Автор Тема: Иск СЕК к BroCo  (Прочитано 183496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #45 : 11.05.2010 12:56 »
В партнерах Броко уже давно не состою - баннеров Броко на сайте моем нет. Счета закрыты. На форуме Броко получил пожизненный бан - на сайт даже не захожу. !НО! - сегодня случайно обратил внимание, что на моем сайте при переходах на страницы постоянно идет редирект на brocompani. Ни одной ссылки нет на Броко. Скорее всего Броко имеет "хороших" программеров, которые прописывают Броко на других сайтах. Скорее всего так счета и взламывались. С понедельника напрягу программера на чистку своего сайта.

Кстати, Михаил, во вложении скрин от наших веб-программистов - они нашли на Вашем сайте ссылки на наш  :roll:
Видимо Вы не все удалили.... Но мое предложение про книги еще в силе  :wink:




C уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #46 : 11.05.2010 19:26 »

"В суде Нью–Йорка Broсo Investments представляет известный американский юрист Ira Lee Sorkin. Ira Lee Sorkin родился 30 мая 1943, окончил Tulane University, B.A. в 1965 и The George Washington University Law School, J.D. в1968. Возглавлял нью-йоркский офис SEC, был главой Юридического отдела, Членом Совета Директоров и Исполнительным Директором Nomura Holding America, Inc. и Nomura Securities International, Inc. (член NYSE), заместителем Главы отдела по уголовным делам, партнером нескольких юридических компаний. Удостоен ряда престижных наград в области юриспруденции New York Super Lawyers, The Best Lawyers in America. В настоящее время Ira Lee Sorkin партнер Dickstein Shapiro — одной из крупнейших юридический фирм США, которая был основана в 1953 году. Член Ассоциации Юристов Нью–Йорка; Ассоциации Адвокатов округа Нью–Йорк; Совета Адвокатов Защиты Нью–Йорка; Национальной Ассоциации Защитников по уголовному праву; Ассоциации сотрудников SEC.

Ira Lee Sorkin специализируется на защите бизнесменов, арбитражах, делах с участием Комиссии США по ценным бумагам и биржам и других процессах с участием регулирующих органов, защите Нью–Йоркской фондовой биржи и Регулятивного Органа Финансовой Отрасли (FINRA), а также на уголовных и гражданских исках."[/i]

С уважением, Киселев Сергей
Мне искренне жаль Вас, мой юный друг, но Ира интересы Вашей компании в суде больше не представляет.
А чемоданчик на колёсиках  - при НЁМ.

А кто представляет - не скажу.
Не умеете Вы ценить достоверную информацию.

Кстати, а где договор с Генезисом? Обещали же выложить полтора месяца назад.

 Уважаемый Броко, плиз предоставьте правдивую информацию, про этого Иру Ларкина, так как у меня действительно информация, как и описанная выше, что Ларкин не предоставляет Вас в суде, у Вас есть какие нибудь подтверждающие документы, либо договор, либо ещё что нибудь...Если нету....ребят, может тогда и не стоит ....... на форумах про него.

П.С Ещё кстати, если Вы требуете доказатества от клиентов, то будьте добры предоставлять и сами доказательства своих слов. А то как я уже убедился, всё что Вы публиковали в официальных релизах по этому делу, оказалось враньём, единственно что правдиво ответили, это о причине переноса последнего заседания.


В последний раз просили доказательства расхождения дат и мы их, кстати, предоставили в виде официальной бумаги от SEC.
А если у Вас и просим доказательства, то только в случае необоснованных заявлений, которые в случае отсутствия доказательств, являются клеветой.


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #47 : 11.05.2010 19:51 »
Цитировать

 Уважаемый Броко, плиз предоставьте правдивую информацию, про этого Иру Ларкина, так как у меня действительно информация, как и описанная выше, что Ларкин не предоставляет Вас в суде, у Вас есть какие нибудь подтверждающие документы, либо договор, либо ещё что нибудь...Если нету....ребят, может тогда и не стоит ....... на форумах про него.

П.С Ещё кстати, если Вы требуете доказатества от клиентов, то будьте добры предоставлять и сами доказательства своих слов. А то как я уже убедился, всё что Вы публиковали в официальных релизах по этому делу, оказалось враньём, единственно что правдиво ответили, это о причине переноса последнего заседания.


В настоящее время интересы компании Broco по делу с SEC представляет юридическая компания Dickstein Shapiro, одним из партнеров которой является г-н Ира Ли Соркин.

У компании Broco с Dickstein Shapiro  подписан ретейнер - документ, в котором сказано, что они оказывают нам услуги по судебному представительству. Ретейнер подписывается не с конкретным юристом, а с компанией. Там не оговаривается, кто конкретно будет ходить в суд, кто готовить документы. С Broco работает группа юристов, которую возглавляет г-н Соркин. Именно он решает, кому из юристов нужно пойти в суд, а кому нет. Упоминаемая г-жа Ket Kulidzhanova является также сотрудником фирмы Dickstein Shapiro. Убедиться в этом достаточно просто — на сайте Dickstein Shapiro есть ее полные биографические и контактные данные -  http://www.dicksteinshapiro.com/kulidzhanovak/
Суд был уведомлен, что на заседании 17 мая будет присутствовать именно г-жа Кулиджанова.


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Gorv II

  • Деньги исчезают в полдень.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
  • Инвестиции – процесс, а не цель.
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #48 : 12.05.2010 11:40 »



Наталья, сделайте как сочтете необходимым.
Но я мало вижу смысла в повторяющихся вопросах...

p.s. жаль, что вчерашнюю перепетию с Сергеем Майзусом удалили, было забавно наблюдать  :roll:


C уважением, Киселев Сергей

Сергей, согласитесь, Правозащитник должен обосновать почему его вопросы должны быть выделены в отдельную тему. А с Сергеем Майзусом как-то вам нужно переместиться в закрытый раздел, там можно устраивать междусобойчики на здоровье, не травмируя окружающих.

С уважением, Наталья

Дико извияюсь, а че для открытия ветки на КРОУФре надо кому то перед этим что то обосновать? У Правозащитника как я вижу серия вопросов и вполне логично было бы открыть ветку.

а  важен другой момент, с самого первого дня,
компания днём и ночью отвечает на все вопросы которые им задают.
Это говорит об уважении к общественному мнению...

Это ни о чем не говорит, кроме того что компания напрочь отказывается решать претензии сформулированные в этих вопросах.

Боюсь в таком обилии информации, настоящие претензии, если они есть могли и утеряться. В этом случае,
важен уже Ваш деловой подход и умение найти выход из ситуации. В многообразии веток и тем, без конкретики по большей части, а с одними и теми же персонами, это сложно. Попробуйте выделить именно  претензии по сути и представить в конкретной форме. Тогда и руководству компании станет легче сориентироваться где проблема которую нужно решить. Всё просто и красиво.

С уважением, Наталья
   У меня есть вопросы к компании, я открываю ветку где и излагаю их,... их проигнорировали... "В этом случае,
важен уже Ваш деловой подход и умение найти выход из ситуации"... это как? Остаться без ответа?
   Вот ветка с первым постом, чем они(вопросы) не конкретны?

Цитировать
Нет уж, Наталья, увольте.
Я сюда пришел для ответов на вопросы а не препираний с конкурентами  :-)


С уважением, Киселев Сергей
   А как вы определили, что Правозащитник конкурент? Если это так, то будте любезны факты в студию... мне тоже любопытно знать, заказ это или нет как утверждает уважаемая Наталья..."Однако доказательства строятся не на эмоциях, а на фактах. Собирайте конкретику, а не домыслы и суйте под нос, лучшей аргументации нет."... ждем?

С уважением!
Денег нет, во рту насрато, а в душе тоска каката...

Оффлайн Gorv II

  • Деньги исчезают в полдень.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
  • Инвестиции – процесс, а не цель.
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #49 : 12.05.2010 11:47 »
Да кстати...
Цитировать
Все ниже написанное является анализом информации из различных источников в том числе с форума КРОУФР и официальных СМИ, очень непонятна эта ситуация, предлагаю её обсудить на форуме, в этой теме.
... обсудить, а не обвинять друг друга как это сделали броко, Наталья и Майзус ... мне непонятно такое отношение к автару данной ветки...
Денег нет, во рту насрато, а в душе тоска каката...

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #50 : 12.05.2010 11:50 »
Дык, пока есть трейдер Валерий Мальцев, Броко будет жить и работать.., что бы там не решил суд.
Еще я не видел руководителя  и активного трейдера среди местного бомонда.  :D


А вот ссылка на тот мастер класс на выставке недавней.

-----
Наталья и Майзус дайте пожалуйста ссылки на ваши личные трейдерские мастер классы?
Кто Вы?
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #51 : 12.05.2010 12:51 »



Наталья, сделайте как сочтете необходимым.
Но я мало вижу смысла в повторяющихся вопросах...

p.s. жаль, что вчерашнюю перепетию с Сергеем Майзусом удалили, было забавно наблюдать  :roll:


C уважением, Киселев Сергей

Сергей, согласитесь, Правозащитник должен обосновать почему его вопросы должны быть выделены в отдельную тему. А с Сергеем Майзусом как-то вам нужно переместиться в закрытый раздел, там можно устраивать междусобойчики на здоровье, не травмируя окружающих.

С уважением, Наталья

Дико извияюсь, а че для открытия ветки на КРОУФре надо кому то перед этим что то обосновать? У Правозащитника как я вижу серия вопросов и вполне логично было бы открыть ветку.

а  важен другой момент, с самого первого дня,
компания днём и ночью отвечает на все вопросы которые им задают.
Это говорит об уважении к общественному мнению...

Это ни о чем не говорит, кроме того что компания напрочь отказывается решать претензии сформулированные в этих вопросах.

Боюсь в таком обилии информации, настоящие претензии, если они есть могли и утеряться. В этом случае,
важен уже Ваш деловой подход и умение найти выход из ситуации. В многообразии веток и тем, без конкретики по большей части, а с одними и теми же персонами, это сложно. Попробуйте выделить именно  претензии по сути и представить в конкретной форме. Тогда и руководству компании станет легче сориентироваться где проблема которую нужно решить. Всё просто и красиво.

С уважением, Наталья
   У меня есть вопросы к компании, я открываю ветку где и излагаю их,... их проигнорировали... "В этом случае,
важен уже Ваш деловой подход и умение найти выход из ситуации"... это как? Остаться без ответа?
   Вот ветка с первым постом, чем они(вопросы) не конкретны?

Цитировать
Нет уж, Наталья, увольте.
Я сюда пришел для ответов на вопросы а не препираний с конкурентами  :-)


С уважением, Киселев Сергей
   А как вы определили, что Правозащитник конкурент? Если это так, то будте любезны факты в студию... мне тоже любопытно знать, заказ это или нет как утверждает уважаемая Наталья..."Однако доказательства строятся не на эмоциях, а на фактах. Собирайте конкретику, а не домыслы и суйте под нос, лучшей аргументации нет."... ждем?

С уважением!

Gorv II, я в первом же посте написал, что на все вопросы ответы уже были даны и если лень читать ответы, то зачем же писать вопросы?!
Также предположил почему Правозащитник выложил их и испарился.

Я с удовольствием отвечу на конкретно заданные вопросы от любого форумчанина  :-)

Gorv II, Вы неверно поняли мой пост в отношении конкурентов  :wink: Правозащитника, я как раз не считал конкурентом.
А назвал в своем посте конкурентом - Сергея Майзуса, который хоть и утверждает, что присутствует здесь как частное лицо, но его поведение и обилие ссылок на собственный форум в последних (в основном удаленных ветках) говорит об обратном. Сейчас, к великому сожалению, Сергей пропал с форума... видимо доставляет удовольствие веселится со своими форумчанами в аналогичных ветках, ибо там ответить то некому - ники компании забанены...


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

DVI

  • Гость
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #52 : 12.05.2010 17:43 »
Сейчас, к великому сожалению, Сергей пропал с форума... видимо доставляет удовольствие веселится со своими форумчанами в аналогичных ветках, ибо там ответить то некому - ники компании забанены...

 Вполне закономерные события... а ведь сейчас интересная ситуация сложилась. Многие трейдеры, непредвзято и со стороны наблюдают за развитием ситуации. Думаю читатели скоро поймут, что принудительное затыкание рта оппоненту на подконтрольном ресурсе - ни что иное как признание слабости своей аргументации и боязни открытого диалога с представителем компании.

Я бы порекомендовал почитать эту ветку ********************** и обратить внимание на сообщения людей с никами ***********************************. Правильные вещи пишут - простым и понятным языком. Расклад, как в сказке. Хотели построить печку для сугреву, а печник то схалтурил с укладкой кирпича. В итоге, когда дровишек закинули - образовалась обратная тяга. Печник и кочегар закашлялись...

Неужели забыли старую русскую пословицу: "что посеешь, то и пожнёшь"  :roll:

Таким способом раскручивать свой сайт, имхо, не совсем этично....Это предупреждение.

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #53 : 15.05.2010 02:48 »



Наталья, сделайте как сочтете необходимым.
Но я мало вижу смысла в повторяющихся вопросах...

p.s. жаль, что вчерашнюю перепетию с Сергеем Майзусом удалили, было забавно наблюдать  :roll:


C уважением, Киселев Сергей

Сергей, согласитесь, Правозащитник должен обосновать почему его вопросы должны быть выделены в отдельную тему. А с Сергеем Майзусом как-то вам нужно переместиться в закрытый раздел, там можно устраивать междусобойчики на здоровье, не травмируя окружающих.

С уважением, Наталья

Дико извияюсь, а че для открытия ветки на КРОУФре надо кому то перед этим что то обосновать? У Правозащитника как я вижу серия вопросов и вполне логично было бы открыть ветку.

а  важен другой момент, с самого первого дня,
компания днём и ночью отвечает на все вопросы которые им задают.
Это говорит об уважении к общественному мнению...

Это ни о чем не говорит, кроме того что компания напрочь отказывается решать претензии сформулированные в этих вопросах.

Боюсь в таком обилии информации, настоящие претензии, если они есть могли и утеряться. В этом случае,
важен уже Ваш деловой подход и умение найти выход из ситуации. В многообразии веток и тем, без конкретики по большей части, а с одними и теми же персонами, это сложно. Попробуйте выделить именно  претензии по сути и представить в конкретной форме. Тогда и руководству компании станет легче сориентироваться где проблема которую нужно решить. Всё просто и красиво.

С уважением, Наталья
   У меня есть вопросы к компании, я открываю ветку где и излагаю их,... их проигнорировали... "В этом случае,
важен уже Ваш деловой подход и умение найти выход из ситуации"... это как? Остаться без ответа?
   Вот ветка с первым постом, чем они(вопросы) не конкретны?

Цитировать
Нет уж, Наталья, увольте.
Я сюда пришел для ответов на вопросы а не препираний с конкурентами  :-)


С уважением, Киселев Сергей
   А как вы определили, что Правозащитник конкурент? Если это так, то будте любезны факты в студию... мне тоже любопытно знать, заказ это или нет как утверждает уважаемая Наталья..."Однако доказательства строятся не на эмоциях, а на фактах. Собирайте конкретику, а не домыслы и суйте под нос, лучшей аргументации нет."... ждем?

С уважением!

Gorv II, я в первом же посте написал, что на все вопросы ответы уже были даны и если лень читать ответы, то зачем же писать вопросы?!
Также предположил почему Правозащитник выложил их и испарился.

Я с удовольствием отвечу на конкретно заданные вопросы от любого форумчанина  :-)

Gorv II, Вы неверно поняли мой пост в отношении конкурентов  :wink: Правозащитника, я как раз не считал конкурентом.
А назвал в своем посте конкурентом - Сергея Майзуса, который хоть и утверждает, что присутствует здесь как частное лицо, но его поведение и обилие ссылок на собственный форум в последних (в основном удаленных ветках) говорит об обратном. Сейчас, к великому сожалению, Сергей пропал с форума... видимо доставляет удовольствие веселится со своими форумчанами в аналогичных ветках, ибо там ответить то некому - ники компании забанены...


С уважением, Киселев Сергей
Друг мой, Вы просто по определению не можете являться моим конкурентом. Поэтому, будьте добры подобную формулировку применять к маврикийцам и прочим лохотронщикам.

По нашему форуму - насколько мне известно, Ваши ники никто не банил. Кроме того - мы уже имели шанс лицезреть вашу компашку во всей красе. Я еще раз повторюсь - на нашем форуме Вы во-первых злоупотребили оказанным Вам доверием со стороны публики; во-вторых, попытались ввести людей в заблуждение. Одним словом - проявили верх цинизма в стремлении завладеть собственностью наших форумян, после чего Ваш прихвостень заявил - "мы просто постебались над вашим форумом".
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн GeoA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #54 : 15.05.2010 14:02 »

[/quote]Друг мой, Вы просто по определению не можете являться моим конкурентом. Поэтому, будьте добры подобную формулировку применять к маврикийцам и прочим лохотронщикам.

ага, и не вздумайте применять данную формулировку в лохотронщикам с Сейшельских Островов... там и песок белее и море глубже и вообще все круче, чем на всяких Мавкрикиях и Новых Зеландиях... спасибо поржал  :-D

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #55 : 15.05.2010 18:21 »
Каким неподдельным счастьем светятся ники представителей ДЦ, когда "приходят" к соседу!
 :-D

Оффлайн Жека.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #56 : 18.05.2010 16:19 »
вставлю свои пять копеек
торговал с броко пол года , всё было нормально
последние два месяца стали происходить непонятные вещи
а именно при закрытии или открытии позы по рынку стали отоваривать по несуществующим ценам
пунктов 10-30 против , стал ставить отложенные ордера  , цена проскальзывает на 5-10 пунктов
тоже и со стопами. если делаешь правильный вход ,ордер исполняется 15 секунд или не исполняется совсем , типа "нет связи"
если не правильный исполняется мгновенно.
вывод : всё подтасовано , броко жулики , я свои деньги вывел и в дальнейшем работать с ними не буду.
p.s. ни чьим клоном не являюсь , парень сельский , живу в ставрополе

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #57 : 18.05.2010 16:44 »
вставлю свои пять копеек
торговал с броко пол года , всё было нормально
последние два месяца стали происходить непонятные вещи
а именно при закрытии или открытии позы по рынку стали отоваривать по несуществующим ценам
пунктов 10-30 против , стал ставить отложенные ордера  , цена проскальзывает на 5-10 пунктов
тоже и со стопами. если делаешь правильный вход ,ордер исполняется 15 секунд или не исполняется совсем , типа "нет связи"
если не правильный исполняется мгновенно.
вывод : всё подтасовано , броко жулики , я свои деньги вывел и в дальнейшем работать с ними не буду.
p.s. ни чьим клоном не являюсь , парень сельский , живу в ставрополе


Уважаемый, а можно факты с номером счета и ФИО, хотя бы в личку, а то мы уже насмотрелись на подобные жалобы


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Жека.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #58 : 18.05.2010 17:23 »
вставлю свои пять копеек
торговал с броко пол года , всё было нормально
последние два месяца стали происходить непонятные вещи
а именно при закрытии или открытии позы по рынку стали отоваривать по несуществующим ценам
пунктов 10-30 против , стал ставить отложенные ордера  , цена проскальзывает на 5-10 пунктов
тоже и со стопами. если делаешь правильный вход ,ордер исполняется 15 секунд или не исполняется совсем , типа "нет связи"
если не правильный исполняется мгновенно.
вывод : всё подтасовано , броко жулики , я свои деньги вывел и в дальнейшем работать с ними не буду.
p.s. ни чьим клоном не являюсь , парень сельский , живу в ставрополе


Уважаемый, а можно факты с номером счета и ФИО, хотя бы в личку, а то мы уже насмотрелись на подобные жалобы


С уважением, Киселев Сергей

Уважаемый , уже ни к чему всё это.
а по поводу насмотрелись , так скоро и смотреть то не на что будет , все от вас разбегутся.

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #59 : 18.05.2010 17:34 »
вставлю свои пять копеек
торговал с броко пол года , всё было нормально
последние два месяца стали происходить непонятные вещи
а именно при закрытии или открытии позы по рынку стали отоваривать по несуществующим ценам
пунктов 10-30 против , стал ставить отложенные ордера  , цена проскальзывает на 5-10 пунктов
тоже и со стопами. если делаешь правильный вход ,ордер исполняется 15 секунд или не исполняется совсем , типа "нет связи"
если не правильный исполняется мгновенно.
вывод : всё подтасовано , броко жулики , я свои деньги вывел и в дальнейшем работать с ними не буду.
p.s. ни чьим клоном не являюсь , парень сельский , живу в ставрополе


Уважаемый, а можно факты с номером счета и ФИО, хотя бы в личку, а то мы уже насмотрелись на подобные жалобы


С уважением, Киселев Сергей

Уважаемый , уже ни к чему всё это.
а по поводу насмотрелись , так скоро и смотреть то не на что будет , все от вас разбегутся.

Аналогичный случай был на прошлой неделе.... когда форумчанина попросили предоставить доказательства, извиниться или забанить...
я понимаю, конечно, что Вы выберете 3-й вариант и зарегистрируете новый ник... Но отсутствие доказательств, а уж тем более самых элементарных данных, которые я Вас попросил предоставить мне, говорит только о том, что Вы лжете и порочите репутацию компании


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco