Автор Тема: Валютные игры  (Прочитано 77362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Валютные игры
« Ответ #135 : 09.11.2013 02:39 »
Потому что здесь можно выбрать любой временной масштаб, потому что там можно менять масштаб графика в любом масштабированиии, потому что в Румусе четко выделяются "круглые цифры" и дни и недели и т.д. !

Почему же тогда большинство мт4 используют?

Потому что есть локи и раздельные позы). Всё остальное не важно. Это дало развитие и советникам и ручным и полуавтоматическим торговым системам. Сегодня можно из mql4 управлять ресурсами всей операционной системы. Метаквотсы сделали ошибку разрешив использовать библиотеки длл)). Теперь их мт5 не имеет никаких преимуществ, только недостатки, потому и не прижился и не приживётся. Ана мт4 столько софта, что он будет работать до тех пор, пока ДЦ его будут поддерживать и желание метаков уже не важно, даже если его перестанут обновлять, то всё сделают програмеры. У меня сова risk есть, там кправление переводят на обыкновенные окна под семёрку.

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Валютные игры
« Ответ #136 : 22.11.2013 10:55 »
Слышал про такой сов, даже скачал бесплатную версию, надо будет попробовать, многие хорошо отзываются про этот risk.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Валютные игры
« Ответ #137 : 03.12.2013 17:36 »
Слышал про такой сов, даже скачал бесплатную версию, надо будет попробовать, многие хорошо отзываются про этот risk.

Тока он не на всех демках работает. Там лишь с десяток ДЦ-шек на которых можно гонять демку. Ну как бы там ни было, открытие демки ни к чему не обязывает. Я на фреше тестил сначала, сразу пошло, правда пришлось ставить обновление нет4...(ещё чегото там).

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Валютные игры
« Ответ #138 : 05.12.2013 14:43 »
Тока он не на всех демках работает. Там лишь с десяток ДЦ-шек на которых можно гонять демку. Ну как бы там ни было, открытие демки ни к чему не обязывает. Я на фреше тестил сначала, сразу пошло, правда пришлось ставить обновление нет4...(ещё чегото там).
Я полазил у них  в магазине и че-то этого сова не нашел ни среди бесплатных продуктов, ни среди платных. Было бы неплохо, если бы появился этот, уже протещенный.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Валютные игры
« Ответ #139 : 17.12.2013 17:34 »
Тока он не на всех демках работает. Там лишь с десяток ДЦ-шек на которых можно гонять демку. Ну как бы там ни было, открытие демки ни к чему не обязывает. Я на фреше тестил сначала, сразу пошло, правда пришлось ставить обновление нет4...(ещё чегото там).
Я полазил у них  в магазине и че-то этого сова не нашел ни среди бесплатных продуктов, ни среди платных. Было бы неплохо, если бы появился этот, уже протещенный.

Это не ихний советник. Это просто левый разработчик, но по партнёрке фреша работает. Я так думаю.

Оффлайн papikyo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Валютные игры
« Ответ #140 : 18.12.2013 11:23 »
Если хотите зарабатывать на валютном рынке тогда играть не стоит!

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Валютные игры
« Ответ #141 : 24.12.2013 00:52 »
Если хотите зарабатывать на валютном рынке тогда играть не стоит!

А если хотим выигрывать? Здесь понятие игры немного не так воспринимается как в других секторах человеческий жизни, вот и всё, но тема мне кажется не об этом).

Оффлайн papikyo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Валютные игры
« Ответ #142 : 28.12.2013 12:25 »
Правильно, что не так воспринимается! Я хочу заработать, а не играть!

Оффлайн papikyo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Валютные игры
« Ответ #143 : 09.01.2014 12:45 »
Если хотите выигрывать тогда вы не туда пришли, рынок не для вас!

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Валютные игры
« Ответ #144 : 14.01.2014 10:38 »
Если хотите выигрывать тогда вы не туда пришли, рынок не для вас!

Ну этот вопрос точно не решается на форуме)). Тот кто ошибся дверью того жизнь поправит)).