Автор Тема: Иск СЕК к BroCo  (Прочитано 183485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DVI

  • Гость
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #30 : 07.05.2010 12:04 »
Может, просто голодный? Наплодил клонов, которые сжирают друг друга и не приносят прибыли, вот и ищет планктон...
Ниша схлопывается ввиду перенасыщения компаниями, предоставляющими услуги FX-трейдинга. При отсутствии креатива и инноваций внутри компаний, падение оборотов неизбежно. И как следствие - такие ветки с глумлением над конкурентом.

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #31 : 07.05.2010 12:12 »
Цитировать
  Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #32 : Сегодня в 02:44 »   

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата: Esso от Вчера в 16:11
г-н Майзус шалит?  http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=22476&pid=526322&st=0&#entry526322


Да здравствует Майзус! Майзус всему голова! Гений мирового господства и всемирного заговора  Принципиально ветку поддержу!

Он свихнулся?

Может, просто голодный? Наплодил клонов, которые сжирают друг друга и не приносят прибыли, вот и ищет планктон...

Тоже неплохая теория, имеющая право на жизнь  :roll:

Может тогда сменим тему ветки и обсудим новую тему? я смотрю она стала популярнее, а про Broco и так веток хватает


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Nikolas

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #32 : 07.05.2010 12:50 »
Наташ, создается впечатление об однополярности Вашего мышления. Поверьте, без всякого оскорбления в ваш адрес как физического лица, впечатление сформировано исключительно по вашему виртуальному персонажу. Позвольте вопрос, - а Вы до конца уверены, что заняли правильную позицию?

Правильность позиции сейчас важна как никогда. Забыли кому kroufr.com принадлежит? Расслабились понимаешь... Смирно! на Майзуса равняйсь! шагом марш...

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #33 : 07.05.2010 14:17 »
Наташ, создается впечатление об однополярности Вашего мышления. Поверьте, без всякого оскорбления в ваш адрес как физического лица, впечатление сформировано исключительно по вашему виртуальному персонажу. Позвольте вопрос, - а Вы до конца уверены, что заняли правильную позицию?

Правильность позиции сейчас важна как никогда. Забыли кому kroufr.com принадлежит? Расслабились понимаешь... Смирно! на Майзуса равняйсь! шагом марш...

Опс... я что-то совсем забыл, что kroufr.com мне принадлежит :) Левой, левой... раз-два-три :)
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #34 : 07.05.2010 14:30 »

Цитировать
Уважаемый Сергей Киселев... Забавно над чем наблюдать? Как вы снова раздвояеваетесь, точнее - растрояеваетесь?

Вы, друг мой ласковый, если задаете вопросы - так хоть не стесняйтесь их задавать от своего имени, а не выдумывать очередных персонажей с целью заявить потом, как вы обычно это делаете - я не я, ж..а не моя.

Сергей, позволю Вам дать пару советов и сделать замечания.

Во-первых, перед набором сообщений не потрудитесь проверить орфографию (ворд может помочь  :wink:) Это как минимум не солидно для делового человека, мы ведь не на "упячке" с Вами общаемся.

Во-вторых, перечитайте мой пост относительно Вашего заявления про "друга"

В-третьих, Ваше обращение "друг ласковый", меня немного смутило и насторожило.....

В четвертых, я еще более утвердился в своих предположениях о Вашей теории заговора - "вокруг враги, вокруг шпионы и у всех заговор против меня" :-D смешно, ей Богу....

1) Думаю у Вас есть свои ненавистники, как и у любого другого человека в этом мире. И заверяю Вас, я к их числу не отношусь.
2) Повторяю, я здесь присутствую для ответов на вопросы!!!
3) У меня есть намного более важные и интересные занятия, чем спорить тут с Вами
4) Перед выдвижением своих чудо-теорий заговора, потрудитесь их проверить. Это очень просто  :wink:


С уважением, Сергей Киселев
Сергей, не вижу необходимости проверять орфографию или пунктуацию при написании сообщений на форумах. Так уж принято, что на форумах практикуется и слэнг, и орфографические ошибки, и очепятки.

Во-вторых и в-третьих, привыкайте друг мой... Кстати, друг мой... А вы никогда не задумывались о том, что вы совершаете преступление, предусмотренное Ст. 159 часть 4 УК РФ???

В-четвертых... Теории заговора придерживаетесь Вы, друг мой... Я-же просто наблюдаю теакт, который вы показываете публике, и время от времени апплодирую либо кидаюсь яйцами :)
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Наталья Зотова

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 365
  • +591/-75
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #35 : 07.05.2010 16:24 »
Господа, вы оба просто радуете своим тёплым и нежным отношением друг к другу и ко мне. Сразу чувствуется что людям есть что сказать, на радость окружающим. После подобного единеня сразу верится в то, что только благодаря таким монстрам общения у государства просто нет шансов не признать нашу отрасль. Браво!!! :-D
Не хотела бы показаться занудой в отблесках ваших сражений, тем не менее вынуждена повторить просьбу вести себя прилично, либо пройти в закрытую часть. Нверняка там томяться в ожидании ваши коллеги-конкуренты жаждущие задать свои вопросы по теме.  :evil: Спасибо.

С уваженеием, Наталья

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #36 : 07.05.2010 20:36 »
Цитировать
Левой, левой... раз-два-три

...и сапоги на свежую голову!

Оффлайн SEC-case

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #37 : 07.05.2010 22:13 »

"В суде Нью–Йорка Broсo Investments представляет известный американский юрист Ira Lee Sorkin. Ira Lee Sorkin родился 30 мая 1943, окончил Tulane University, B.A. в 1965 и The George Washington University Law School, J.D. в1968. Возглавлял нью-йоркский офис SEC, был главой Юридического отдела, Членом Совета Директоров и Исполнительным Директором Nomura Holding America, Inc. и Nomura Securities International, Inc. (член NYSE), заместителем Главы отдела по уголовным делам, партнером нескольких юридических компаний. Удостоен ряда престижных наград в области юриспруденции New York Super Lawyers, The Best Lawyers in America. В настоящее время Ira Lee Sorkin партнер Dickstein Shapiro — одной из крупнейших юридический фирм США, которая был основана в 1953 году. Член Ассоциации Юристов Нью–Йорка; Ассоциации Адвокатов округа Нью–Йорк; Совета Адвокатов Защиты Нью–Йорка; Национальной Ассоциации Защитников по уголовному праву; Ассоциации сотрудников SEC.

Ira Lee Sorkin специализируется на защите бизнесменов, арбитражах, делах с участием Комиссии США по ценным бумагам и биржам и других процессах с участием регулирующих органов, защите Нью–Йоркской фондовой биржи и Регулятивного Органа Финансовой Отрасли (FINRA), а также на уголовных и гражданских исках."[/i]

С уважением, Киселев Сергей
Мне искренне жаль Вас, мой юный друг, но Ира интересы Вашей компании в суде больше не представляет.
А чемоданчик на колёсиках  - при НЁМ.

А кто представляет - не скажу.
Не умеете Вы ценить достоверную информацию.

Кстати, а где договор с Генезисом? Обещали же выложить полтора месяца назад.

Hochuh

  • Гость
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #38 : 07.05.2010 23:14 »
Не пойму зачем загаживать форум такими ветками в множественном количестве.Ну поступил иск на Броко,заморозили активы,дело рассматривает суд. Ну и дальше что? или тут место для вынесения заочных приговоров? - такие ветки всегда превращаются в банальный обмен любезностями между лагерем довольных и лагерем обиженных и угнетенных(вопрос только ДЦ или жизнью вообще). Будет решение суда - пожалуйста обсуждайте,а так обычное словоблудие идет.Я не против публикации таких данных.Хорошо.Возникла ситуация - один пост по теме(там иски,шмиски,ст.УК заведена и т.п.),далее комментарий представителя отвечающей стороны и сообщение о закрытии темы до решения суда,либо др. регулирующего органа. Все.Зачем превращаться в скамейку у подъезда,где бабульки решают все мировые проблемы от "что слаще сахар рафинад или песок" до "как выйти Суринаму из кризиса с минимальными потерями"?Для самых продвинутых сообщу,если сомневаетесь в платежеспособности вашего ДЦ просто закажите выплату - все!!!Не вернут - заявление куда положено.Вернут - вы получаете уверенность в его платежеспособности и дальше вольны решать кому верить своим глазам или фиг знает кому,шпарящем по разным форумам сообщения о нечестности вашего ДЦ и все это он делает исключительно ради мира во всем мире и вообще из альтруизма с завидным упорством тратит на ваше просвещение свое время.Кстаити,я работал и с Альпами,и с ФК и с Мастером и как ни странно ни с одним у меня не было проблем ни с котировками ни с выводом денег,но сколько в нете негатива о них можно найти,что начинаешь сомневаться,а может я и не с ними работал то вовсе.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #39 : 07.05.2010 23:50 »
Цитировать
что начинаешь сомневаться,а может я и не с ними работал то вовсе
+100
У меня тот же феномен.Форумы почитаешь - так все кругом кидалы.
В реалии и зарабатывать получается, и деньги выводить. И без проблем.

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #40 : 08.05.2010 05:52 »
Господа, вы оба просто радуете своим тёплым и нежным отношением друг к другу и ко мне. Сразу чувствуется что людям есть что сказать, на радость окружающим. После подобного единеня сразу верится в то, что только благодаря таким монстрам общения у государства просто нет шансов не признать нашу отрасль. Браво!!! :-D
Не хотела бы показаться занудой в отблесках ваших сражений, тем не менее вынуждена повторить просьбу вести себя прилично, либо пройти в закрытую часть. Нверняка там томяться в ожидании ваши коллеги-конкуренты жаждущие задать свои вопросы по теме.  :evil: Спасибо.

С уваженеием, Наталья
не признаем.
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Hunter_GB

  • Гость
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #41 : 08.05.2010 10:38 »
В партнерах Броко уже давно не состою - баннеров Броко на сайте моем нет. Счета закрыты. На форуме Броко получил пожизненный бан - на сайт даже не захожу. !НО! - сегодня случайно обратил внимание, что на моем сайте при переходах на страницы постоянно идет редирект на brocompani. Ни одной ссылки нет на Броко. Скорее всего Броко имеет "хороших" программеров, которые прописывают Броко на других сайтах. Скорее всего так счета и взламывались. С понедельника напрягу программера на чистку своего сайта.

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #42 : 08.05.2010 21:01 »
В партнерах Броко уже давно не состою - баннеров Броко на сайте моем нет. Счета закрыты. На форуме Броко получил пожизненный бан - на сайт даже не захожу. !НО! - сегодня случайно обратил внимание, что на моем сайте при переходах на страницы постоянно идет редирект на brocompani. Ни одной ссылки нет на Броко. Скорее всего Броко имеет "хороших" программеров, которые прописывают Броко на других сайтах. Скорее всего так счета и взламывались. С понедельника напрягу программера на чистку своего сайта.


Михаил, БРАВО  :-D очень интересная теория, но жанр уже фэнтези ))
Могу попросить наших веб-программистов составить для Вас список литературы по работе со своим сайтом  :wink:


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Comodo35

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #43 : 09.05.2010 10:36 »

"В суде Нью–Йорка Broсo Investments представляет известный американский юрист Ira Lee Sorkin. Ira Lee Sorkin родился 30 мая 1943, окончил Tulane University, B.A. в 1965 и The George Washington University Law School, J.D. в1968. Возглавлял нью-йоркский офис SEC, был главой Юридического отдела, Членом Совета Директоров и Исполнительным Директором Nomura Holding America, Inc. и Nomura Securities International, Inc. (член NYSE), заместителем Главы отдела по уголовным делам, партнером нескольких юридических компаний. Удостоен ряда престижных наград в области юриспруденции New York Super Lawyers, The Best Lawyers in America. В настоящее время Ira Lee Sorkin партнер Dickstein Shapiro — одной из крупнейших юридический фирм США, которая был основана в 1953 году. Член Ассоциации Юристов Нью–Йорка; Ассоциации Адвокатов округа Нью–Йорк; Совета Адвокатов Защиты Нью–Йорка; Национальной Ассоциации Защитников по уголовному праву; Ассоциации сотрудников SEC.

Ira Lee Sorkin специализируется на защите бизнесменов, арбитражах, делах с участием Комиссии США по ценным бумагам и биржам и других процессах с участием регулирующих органов, защите Нью–Йоркской фондовой биржи и Регулятивного Органа Финансовой Отрасли (FINRA), а также на уголовных и гражданских исках."[/i]

С уважением, Киселев Сергей
Мне искренне жаль Вас, мой юный друг, но Ира интересы Вашей компании в суде больше не представляет.
А чемоданчик на колёсиках  - при НЁМ.

А кто представляет - не скажу.
Не умеете Вы ценить достоверную информацию.

Кстати, а где договор с Генезисом? Обещали же выложить полтора месяца назад.

 Уважаемый Броко, плиз предоставьте правдивую информацию, про этого Иру Ларкина, так как у меня действительно информация, как и описанная выше, что Ларкин не предоставляет Вас в суде, у Вас есть какие нибудь подтверждающие документы, либо договор, либо ещё что нибудь...Если нету....ребят, может тогда и не стоит ....... на форумах про него.

П.С Ещё кстати, если Вы требуете доказатества от клиентов, то будьте добры предоставлять и сами доказательства своих слов. А то как я уже убедился, всё что Вы публиковали в официальных релизах по этому делу, оказалось враньём, единственно что правдиво ответили, это о причине переноса последнего заседания.

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #44 : 11.05.2010 12:13 »


Просто и красиво, это когда платят деньги, без лишней суеты. Это деловой подход, и никто бы не стал чем-то возмущатся.
Это правда. Однако доказательства строятся не на эмоциях, а на фактах. Собирайте конкретику, а не домыслы и суйте под нос, лучшей аргументации нет.

Цитировать
Одни и теже персоны более склонны побеседовать когда есть время и желание, предполагаю, что вас полностью устроила бы исключительно активность купленных ников из ДЦ на подконтрольных вам форумах, это и так ясно.

С уважением.

У меня нет подконтрольных форумов и нет ников. Собственно обвинение в том что подобный метод когда-либо использовался в ТТ и послужил причиной появления моего в данной теме.
Уж простите очень претит данный вид PR-а.
 КРОУФР кстати, начинался с договорённостей не выставлять свои компании в лучшем свете за счёт выискивания недостатков у других. Одна из задач Комиссии регулировать отношения))).  Надеюсь развеяла предположения.

С уважением, Наталья



ЛОЖЬ!!!

Сергей, Вы проигнорировали мой вопрос или просто не заметили?
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,12450.msg108091.html#msg108091
Я конечно понимаю, что проще и веселее наверное "варить" тему когда некому ответить на те или иные обвинения и фантазии, но некрасиво получается...


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco