Автор Тема: Группа компаний MRC Markets- это надежно?  (Прочитано 5995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ludmila-m7Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто работает с "Группой компаний MRC Markets" или кто занимался в "биржевом университете" есть ли успехи??? Надежны ли они?

DVI

  • Гость
А вы юридические документы на их сайте читали? Тогда сами можете дать ответ.

Оффлайн Ludmila-m7Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Дмитрий, а вы их читали? У вас ответы двусмысленные? я не имею юр. образования, и только начинаю знакомиться с этой областью, мне кажется все нормально?

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто работает с "Группой компаний MRC Markets" или кто занимался в "биржевом университете" есть ли успехи??? Надежны ли они?
В этой шайке компаний Спред 0.5 пункта  только в спецификации, а в случае прибыли расширят спред до 10 и более пунктов даже по евробаксу.
С пятым знаком реальный спред в MRC от 100 и более пунктов :-(
И если даже в спецификации спредов нае....ют, то о какой надежности может идти речь :-D
И тема про эту кухню уже есть.

DVI

  • Гость
Дмитрий, а вы их читали? У вас ответы двусмысленные? я не имею юр. образования, и только начинаю знакомиться с этой областью, мне кажется все нормально?

 Людмила, мои ответы не двусмысленные, они открытые и прямые. Я спрашивал вас, изучали ли вы их документы не просто так. Вникнув в договора любой компании можно увидеть и где она зарегистрирована, и кто её регулирует, и во сколько обошлась регистрация юридической базы. Исходя из этой информации вы можете делать выводы о таком критерии как надёжность. Вы ведь об этом спрашивали?

Оффлайн Dimma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Автор: DVI  - а Вы собственно представитель компании ?

Оффлайн besttrader

  • инвестор
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Хорошая школа, сливать учат максимально быстро и подробно, притом самыми изощенными способами - разврат через стохастик, получи получку от рынка по облакам ишимоку, слей депо и подохни от RSI, аллигатор сожрет тебя или умри сам и популярный мегаслив по заднице от веселых MACD.

Оффлайн Песочек

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • fxcompany.ru
MRC Markets действительно что-то невероятное творят со спредами, если начинаешь скальпировать (3-5 прибыльных сделок в день). Могут поднимать спреды до 10-15 пунктов по паре евро доллар даже. Во вложении картинки по реальному счету.
Еще немаловажно. Остановка трансляции котировок при резких движениях цены (особенно на окончаниях коррекций). Минут на 5-10 выкидывают тебя с рынка, а потом вход куда менее привлекателен уже.

Оффлайн Gals

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Со мной произошла ситуация подобная этой. http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,14349.msg127157.html#msg127157
С момента открытия счета провел пять сделок и был вынужден вывести деньги. Причиной послужило то, что независимо от того, прибыль или убыток, при закрытии позиции MRC всегда в разы раздвигал спред. Для одной сделки нарисовал шпильку и закрыл позицию по стоп-ауту, а последний случай верх наглости. При спреде в 1 пункт за два дня накопилась прибыль, но как только я решил ее зафиксировать, спред увеличили в СТО раз. Обратился в чат, оператор сказал, что нужно писать письмо в support, там его будут рассматривать в течение 48 часов. Написал и просил сегодня отреагировать, потому, что если при таком спреде оставлять позицию на следующие сутки, то с меня возьмут 312 долл. свопа. (Расшифрую, почему 312. Продано было 300 акций CVX, при переносе, они закрывают по Aск и переоткрывают по Бид за минусом 5 пунктов, т.е. 99п+5п = 312 долл.) Безнадежно прождал всю сессию и под конец торгов закрыл ордер при спреде в 100 пунктов. После этого спред сразу вернули в исходный 1 пункт. Так с меня поимели 300 долл.
Переписка с MRC Market по этому вопросу ни к чему не привела. Нужно отметить, что ответы их аналогичны тому, что получал предыдущий автор.

По Вашему запросу сообщаем.
MRC Markets предоставляет прямой доступ к межбанковскому рынку Forex, а так же к фондовым биржам Вены, Лондона, Нью-Йорка, Чикаго, Токио, Бразилии, Польши и Москвы. Это значит, что осуществляется полное хеджирование сделок., т.е. все сделки от 1 лота (100000 базовой валюты) и выше, заключаются напрямую Вами с участниками межбанковского рынка по текущим ценам.
Для CFD-контрактов  MRC Markets дает минимальный  спред, но к нему, в зависимости от рыночной ситуации, может быть добавлен спред на рынке, т.е. тот спред, что устанавливают для нас контрагенты. 
Например, спред 1 пункт по CVX# - это минимальный спред MRC Markets, но контрагенты могут установить свое значение спреда.
Обращаем Ваше внимание, что согласно "Правилам торговли и исполнения торговых приказах": http://www.mrcmarkets.ru/traderulez/rulez/
"При сильных ценовых колебаниях на инструментах с повышенной волатильностью, либо на инструментах с низкой ликвидностью спрэд может быть изменен".
Текущую рыночную ситуацию и цены, по которым возможно исполнение ордеров, Вы всегда видите в торговом терминале в окне «Обзор рынка», в окне открытия ордера. Таким образом  в случае, если ситуация на рынке и, как следствие, условия торговли изменены, клиент располагает в полном объёме информацией для принятия решений по торговле.

Ответил им, что в тот день диапазон торгов был 158 пунктов при объеме 8,8 млн., а на следующий день, когда диапазон в 2 раза больше (329 пунктов) и объем 8,2 млн., у них спред был равен одному пункту. Средний объем торгов за 50 дней составлял 7,8 млн., т.е говорить о низкой ликвидности или повышенной волатильности здесь не приходится.

Оффлайн archigenius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Спред вырос до 31 пункта. (стабильно - без новостей) (по фунту например, по евро доллар - 20,5 (205) - http://www.youtube.com/watch?v=pBYFDrDkxXU&context=C4ae1b72ADvjVQa1PpcFOFByi6Kt2jExKCxESyZMLXQBvSwPoKyS4= )
Закрыли счет но деньги не вернули - чем нарушили свой договор и запросили 4 документа заверить и отправить в Австрию.
Заверил и отправил - 10 дней уже как они рассматривают мои документы. (с момента получения - отправлял заказным письмом) На письма не отвечают.
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,17843.0.html

Оффлайн Песочек

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • fxcompany.ru
я закрыл счет в МРС. перешел в альфа форекс - исполнение ордеров там супер. нигде лучше не видел. открывают моментально с 1-го нажатия без всяких двойных и завышенных спредов. Пробовал даже пипсовать по 10п. - получается легко и без нервов.

Оффлайн scalper

  • paramon
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 610
  • +18/-21
  • да, да, тот самый...
    • Просмотр профиля
перешел в альфа форекс - исполнение ордеров там супер. нигде лучше не видел. открывают моментально с 1-го нажатия без всяких двойных и завышенных спредов. Пробовал даже пипсовать по 10п. - получается легко и без нервов.

это где рыночное исполнение при фиксированном спреде? :-D а как такое может быть? :roll:
может еще и проскальзываний нет? :-P
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex  на платформе MT
http://www.myfxbook.com/members/paramon/flugerdemo/3362208

Оффлайн Альфа-Форекс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 157
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
перешел в альфа форекс - исполнение ордеров там супер. нигде лучше не видел. открывают моментально с 1-го нажатия без всяких двойных и завышенных спредов. Пробовал даже пипсовать по 10п. - получается легко и без нервов.

это где рыночное исполнение при фиксированном спреде? :-D а как такое может быть? :roll:
может еще и проскальзываний нет? :-P

Да, без проскальзований, можете потестить. Сервер на демо и реале у нас один.