Автор Тема: MetaTrader4 VS MetaTrader5 - давайте обсудим  (Прочитано 26385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: MetaTrader4 VS MetaTrader5 - давайте обсудим
« Ответ #75 : 23.06.2010 11:27 »
Вам нужен отчет со средним временем держания сделки? В стандартном отчете МТ есть время открытия и закрытия.
Вот и считайте. Сделайте это программно. Где проблема?
Пиар http://forum.alpari.ru/thread50850.html =)

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: MetaTrader4 VS MetaTrader5 - давайте обсудим
« Ответ #76 : 23.06.2010 14:29 »
Хех. Торговля с графика... этож надо было придумать. Так теперь кнопочка рядом с графиком называется?
И это вот подается как мегаприемущество... Яб постеснялся. :|

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: MetaTrader4 VS MetaTrader5 - давайте обсудим
« Ответ #77 : 24.06.2010 19:19 »
В результаты исследования моих сотрудников меня заставило поверить то, что я верю своим сотрудникам. И если они мне говорят, что 80% сделок совершается экспертами (судя по комментам), то так оно и есть в реальности. До проведения этого исследования я бы также как и Вы называл данные цифры ересью. Но это факт и именно так и есть в реальности.

Относительно того, откуда люди берут этих экспертов - я не задавался этим вопросом. Знаю, что может полгода назад у нас наиболее популярными были два эксперта: Fapturbo и еще один (забыл его имя). Так вот Фаптурбо часто торговал ночью, и тогда несколько тысяч клиентов одновременно открывали позиции по одному инструменту самого разного объема примерно в одно и тоже время (в пределах нескольких секунд). Возникали перекосы по валюте до 100-150М и нам приходилось крыть на тонком рынке, рынок двигался на несколько пипсов на одну-две минуты. Прикольно было в этот момент находится в офисе и слышать тревожные звуки алармов (что перекос слишком большой) и крики дилеров, которые собирали ликвидность на рынке по крохам. Приколько было смотреть, как на 10-15 секунд банковские терминалы становились серыми (неторговые цены), спрэды расширялись, и лишь через 30-60 секунд все приходило в норму.
Андрей, перестаньте мерять рынок в штуках  :evil:  и секундах  :D
тогда и ваши 80% снова резко похудеют.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов