Автор Тема: Форекс-вамп  (Прочитано 8729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс-вамп
« Ответ #15 : 13.10.2011 22:47 »
Психология торговли
ботва какая-то, нормальный чел учится пипсовать внутри дня. На реале ему "что-то" мешает (при полном непонимании дилера). Собственно, количество факторов, мешающих пипсовке радикально увеличивается. Висящий терминал, срывание стопов в районе одного спреда от графика цены и т.п. Сколько я себя помню, дилер пытается сказать что все так и должно быть. Проблема в том, что он приговаривает что виноват какбэ я. А это наводит на мысли -)))
зы кто-нить видел компанию у которой демо близко к реалу?
[/quoteзнаете в чем разница, когда Вы на пилотном симуляторе не попадаете в горизонт - Экран начинает дергаться и трястись, а потом отключается и вы видите надпись типа "Game over". А знаете, что происходит с реальным самолетом, когда у него на приборах горизонт "200", а реально он "О" - спросите это у тех, кто выжил в авиакатасрофах!
Какое демо близко к реалу - вы о чем?
Между реалом и демо - пропасть, огромная черная! Вы хоть понимаете, что за фразу вы сказали - "Учится ПИПСОВАТЬ внутри дня". А что, можно пипсовать несколько дней или пару недель?
Нормальный чел вообще не будет пипсовать!
Идите поучитесь немного в любом нормальном ДЦ, хоть какой то набор знаний получите, попробуйте заработать свои первые 10% на руках в Румусе или любой другой платформе, только без участия советников и роботов.