Автор Тема: GRAND CAPITAL не выполняет обязательства (претензия отклонена)  (Прочитано 30965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
И еще.
По моему скромному опыту, чем экспрессивнее название ветки, чем больше в ней терминов типа:
 "нагло", "кидалово","мошенники", "лохотрон" -
тем меньше шансов, что содержание претензии является адекватным.

Вот, Алексей Лобский, вы вот объясните, зачем вы написали это слово - "нагло" ???
Не иначе, оно как-то коррелировало с вашим собственным состоянием в момент сочинения претензии? :wink:

Оффлайн Алексей ЛобскийАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
За ошибки необходимо платить , а заплатят мне или нет решать комиссии  а не Вам . Вы можете только оставить свое обоснованное мнение и сделаете полезное дело , а не просто пофлудить .... .

Да , пожалуй Вы правы и слово НАГЛО я удалю , я был просто не в восторге от развития событий и надеялся на долгую продуктивную работу с этой компанией ... а вышло все наоборот , и еще мне очень сильно не понравился разговор с директором , который не дал сказать ни слова , а доказывал то , что уже 3 раза писал в письме ... как будто я ничего не понимаю .


С уважением Алексей Лобский .

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
За ошибки необходимо платить , а заплатят мне или нет решать комиссии  а не Вам . Вы можете только оставить свое мнение обоснованное мнение и сделаете полезное дело , а не просто пофлудить .... .


Тоесть, вы признаете, что  вознаграждение вам было начислено ошибочно?

Извините, Алексей, я резко скажу - вы демонстрируете ухватки карманника.
Я буду голосовать против вас.
Если обсуждение состоится конечно, а я что-то в этом сомневаюсь, поскольку разбирать
отношения компаний со своим персоналом не кажется мне задачей КРОУФР.

Оффлайн Алексей ЛобскийАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
За ошибки необходимо платить , а заплатят мне или нет решать комиссии  а не Вам . Вы можете только оставить свое мнение обоснованное мнение и сделаете полезное дело , а не просто пофлудить .... .


Тоесть, вы признаете, что  вознаграждение вам было начислено ошибочно?

Извините, Алексей, я резко скажу - вы демонстрируете ухватки карманника.
Я буду голосовать против вас.
Если обсуждение состоится конечно, а я что-то в этом сомневаюсь, поскольку разбирать
отношения компаний со своим персоналом не кажется мне задачей КРОУФР.

Все мои доводы и размышления можно прочитать выше ...  
Про ухватки карманника я сильно возмущен - есть соглашение , есть факты , есть закон  и что бы вы не говорили ... все это только наводит на странные мысли .  Вы случайно не сотрудник компании Grand Capital Ltd ?

Просьба к модераторам убрать из шапки этой темы слово  НАГЛО .


С уважением Алексей Лобский.

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
По CFD комиссия 10$ за 1 лот и ты хочешь чтобы тебе по рефералке все эти 10$ отдавали и считаешь что это взаимовыгодно :-D :-D :-D
Ну ошиблась компания неправильно посчитав реферальские, причем ошибка не в свою сторону, а потом все пересчитала правильно.
Требовать те деньги которые  были записаны как ошибочные я считаю глупо.
А байки про то что где то реферальщикам платят в 20 раз больше спреда :-D вообще бред.

Оффлайн Алексей ЛобскийАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну то что вы считаете , это очень хорошо , будете в моей ситуации , сообщите мне , я оставлю комментарий  ...
Да и смотрю вы уже не один год работаете по партнерской программе и уже со многими компаниями проработали , раз считаете мои слова бредом .
 :mrgreen:

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Просьба к модераторам убрать из шапки этой темы слово  НАГЛО .
Я рад, что появились первые признаки "просветления и осознания".
Цитировать
Про ухватки карманника я сильно возмущен -
я тоже. Но вы же сами написали, что деньги были начислены ошибочно:
Цитировать
За ошибки необходимо платить , а заплатят мне или нет

тоесть, вы все понимаете. И тем не менее продолжаете нагло
необоснованно требовать выплат.
Цитировать
я попрошу всех своих знакомых программистов выдвинуть информацию на обсуждение на самых популярных ресурсах - до полного удовлетворения моих требований !!! И пока компания первой не выполнит мои условия , информация будет оставаться в сети.

ню-ню...

Оффлайн Алексей ЛобскийАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Если я правильно понимаю - то пользователь garafoli является членом Арбитражной Комиссии и ведет себя так , как будто он пуп земли .
Во первых если при голосовании Ваш голос будет иметь значение , ведите себя подобающе , а то посетители могут подумать плохое.
Во вторых давайте дождемся официального ответа и не будем флудить
И последнее , я подробно объяснил ситуацию, в приложение предоставил все доказательства , Александр прояснил свою позицию , и я сказал что понял его позицию . А обзываться первым начали Вы . Если комиссия посчитает что я не прав , мы решим этот вопрос ... без ваших глупых шуточек таких как """первые признаки "просветления и осознания".""" или """продолжаете нагло необоснованно требовать выплат.""" уважаемый garafoli я надеюсь Вы понимаете , что так на себя беду можно "накаркать" ?!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Если я правильно понимаю - то пользователь garafoli является членом Арбитражной Комиссии и ведет себя так , как будто он пуп земли .
Почему "как будто" ??? :-D
Цитировать
ведите себя подобающе
,
подобающе вам?
Цитировать
а то посетители могут подумать плохое
что именно?
Цитировать
что так на себя беду можно "накаркать" ?!
вы далеко не первый, кто мне это говорит. :wink:
Цитировать
. Если комиссия посчитает что я не прав , мы решим этот вопрос ... без ваших глупых шуточек

Ваш конфликт с компанией не является конфликтом между "участниками финансовых рынков".
Очень маловероятно, что комиссия станет рассмотривать ваш вопрос.
А тут я высказался просто как участник форума, недоумевающий, как вы, признав ошибку в расчетах, продолжаете требовать деньги.
Ведь вы же признали ошибку? Или еще разок вас процитировать?


Оффлайн Алексей ЛобскийАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
подобающе вам?

По крайне мере я все аргументирую фактами , и к ситуации подхожу объективно.

Приведу еще один пример который имел место в жизни .

У ст метро Сенная , есть пункт приема дорогой техники (ноутбуки,дорогие телефоны,видеокамеры и др.) Моему знакомому понадобились деньги , и он пришел продать свой ноутбук (обычно скупают за 1/3 от цены) рыночная стоимость ноутбука составляла 30 000 рублей , он рассчитывал на 10 000 - 15 000 рублей ... продавец предложил 23 000 рублей ... товарищ удивился , и согласился  , подписали договор , приняли технику и через день можно было забрать в кассе деньги .  Когда товарищ пришел за деньгами (сразу деньги не отдали так как пункт закрывался и деньги они сдали) к нему подошел другой продавец и сообщил , что произошла ошибка и ноутбук не стоит тех денег , что указанно в договоре , предложил переписать договор . Хм . На что парень ответил , что может пойти с этим договором в суд и все равно свое получит ... короче пришлось 2 часа помяться , разбираться кто кого ввел в заблуждение (выяснилось , что продавец молодой и перепутал в названиях SONY VAIO разные ценовые модели) . В итоге приехал директор , сказал выплатить деньги по договору 23 000 рублей - как понимаете себе в убыток ,потому что был не прав, и для него репутация была важнее. Вот так .

Ничего не напоминает ?

Цитировать
вы далеко не первый, кто мне это говорит. wink

Теперь все понятно , в чем заключается ваша работа.

Цитировать
Почему "как будто" Huh grin

Как участник форума говорите ?

Цитировать
Ваш конфликт с компанией не является конфликтом между "участниками финансовых рынков".
Очень маловероятно, что комиссия станет рассмотривать ваш вопрос.

Дайте тогда лучше дельный совет, если Вы "ветеран" данного форума . Почему конфликт с компанией не является конфликтом между "участниками финансовых рынков" ? Чем же он является ? Кто мне тогда еще поможет ? В суд направить ? И почему комиссия не станет рассматривать мой вопрос , будьте  объективны , аргументируйте свои доводы ...каждый может просто что нибудь написать , для того что бы от кол - ва сообщений повысился рейтинг .

Цитировать
А тут я высказался просто как участник форума, недоумевающий, как вы, признав ошибку в расчетах, продолжаете требовать деньги.
Ведь вы же признали ошибку? Или еще разок вас процитировать?

Прочтите пожалуйста пример в самом начале этого сообщения , может сможете самостоятельно провести параллели ...



С уважением Алексей Лобский.




 

Оффлайн Алексей ЛобскийАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня пара вопросом к модераторам

1. Как убрать в шапке темы слово НАГЛО , уберите пожалуйста .
2. Я отправил претензию 24 июля , когда приблизительно я узнаю окончательное решение комиссии ? И где его посмотреть ?
3. В случае отрицательного ответа , могу я обратиться в суд с претензией к компании GRAND CAPITAL или это возможно только с рекомендации КРОУФР ?


Спасибо

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да тебе походу дела все равно что договор что техническая ошибка :-D
Если бы на шпильке срубил бы 10 000 пунктов например, то тоже требовал бы выплатить прибыль по шпильке?

Оффлайн Алексей ЛобскийАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да тебе походу дела все равно что договор что техническая ошибка :-D
Если бы на шпильке срубил бы 10 000 пунктов например, то тоже требовал бы выплатить прибыль по шпильке?


Я отстаиваю свою позицию, Вы то же считаете , что я не прав ?
Не могли бы Вы пояснить что такое шпилька ?

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да тебе походу дела все равно что договор что техническая ошибка :-D
Если бы на шпильке срубил бы 10 000 пунктов например, то тоже требовал бы выплатить прибыль по шпильке?


Я отстаиваю свою позицию, Вы то же считаете , что я не прав ?
Не могли бы Вы пояснить что такое шпилька ?
А чего отстаивать заведомо проигрышную позицию? Я считаю что компания должна была начислить компенсацию за свои ошибки, но не обязана.
А шпилька это  пробой фильтра котировок.

Оффлайн Алексей ЛобскийАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
А чего отстаивать заведомо проигрышную позицию? Я считаю что компания должна была начислить компенсацию за свои ошибки, но не обязана.
А шпилька это  пробой фильтра котировок.

Вы думаете что она проигрышная ? А я думаю , что компания обязана начислить компенсацию за свои ошибки , если она это не сделает , умный инвестор-клиент найдет мои сообщения на форумах , и поймет , что если компания ошиблась , не выплатила компенсацию , это сошло ей с рук ... зачем такая компания ? И по крайней мере моя цель будет частично достигнута .  Но я буду стоять до конца , и если потребуется еще время ... и я докажу , что за ошибки компании должен платить не её клиент или партнер , а она сама, и лучше добровольно  !!!

Спасибо за пояснения про шпильки.