Автор Тема: СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ  (Прочитано 13612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZULYZ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ
« Ответ #15 : 01.12.2010 13:07 »
ща гляну может че путевое дали??

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ
« Ответ #16 : 01.12.2010 13:26 »
я знал в свое время который торговал в диллиновом зале с бутылочкой пивка непременно, за день бутылок 5 уговаривал :roll:
Слабак.
 :-D
у вас рекорд побольше?)))
Не у меня - я вообще не пью. Видел картинку круче. Там было не пиво, и даже не водка. :-D
Но вот торговля была успешной и стабильной.

топливо в баки залил и давай торговать)))
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн Сержант Пронин

  • На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 259
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
Re: СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ
« Ответ #17 : 01.12.2010 23:15 »
а потом не жаль о сделанном?
Спокойный тренд нам только снится...

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ
« Ответ #18 : 02.12.2010 19:08 »
при правильно системе жалеть не придется)))
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн Сержант Пронин

  • На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 259
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
Re: СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ
« Ответ #19 : 03.12.2010 21:29 »
Важна не только правильная система , но и правильно ей следовать :)
Спокойный тренд нам только снится...

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ
« Ответ #20 : 07.12.2010 10:10 »
Важна не только правильная система , но и правильно ей следовать :)
Чтобы следовать торговой системе и не нарушать её правил, торговая система должна не вызывать психологического дисбаланса во время торговли иначе Вы по любому будете от неё отклоняться. Горький опыт
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ
« Ответ #21 : 07.12.2010 17:55 »
Запрограммируйте систему - это избавит вас от психологических проблем.

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ
« Ответ #22 : 22.12.2010 22:38 »
Запрограммируйте систему - это избавит вас от психологических проблем.
А Вы знаете кого-то из трейдеров, кто свою прибыльную торговую систему перевел в код и продолжает стабильно получать прибыль? Я пытался мне не удалось запрограммировать и знаю нескольких трейдеров, которым это не удалось
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн Молот

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
  • Не гонись за успехом! Привлекай успех!
    • Просмотр профиля
Re: СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ
« Ответ #23 : 19.01.2011 14:35 »
ага, но главное не снимать их при приближении цены!!!!!!! :-D

Посмеялся. :-D Наверное, все этим в начале переболели.

akadex

  • Гость
Re: СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ
« Ответ #24 : 19.01.2011 16:13 »
А Вы знаете кого-то из трейдеров, кто свою прибыльную торговую систему перевел в код и продолжает стабильно получать прибыль? Я пытался мне не удалось запрограммировать и знаю нескольких трейдеров, которым это не удалось

Я тоже знаю кому это не удалось. :) Но те которым это удалось есть в небольшом кол-ве на ПАММ-счетах. Во всяком случае многие пишут, что у них МТС, да и по характеру торгов это можно понять, ибо 24 часа в сутки руками в отличии от робота не поторгуешь.

Оффлайн Молот

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
  • Не гонись за успехом! Привлекай успех!
    • Просмотр профиля
Re: СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ
« Ответ #25 : 19.01.2011 16:17 »



Я тоже знаю кому это не удалось. :) Но те которым это удалось есть в небольшом кол-ве на ПАММ-счетах. Во всяком случае многие пишут, что у них МТС, да и по характеру торгов это можно понять, ибо 24 часа в сутки руками в отличии от робота не поторгуешь.

Вообще, конечно, иметь профитного торгового робота - это мечта. :roll:

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ
« Ответ #26 : 19.01.2011 21:26 »
А Вы знаете кого-то из трейдеров, кто свою прибыльную торговую систему перевел в код и продолжает стабильно получать прибыль? Я пытался мне не удалось запрограммировать и знаю нескольких трейдеров, которым это не удалось

Я тоже знаю кому это не удалось. :) Но те которым это удалось есть в небольшом кол-ве на ПАММ-счетах. Во всяком случае многие пишут, что у них МТС, да и по характеру торгов это можно понять, ибо 24 часа в сутки руками в отличии от робота не поторгуешь.
Знаю таких, которые на ПАММ счете на торговом роботе 2 года в плюс, а потом тупо в - 50%, вот и роботы. Не лично для меня только руками и обязательная диверсификация портфеля
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн Gagik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ
« Ответ #27 : 19.01.2011 21:36 »

А Вы знаете кого-то из трейдеров, кто свою прибыльную торговую систему перевел в код и продолжает стабильно получать прибыль? Я пытался мне не удалось запрограммировать и знаю нескольких трейдеров, которым это не удалось

Я сам питался заказать мою систему, но так и не смогли автоматизировать его, хотя моя система одна из немногих, которые не оставляют места для задумки, но и так неплохо, торгую вручную, в год дает 80-150% дохода и больше, с риском 20%, считаю главное то, чтобы трейдер мог справлятся с самим собой, а за прибыль справляется сам система. Если кому то интересно то напишите на gagik_24@mail.ru

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ
« Ответ #28 : 21.01.2011 10:59 »

А Вы знаете кого-то из трейдеров, кто свою прибыльную торговую систему перевел в код и продолжает стабильно получать прибыль? Я пытался мне не удалось запрограммировать и знаю нескольких трейдеров, которым это не удалось

Я сам питался заказать мою систему, но так и не смогли автоматизировать его, хотя моя система одна из немногих, которые не оставляют места для задумки, но и так неплохо, торгую вручную, в год дает 80-150% дохода и больше, с риском 20%, считаю главное то, чтобы трейдер мог справлятся с самим собой, а за прибыль справляется сам система. Если кому то интересно то напишите на gagik_24@mail.ru
Придя к торговле, которая занимает до 20 минут в день отпала какая-либо потребность в автоматизации торгового процесса. Поэтому как-то перестал этим заниматься. Хотя есть и система, в которой в ручную достаточно не просто работать.
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн Эрменгардо

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 62
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ
« Ответ #29 : 27.01.2011 20:47 »

А Вы знаете кого-то из трейдеров, кто свою прибыльную торговую систему перевел в код и продолжает стабильно получать прибыль? Я пытался мне не удалось запрограммировать и знаю нескольких трейдеров, которым это не удалось

Я сам питался заказать мою систему, но так и не смогли автоматизировать его, хотя моя система одна из немногих, которые не оставляют места для задумки, но и так неплохо, торгую вручную, в год дает 80-150% дохода и больше, с риском 20%, считаю главное то, чтобы трейдер мог справлятся с самим собой, а за прибыль справляется сам система. Если кому то интересно то напишите на gagik_24@mail.ru
Придя к торговле, которая занимает до 20 минут в день отпала какая-либо потребность в автоматизации торгового процесса. Поэтому как-то перестал этим заниматься. Хотя есть и система, в которой в ручную достаточно не просто работать.
а как так можно всего 20 минут? у меня весь день уходит... жаль потом времени...