чтобы отстаивать свои права в обычном российском суде, а не суде государства Науру.

Что еще можно отнести к нашим преимуществам:

1. Строгий Регламент Котирования, исполнение ордеров по точным ценам БЕЗ ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЯ, стабильный спрэд. Отсутствие всяческих комиссионных.
2. Собственное программное обеспечение : терминал трейдера «Internet Dealing System» и программа технического анализа «Rumus», а также уникальная разработка: терминал инвестора «Investor's BOX . Причем, так как программное обеспечение является нашей собственной разработкой, мы несем материальную ответственность за его сбои. Что выгодно отличает нас от компаний, использующих чужой софт.
3. Всестороняя аналитическая поддержка: ежедневные обзоры и оперативные новости на русском языке от аналитиков компании, а также лента новостей DJ FOREX , созданная АЭИ "ПРАЙМ-ТАСС" совместно с компанией Dow Jones Newswires. Мы не «присваиваем» чужие новости и аналитику – мы их покупаем у лидеров информационного рынка или создаем сами.
4. Уникальные программы обучения в первой в России «Международной Академии Биржевой Торговли», включая обучение по программе профи-уровней.
5. Стандартно высокое качество обучения в любом месте страны от Владивостока до Калининграда, достигнутое за счет широкого использования технических средств. Фильмы, мультимедиа, специальные учебные пособия.
6. Предоставление широкого спектра собственной, написанной аналитиками и преподавателями компании тематической литературы.
7. Цикл уникальных не только для России , но и всего мира учебных фильмов компании.
8. Компания "Форекс Клуб" стала первым отечественным лауреатом премии "Финансовый Олимп " в 2004 году в номинации «Лучший российский брокер на рынке Форекс»
9. Компания Форекс Клуб выступила одним из основателей "Комиссии по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков" (КРОУФР )
10. Разветвленная филиальная сеть (более 20 филиалов по России и СНГ, филиал в Китае, Пекин) дает возможность непосредственно вживую пообщаться с менеджерами компании.

Главным же нашим преимуществом являются Люди, атмосфера и культура компании!
Наши сотрудники не зависимо от должности, будь то директор или шеф-дилер не бояться показать свое лицо.
Вы можете сами убедиться в этом посмотрев наш раздел на сайте «Команда» http://www.fxclub.org/about_team/
--
C уважением, Алексей Павленко

Alex_05

  • Гость
Огромное Спасибо, обязательо последую вашим советам...