Автор Тема: Прогнозы по GBPUSD  (Прочитано 44602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #30 : 18.07.2006 10:24 »
все срубили по 190 пипсов?

тогда прогноз 18,07

следует присмотреться к продаже с уровня 1,826-1,83. либо если пробьет 1,817

если рынок продолжит расти выше 1,83, можно будет серьезно задуматься о покупке.

Сейчас, в расчете на продолжение коррекции, можно осторожно покупать
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #31 : 19.07.2006 10:17 »
еще 80 пипсов заработали?

тогда прогноз на 1907

единственное, что пока представляется возможным, это продажа с уровня 1,8295 +- 15 пипс, со стоплосс в 1,8331, ну или ниже 1,8230 конечно же, но там предварительная цель всего 1,8180...
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #32 : 20.07.2006 09:54 »
наверно есть смысл дождаться коррекции до уровня 1,837 хотя бы, а уже оттуда продолжать покупать, если разворот рынка будет иметь место быть.

Итак предварительно ждем покупку с уроня 1,8330-1,8370, стоп лосс 1,8315, ну а пока можно аккуратненько попродавать до этих уровней...
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #33 : 24.07.2006 00:13 »
предварительный прогноз на 24 июля.

тенденция к продолжению падения доллара (росту пары) велика. Но с учетом пробоя сопротивления, весьма вероятен флет в широком диапазоне, что всегда плохо откликается на размере депозита. Тем кто работает со стопами при первых признаках болтанки - лучше оставить торговлю.

Также, после небольшого роста ( 60-80_ пипсов), возможно начало корреции (спад). Таким образом, рекомендации могут быть только к покупке, но при явном ее подтверждении, т. е. уверенный пробой 1,86, недолгое застревание и отсутствие признаков разворота на 1,8660-80
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #34 : 26.07.2006 15:49 »
пока на рынке слабо нарисована покупка (в коррекции). Но, все же в большей степени стоит ждать продажу с уровня 1,8440-70. Если цена выйдет за пределы этого уровня (вверх) можно будет рассматривать возможности входа в покупку.

Также продажа возможна ниже уровня 1,8375
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #35 : 31.07.2006 00:07 »
Ориентировочный профит по моим прогнозам за последнюю неделю - более 200 пунктов. Удачной торговли!

Прогноз на 31-е:

В большей степени прогноз - не торговать 31-го. Либо отслеживать покупку с уровня 1,8620-8590.

Все же ввиду неопределенности по движущим силам разных периодов, а также пробоя сопротивления вполне возможна болтанка, уносящая стопы.
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #36 : 02.08.2006 10:16 »
всем понравились + 140 пипс по моему прогнозу за вчера (см. сайт)?

тогда прогноз на 2 августа.

"вариант дождаться коррекции до 1.8705 хотя бы. Поэтому теперь продаем. Но тренд есть тренд. Если полетит дальше вверх, значит дальше вверх."
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #37 : 04.08.2006 09:05 »
прогноз 4 августа

рынок намерен снижаться в направлении проведенной красной линии. При пробое этой линии и подтверждении (другими индикаторами или откатом-разворотом) можно будет покупать.
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #38 : 07.08.2006 00:54 »
Только за последнюю неделю профит по моим прогнозам - несколько сотен пипсов.

Предварительный прогноз на 7 августа: после некоторой коррекции следует снова ожидать покупку. Коррекция может быть как снижающейся так и вполне ровной, как и перед предыдущим скачком.

Дополнительно следите за прогнозом или оформляйте подписку. С сентября рассылка подорожает для НОВЫХ подписчиков.
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #39 : 08.08.2006 09:15 »
продавать можно сейчас со стопом 1,9082 и можно поставить лимитный ордер на продажу selllimit 1.9095 стоплосс 1,9119 / см. на графике
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #40 : 14.08.2006 01:18 »
Надеюсь, профит по моим прогнозам  за прошедшую неделю порадовал многих ...

Предварительный прогноз на 14 августа.

Ситуация крайне неоднозначная в силу необходимости установки ордера на покупку (сейчас на 1,8907), при нарисованой в то же время продаже. Продавать сейчас именно уже поздновато, но поставить отложенный sellstop на 1,8865 не помешает. Выше 1.90 тем кто не осмелится покупать сейчас - ордер на покупку рекомендую выставить.
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #41 : 08.09.2006 10:59 »
прогноз на 9-ое

торговать сейчас следует с большой осторожностью, вернее совсем не стоит. Так как на рынке возможен флет, по крайней мере в ближайшее время...

Однако, при выходе рынка за коридор 1,8700-1,8770 можно открываться в сторону пробоя, повторюсь, с большим риском, иак как возможна болтанка ...
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #42 : 12.09.2006 08:50 »
появились условия для покупки. покупать можно сейчас или после отката с 1,8630-50
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #43 : 18.09.2006 09:51 »
18 сентября

В целом сохраняется тенденция к покупке. Выше уровня 1,8825 она станет очень явновыраженной и можно будет покупать, покупка также возможна с уровня 1,8770

В краткосрочном плане можно попробовать "срубить" 30 пипсов на продаже с 1,8800 до 1.8770

Ниже 1,8745 следует искать возможности для входа в продажу
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.

Оффлайн AndreusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 72
  • +3/-4
    • Просмотр профиля
Re: Прогнозы по GBPUSD
« Ответ #44 : 20.09.2006 11:23 »
20 сентября

посмотрите на график. Выход за пределы треугольника будет означать движение в ту сторону, где выйдет.

Кто стоит в покупке, стоим в покупке.
Хотите получать торговые сигналы форекс бесплатно? Спросите меня в личке, дам адрес, где подписаться. Прямой адрес запрещен правилами форума.