Автор Тема: Иск СЕК к BroCo  (Прочитано 183484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жека.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #60 : 18.05.2010 18:18 »
Уважаемый господин Киселёв.
уж не знаю какой случай был на прошлой неделе,
на эту ветку я наткнулся сегодня и как выяснилось я не первый кто рассказывает о ваших махинациях
и я не первый назвал вас жуликами , в чем полностью согласен.
мне хотелось донести ваши заслуги тем кто ещё не стал вашими клиентами (упаси боже)
забанить не посадить , а вас я так понимаю скоро привлекут , так что баньте

сейчас работаю с другим дц и пока претензий нет
по крайней мере при открытии-закрытии по рынку
предлагают установить максимальное отклонение в пунктах
в броко такая функция отсутствует напроч
удачи

Оффлайн УФР

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 112
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #61 : 18.05.2010 18:24 »
Вы уважаемый, слишком не спешите насчет лжецов, по хорошему разобраться, даже... Hunter_GB прав, например, он спрашивает:

"пусть WHC как член КРОУФР и ответит"

ему говорят, не член ваша WHC

Ответьте тогда на простой вопрос, эта WHC принимала участие в голосованиях КРОУФР, если да, на каких основаниях?

Во-вторых, вы как группа компаний под брендом Broco, обнародуйте пожалуйста список компаний включенных в эту группу.

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #62 : 18.05.2010 18:27 »
Уважаемый господин Киселёв.
уж не знаю какой случай был на прошлой неделе,
на эту ветку я наткнулся сегодня и как выяснилось я не первый кто рассказывает о ваших махинациях
и я не первый назвал вас жуликами , в чем полностью согласен.
мне хотелось донести ваши заслуги тем кто ещё не стал вашими клиентами (упаси боже)
забанить не посадить , а вас я так понимаю скоро привлекут , так что баньте

сейчас работаю с другим дц и пока претензий нет
по крайней мере при открытии-закрытии по рынку
предлагают установить максимальное отклонение в пунктах
в броко такая функция отсутствует напроч
удачи


Ну пока Вы не убедили меня что работали с нами  :roll:

p.s. надеюсь в следующем посте не будет дешевой рекламы того чудо брокера с которым Вы "работаете" сейчас  :wink: кстати, может в личку стейтом докажите свою "работу"  8-)

p.p.s. если решите ответить, что-то в духе "зачем мне Вам что-то доказывать" и т.п. - лучше промолчите и сходите на другие форумы, там Вас еще не было....


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Жека.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #63 : 18.05.2010 18:42 »
Уважаемый господин Киселёв.
уж не знаю какой случай был на прошлой неделе,
на эту ветку я наткнулся сегодня и как выяснилось я не первый кто рассказывает о ваших махинациях
и я не первый назвал вас жуликами , в чем полностью согласен.
мне хотелось донести ваши заслуги тем кто ещё не стал вашими клиентами (упаси боже)
забанить не посадить , а вас я так понимаю скоро привлекут , так что баньте

сейчас работаю с другим дц и пока претензий нет
по крайней мере при открытии-закрытии по рынку
предлагают установить максимальное отклонение в пунктах
в броко такая функция отсутствует напроч
удачи


Ну пока Вы не убедили меня что работали с нами  :roll:

p.s. надеюсь в следующем посте не будет дешевой рекламы того чудо брокера с которым Вы "работаете" сейчас  :wink: кстати, может в личку стейтом докажите свою "работу"  8-)

p.p.s. если решите ответить, что-то в духе "зачем мне Вам что-то доказывать" и т.п. - лучше промолчите и сходите на другие форумы, там Вас еще не было....


С уважением, Киселев Сергей


непременно буду заходить на форумы где меня еще не было
и освещать вашу работу....
не прикидывайтесь ягнятами вы же ВОЛКИ

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #64 : 18.05.2010 18:54 »
Уважаемый господин Киселёв.
уж не знаю какой случай был на прошлой неделе,
на эту ветку я наткнулся сегодня и как выяснилось я не первый кто рассказывает о ваших махинациях
и я не первый назвал вас жуликами , в чем полностью согласен.
мне хотелось донести ваши заслуги тем кто ещё не стал вашими клиентами (упаси боже)
забанить не посадить , а вас я так понимаю скоро привлекут , так что баньте

сейчас работаю с другим дц и пока претензий нет
по крайней мере при открытии-закрытии по рынку
предлагают установить максимальное отклонение в пунктах
в броко такая функция отсутствует напроч
удачи


Ну пока Вы не убедили меня что работали с нами  :roll:

p.s. надеюсь в следующем посте не будет дешевой рекламы того чудо брокера с которым Вы "работаете" сейчас  :wink: кстати, может в личку стейтом докажите свою "работу"  8-)

p.p.s. если решите ответить, что-то в духе "зачем мне Вам что-то доказывать" и т.п. - лучше промолчите и сходите на другие форумы, там Вас еще не было....


С уважением, Киселев Сергей


непременно буду заходить на форумы где меня еще не было
и освещать вашу работу....
не прикидывайтесь ягнятами вы же ВОЛКИ


Уважаемый Жека, если у Вас  нет доказательств своих громких высказываний или конкретных вопросов, предлагаю нашу дискуссию закончить, а модераторов - вынести Вам предупреждение за необоснованные оскорбления


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Gorv II

  • Деньги исчезают в полдень.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
  • Инвестиции – процесс, а не цель.
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #65 : 18.05.2010 20:31 »
вставлю свои пять копеек
торговал с броко пол года , всё было нормально
последние два месяца стали происходить непонятные вещи
а именно при закрытии или открытии позы по рынку стали отоваривать по несуществующим ценам
пунктов 10-30 против , стал ставить отложенные ордера  , цена проскальзывает на 5-10 пунктов
тоже и со стопами. если делаешь правильный вход ,ордер исполняется 15 секунд или не исполняется совсем , типа "нет связи"
если не правильный исполняется мгновенно.
вывод : всё подтасовано , броко жулики , я свои деньги вывел и в дальнейшем работать с ними не буду.
p.s. ни чьим клоном не являюсь , парень сельский , живу в ставрополе
   1. Чет не совсем понял... получается че? Броко знает куда цена чтоли пойдет? ..."если правильно входишь"...?
   2. Броко конечно не ангелы, но может все же дело не в них а в вас? :-o 
   3.
Цитировать
забанить не посадить
Кстати... "клевета — «распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию»."- посадить не посадят, но... видал тут ветку вроде Альпари кого-то уже засудила :| за подобное если не ошибаюсь

С уважением!

Денег нет, во рту насрато, а в душе тоска каката...

DVI

  • Гость
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #66 : 18.05.2010 22:02 »
Дорогие коллеги и администрация форума, предлагаю всем ослабить напряжение в ветке и немного поиграть в своё удовольствие.

Логический онлайн-квест <"Казачки" 2: Чёрный PR>.

Интерактивная игра для гостей и участников ветки. Создана спонтанно, после посещения форума.
Цели исключительно развлекательно-просветительские. Авторские права принадлежат мне. Копирайты в процессе оформления.
Целью игры является выяснить, как говорил Горбачёв, "кто есть ху".

Ответь на вопросы и сложи баллы:

1) Смотрим дату регистрации ника на форуме. Смотрим дату создания темы на форуме.
Ник зарегистрирован позже создания темы? + 2 балла.

2) Первое сообщение ника - это критика в данной ветке? +2 балла.

3) Какая часть сообщений с ника в данной ветке? >50% = +1 балл, >70% = +2 балла, >90% = +3 балла, 100% = +4 балла.

4) Сообщения в других ветках длиной не более 10 слов или двух строк? +1 балл.

5) Ник твёрдо называет себя клиентом компании? +2 балла.

6) У ника спрашивают номер торгового счёта. Он не называет его? +2 балла.

7) Представитель компании предлагает написать номер счёта ему в личку.
А затем в случае подтверждения фактов нарушения договора компанией,
гарантирует выплатить компенсацию. Номер торгового счёта не называется? +4 балла.

8 ) Вместо подкрепления аргументов фактами, ник обещает "рассказать всем" о безобразиях? +2 балла.

9) Ник говорит о том, что он закрыл счёт в компании и призывает последовать его примеру? + 2 балла.

10) Поиск данного ника на других форумах аналогичной тематики ни к чему не приводит? + 1 балл.

11) Ник не публикует почтовый ящик / гугл не выдаёт почтовый ящик в выдаче? + 1 балл.

12) После закрытия диалога в ветке ник исчезает с форума и более не пишет? +4 балла.


Итоги:

от 1 до 13: 100% не казачёк.

от 14 до 18: есть вероятность, что клиент.

от 19 до 23 баллов: довольно опытный "казак". Заблаговременно готовится к акции.

от 24 до 27 баллов: неопытный "казачёк", совсем зелёный или загруженный объёмами покрытия форумов.

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #67 : 18.05.2010 22:32 »
Дмитрий, спасибо за креатив!!! Повеселили  :-D


C уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #68 : 19.05.2010 00:48 »
Вы уважаемый, слишком не спешите насчет лжецов, по хорошему разобраться, даже... Hunter_GB прав, например, он спрашивает:

"пусть WHC как член КРОУФР и ответит"

ему говорят, не член ваша WHC

Ответьте тогда на простой вопрос, эта WHC принимала участие в голосованиях КРОУФР, если да, на каких основаниях?

Во-вторых, вы как группа компаний под брендом Broco, обнародуйте пожалуйста список компаний включенных в эту группу.


УФР, простите,  не заметил Ваш вопрос....

Повторюсь - WHC не была и не является членом КРОУФР. Данной компании не существует более 2-х лет....

Мы не принимали голосование, а принимали участие в обсуждениях претензий клиентов, что делали добровольно по согласованию с Комиссией.

Чтобы посмотреть группу компаний, достаточно зайти на сайт компании и почитать соответствующий раздел


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #69 : 19.05.2010 00:56 »
ага смешно получилось
только я посмеюсь потом , когда ребята из броко сделают вас нищими



Я вот одного не пойму, если Вы говорите правду, то чего Вам скрывать свой номер счета?!
Ведь можно очень просто и быстро восстановить справедливость и признать ошибки....

p.s. Вы кстати свой родной город не перепутали?!  :roll: или это часть легенды?....


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн УФР

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 112
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #70 : 19.05.2010 05:00 »
Повторюсь - WHC не была и не является членом КРОУФР. Данной компании не существует более 2-х лет....

Мы не принимали голосование, а принимали участие в обсуждениях претензий клиентов, что делали добровольно по согласованию с Комиссией.

С уважением, Киселев Сергей

Цитировать
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9865.0.html

РЕГЛАМЕНТ
Рассмотрения заявлений и претензий к компаниям, представляющим          
услуги на рынке ФОРЕКС

23.03.2005
(В редакции с изменениями, утвержденными на общем собрании КРОУФР 29.02.2008, 10.02.2009 и 07.04.2010)

Cписок компаний и трейдеров, которые были приглашены для участия в вышеизложенном проекте:
Компании и банки:
Альпари, Форекс Клуб, Телетрейд, КРОУФР, Акмос,  Адмирал, Umis, FXEeuroClub, MasterForex, WHC,  InstaForex,  FxPro

Как тогда это понять, "мертвые души" участвуют в вышеизложенном проекте? Или это такой хитрый способ составления документов, чтобы враг - чернопиарщик не догадался?

Оффлайн Жека.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #71 : 19.05.2010 05:08 »
ага смешно получилось
только я посмеюсь потом , когда ребята из броко сделают вас нищими



Я вот одного не пойму, если Вы говорите правду, то чего Вам скрывать свой номер счета?!
Ведь можно очень просто и быстро восстановить справедливость и признать ошибки....

p.s. Вы кстати свой родной город не перепутали?!  :roll: или это часть легенды?....


С уважением, Киселев Сергей
да чегож тут не понятного ? бесполезно это.
вы лучше с себя начните, пусть валера признается , что торговал на бабки клиентов и т.д.
и вот еще на злобу дня , почитайте на досуге , всё придумано до вас http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/139211/page/0/fpart/1/vc/1

p.s. эх не пороли вас в детстве , серёженька (с)


без уважения к вам, Жека.

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #72 : 19.05.2010 11:29 »
Повторюсь - WHC не была и не является членом КРОУФР. Данной компании не существует более 2-х лет....

Мы не принимали голосование, а принимали участие в обсуждениях претензий клиентов, что делали добровольно по согласованию с Комиссией.

С уважением, Киселев Сергей

Цитировать
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9865.0.html

РЕГЛАМЕНТ
Рассмотрения заявлений и претензий к компаниям, представляющим          
услуги на рынке ФОРЕКС

23.03.2005
(В редакции с изменениями, утвержденными на общем собрании КРОУФР 29.02.2008, 10.02.2009 и 07.04.2010)

Cписок компаний и трейдеров, которые были приглашены для участия в вышеизложенном проекте:
Компании и банки:
Альпари, Форекс Клуб, Телетрейд, КРОУФР, Акмос,  Адмирал, Umis, FXEeuroClub, MasterForex, WHC,  InstaForex,  FxPro

Как тогда это понять, "мертвые души" участвуют в вышеизложенном проекте? Или это такой хитрый способ составления документов, чтобы враг - чернопиарщик не догадался?

нда.....
Советую иногда анализировать ситуацию и думать перед тем, как делать заявления, чтобы не выглядеть неподобающим образом....

Приглашены - это значит ПРИГЛАШЕНЫ, а не значит, что мы являемся членом КРОУФР....

Ведь, если я приглашу к себе к себе на День Рождения президентов нескольких стран и они, само собой, не приедут, это же не дает мне права говорить что я с ними его отмечал...  :roll:


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #73 : 19.05.2010 11:38 »
ага смешно получилось
только я посмеюсь потом , когда ребята из броко сделают вас нищими



Я вот одного не пойму, если Вы говорите правду, то чего Вам скрывать свой номер счета?!
Ведь можно очень просто и быстро восстановить справедливость и признать ошибки....

p.s. Вы кстати свой родной город не перепутали?!  :roll: или это часть легенды?....


С уважением, Киселев Сергей
да чегож тут не понятного ? бесполезно это.
вы лучше с себя начните, пусть валера признается , что торговал на бабки клиентов и т.д.
и вот еще на злобу дня , почитайте на досуге , всё придумано до вас http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/139211/page/0/fpart/1/vc/1

p.s. эх не пороли вас в детстве , серёженька (с)


без уважения к вам, Жека.


Жека, к Вашим словам нет никакого доверия....
Все что Вы пишите в ветке - сплошной флуд.
И ссылки мне Ваши, увы, не интересны.


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн УФР

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 112
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #74 : 19.05.2010 12:21 »
нда.....
Советую иногда анализировать ситуацию и думать перед тем, как делать заявления, чтобы не выглядеть неподобающим образом....

Приглашены - это значит ПРИГЛАШЕНЫ, а не значит, что мы являемся членом КРОУФР....

Ведь, если я приглашу к себе к себе на День Рождения президентов нескольких стран и они, само собой, не приедут, это же не дает мне права говорить что я с ними его отмечал...  :roll:


С уважением, Киселев Сергей


Вы наверно не заметили, поясню, почему ваша WHC до сих пор значится в приглашенных, она либо не совсем мертвая, либо общается с КРОУФР из потустороннего мира. Вы утверждаете, что этой компании уже больше двух лет не существует. Намекаете, что в КРОУФР на общих собраниях по утверждению регламента, занимаются спиритизмом и вызывают дух WHC? Что же, верю, может так оно и есть.