Автор Тема: Иск СЕК к BroCo  (Прочитано 183486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #15 : 06.05.2010 19:01 »



Наталья, сделайте как сочтете необходимым.
Но я мало вижу смысла в повторяющихся вопросах...

p.s. жаль, что вчерашнюю перепетию с Сергеем Майзусом удалили, было забавно наблюдать  :roll:


C уважением, Киселев Сергей

Сергей, согласитесь, Правозащитник должен обосновать почему его вопросы должны быть выделены в отдельную тему. А с Сергеем Майзусом как-то вам нужно переместиться в закрытый раздел, там можно устраивать междусобойчики на здоровье, не травмируя окружающих.

С уважением, Наталья


Нет уж, Наталья, увольте.
Я сюда пришел для ответов на вопросы а не препираний с конкурентами  :-)


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #16 : 06.05.2010 19:24 »
А я хотел бы уж уточнить на всё 100% так сказать.
Броко в суде представляет Ларкин и его адвокатская контора? А то знаете ли, на одном из форумов видел,представители ответили, что да, официально представляет, на другом видел, что Броко представляет адвокатская контора...не помню названия, на третьем вообще писали, что Ларкин вообще не причём, хотелось бы расставить все точки над И....

тут же прочитал от представителя Броко, про использование многих ников на одном форуме, от которых постится пиар Броко, якобы от трейдеров на что Броко ответило:

Цитировать
Подобный способ рекламы не является нечестным и имеет вполне определенные термины в маркетинге, если Вы с ним знакомы, как агенты влияния. И любая компания идущая в ногу со временем могла попробовать данный метод работы  


То есть обман официально уже вошёл в маркетинговое продвижение? И Броко не отрицает, что использует этот метод?

Приведу цитату из новостей компании:

"В суде Нью–Йорка Broсo Investments представляет известный американский юрист Ira Lee Sorkin. Ira Lee Sorkin родился 30 мая 1943, окончил Tulane University, B.A. в 1965 и The George Washington University Law School, J.D. в1968. Возглавлял нью-йоркский офис SEC, был главой Юридического отдела, Членом Совета Директоров и Исполнительным Директором Nomura Holding America, Inc. и Nomura Securities International, Inc. (член NYSE), заместителем Главы отдела по уголовным делам, партнером нескольких юридических компаний. Удостоен ряда престижных наград в области юриспруденции New York Super Lawyers, The Best Lawyers in America. В настоящее время Ira Lee Sorkin партнер Dickstein Shapiro — одной из крупнейших юридический фирм США, которая был основана в 1953 году. Член Ассоциации Юристов Нью–Йорка; Ассоциации Адвокатов округа Нью–Йорк; Совета Адвокатов Защиты Нью–Йорка; Национальной Ассоциации Защитников по уголовному праву; Ассоциации сотрудников SEC.

Ira Lee Sorkin специализируется на защите бизнесменов, арбитражах, делах с участием Комиссии США по ценным бумагам и биржам и других процессах с участием регулирующих органов, защите Нью–Йоркской фондовой биржи и Регулятивного Органа Финансовой Отрасли (FINRA), а также на уголовных и гражданских исках."



А вот на счет методов рекламы, я писал, что он есть в маркетинге, как факт. А вот использовался ли он кем-либо из наших директоров по маркетингу, могу только гадать. К сожалению, ранее, я не так плотно работал с отделом маркетинга, как сейчас


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #17 : 06.05.2010 19:26 »

Но во всей этой истории с Броко это малюсенький эпизод, а  важен другой момент, с самого первого дня,
компания днём и ночью отвечает на все вопросы которые им задают.
Это говорит об уважении к общественному мнению, т.е. к нам с Вами. Понятное дело не всё так просто и есть нюансы не подлежащие разглашению, однако может и нам стоит проявить обратное уважение. Спасибо.

С уважением, Наталья


Спасибо, Наталья! Очень приятно это слышать


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #18 : 06.05.2010 20:41 »
а  важен другой момент, с самого первого дня,
компания днём и ночью отвечает на все вопросы которые им задают.
Это говорит об уважении к общественному мнению...

Это ни о чем не говорит, кроме того что компания напрочь отказывается решать претензии сформулированные в этих вопросах.

Боюсь в таком обилии информации, настоящие претензии, если они есть могли и утеряться. В этом случае,
важен уже Ваш деловой подход и умение найти выход из ситуации. В многообразии веток и тем, без конкретики по большей части, а с одними и теми же персонами, это сложно. Попробуйте выделить именно  претензии по сути и представить в конкретной форме. Тогда и руководству компании станет легче сориентироваться где проблема которую нужно решить. Всё просто и красиво.

С уважением, Наталья

Просто и красиво, это когда платят деньги, без лишней суеты. Это деловой подход, и никто бы не стал чем-то возмущатся.

В многообразии веток и тем, без конкретики по большей части, а с одними и теми же персонами, это сложно.

Одни и теже персоны более склонны побеседовать когда есть время и желание, предполагаю, что вас бы полностью устроила исключительно активность купленных ников из ДЦ на подконтрольных вам форумах, это и так ясно.

С уважением.

Если просто и без суеты всем платить деньги не разбирая претензии, то их количество будет просто зашкаливать


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн УФР

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 112
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #19 : 06.05.2010 21:37 »
а  важен другой момент, с самого первого дня,
компания днём и ночью отвечает на все вопросы которые им задают.
Это говорит об уважении к общественному мнению...

Это ни о чем не говорит, кроме того что компания напрочь отказывается решать претензии сформулированные в этих вопросах.

Боюсь в таком обилии информации, настоящие претензии, если они есть могли и утеряться. В этом случае,
важен уже Ваш деловой подход и умение найти выход из ситуации. В многообразии веток и тем, без конкретики по большей части, а с одними и теми же персонами, это сложно. Попробуйте выделить именно  претензии по сути и представить в конкретной форме. Тогда и руководству компании станет легче сориентироваться где проблема которую нужно решить. Всё просто и красиво.

С уважением, Наталья

Просто и красиво, это когда платят деньги, без лишней суеты. Это деловой подход, и никто бы не стал чем-то возмущатся.

В многообразии веток и тем, без конкретики по большей части, а с одними и теми же персонами, это сложно.

Одни и теже персоны более склонны побеседовать когда есть время и желание, предполагаю, что вас бы полностью устроила исключительно активность купленных ников из ДЦ на подконтрольных вам форумах, это и так ясно.

С уважением.

Если просто и без суеты всем платить деньги не разбирая претензии, то их количество будет просто зашкаливать


С уважением, Киселев Сергей

Претензии к вам, вы платите. У вас претензии к клиентам? Если есть, то пожалуйста, следуйте совету выше, то есть:

Собирайте конкретику, а не домыслы и суйте под нос, лучшей аргументации нет.

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #20 : 06.05.2010 23:44 »
Претензии к вам, вы платите. У вас претензии к клиентам? Если есть, то пожалуйста, следуйте совету выше

Вы даже не представляете какого рода иногда претензии поступают.....
То кошка бегает по клавиатуре и открывает сделки, то мышка падает со стола в входит в сделку всем депо, то 1,5-летний ребенок каким-то образом открывает крупную сделку на серьезных новостях в противоположную рынку сторону..... и многие другие  :-D

Вы действительно считаете, что по каждой такой претензии мы должны были вернуть средства клиентам?!
Претензия - это обвинение одной стороны другую, но ведь у последней есть и свое мнение на этот счет. не стоит об этом забывать.


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #21 : 07.05.2010 02:50 »
«Броко» («Water House Capital» – WHC) установил до сих пор не побитый другими ДЦ (даже «Телетрейд» отдыхает!) рекорд. Его сотрудник был зарегистрирован под тридцатью двумя (sic!) разными никами на

Прошу пояснить данную часть выступления, касаемо Телетрейда.

Наталья

Наталья, прошу прощения, погорячился. Приношу свои извинения. Модераторов прошу вырезать упоминание о Телетрейд.

Цитировать
Зачем Вы плодите ветки по одной теме?

Зачем это сделано, написано внизу моего поста.

Спасибо.


Принято. Но для чего выносить в отдельную тему? Ситуация не понятна. Может всё-таки перенести в общее обсуждение?


Наталья, сделайте как сочтете необходимым.
Но я мало вижу смысла в повторяющихся вопросах...

p.s. жаль, что вчерашнюю перепетию с Сергеем Майзусом удалили, было забавно наблюдать  :roll:


C уважением, Киселев Сергей
Уважаемый Сергей Киселев... Забавно над чем наблюдать? Как вы снова раздвояеваетесь, точнее - растрояеваетесь?

Вы, друг мой ласковый, если задаете вопросы - так хоть не стесняйтесь их задавать от своего имени, а не выдумывать очередных персонажей с целью заявить потом, как вы обычно это делаете - я не я, ж..а не моя.
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #22 : 07.05.2010 03:01 »
Красиво сделали убрав упоминание о ТТ и на ФорексПипл. Спасибо Вам и Лайтам, искренне тронута.
Но во всей этой истории с Броко это малюсенький эпизод, а  важен другой момент, с самого первого дня,
компания днём и ночью отвечает на все вопросы которые им задают.
Это говорит об уважении к общественному мнению, т.е. к нам с Вами. Понятное дело не всё так просто и есть нюансы не подлежащие разглашению, однако может и нам стоит проявить обратное уважение. Спасибо.

С уважением, Наталья
Наташ, создается впечатление об однополярности Вашего мышления. Поверьте, без всякого оскорбления в ваш адрес как физического лица, впечатление сформировано исключительно по вашему виртуальному персонажу. Позвольте вопрос, - а Вы до конца уверены, что заняли правильную позицию?
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #23 : 07.05.2010 03:08 »
а  важен другой момент, с самого первого дня,
компания днём и ночью отвечает на все вопросы которые им задают.
Это говорит об уважении к общественному мнению...

Это ни о чем не говорит, кроме того что компания напрочь отказывается решать претензии сформулированные в этих вопросах.

Боюсь в таком обилии информации, настоящие претензии, если они есть могли и утеряться. В этом случае,
важен уже Ваш деловой подход и умение найти выход из ситуации. В многообразии веток и тем, без конкретики по большей части, а с одними и теми же персонами, это сложно. Попробуйте выделить именно  претензии по сути и представить в конкретной форме. Тогда и руководству компании станет легче сориентироваться где проблема которую нужно решить. Всё просто и красиво.

С уважением, Наталья
Наташ, а вы конкретику-то всю дубасите... Как только появляется что-нибудь конкретное в адрес броки, тут-же налетают всякие новолшёпы со шпроткомбината (показательная картинка, бутырка просто покурит: http://files.brocompany.com/images/photos.contacts/spb.04.jpg), поднимается вонь, и в итоге - ваши админы дубасят всё, начиная с того момента, как появляется конкретика. Вы случаем к броке никаких отношений не имеете?
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Sergey Mayzus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 386
  • +1/-8
    • Просмотр профиля
    • www.MAYZUS.com
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #24 : 07.05.2010 03:17 »


Просто и красиво, это когда платят деньги, без лишней суеты. Это деловой подход, и никто бы не стал чем-то возмущатся.
Это правда. Однако доказательства строятся не на эмоциях, а на фактах. Собирайте конкретику, а не домыслы и суйте под нос, лучшей аргументации нет.

Цитировать
Одни и теже персоны более склонны побеседовать когда есть время и желание, предполагаю, что вас полностью устроила бы исключительно активность купленных ников из ДЦ на подконтрольных вам форумах, это и так ясно.

С уважением.

У меня нет подконтрольных форумов и нет ников. Собственно обвинение в том что подобный метод когда-либо использовался в ТТ и послужил причиной появления моего в данной теме.
Уж простите очень претит данный вид PR-а.
 КРОУФР кстати, начинался с договорённостей не выставлять свои компании в лучшем свете за счёт выискивания недостатков у других. Одна из задач Комиссии регулировать отношения))).  Надеюсь развеяла предположения.

С уважением, Наталья



ЛОЖЬ!!!
С уважением,

Sergey Mayzus,
CEO & President of
MAYZUS Investment Company

Оффлайн Andrew11

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #25 : 07.05.2010 10:49 »
Цитировать
У меня нет подконтрольных форумов и нет ников
:-D Ну это уже смешно, каждый встречный поперечный знает, что броко этим славится

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #26 : 07.05.2010 11:14 »
Цитировать
У меня нет подконтрольных форумов и нет ников
:-D Ну это уже смешно, каждый встречный поперечный знает, что броко этим славится

А при чем тут броко? Вы вообще автора заметили?

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #27 : 07.05.2010 11:34 »

Цитировать
Уважаемый Сергей Киселев... Забавно над чем наблюдать? Как вы снова раздвояеваетесь, точнее - растрояеваетесь?

Вы, друг мой ласковый, если задаете вопросы - так хоть не стесняйтесь их задавать от своего имени, а не выдумывать очередных персонажей с целью заявить потом, как вы обычно это делаете - я не я, ж..а не моя.

Сергей, позволю Вам дать пару советов и сделать замечания.

Во-первых, перед набором сообщений не потрудитесь проверить орфографию (ворд может помочь  :wink:) Это как минимум не солидно для делового человека, мы ведь не на "упячке" с Вами общаемся.

Во-вторых, перечитайте мой пост относительно Вашего заявления про "друга"

В-третьих, Ваше обращение "друг ласковый", меня немного смутило и насторожило.....

В четвертых, я еще более утвердился в своих предположениях о Вашей теории заговора - "вокруг враги, вокруг шпионы и у всех заговор против меня" :-D смешно, ей Богу....

1) Думаю у Вас есть свои ненавистники, как и у любого другого человека в этом мире. И заверяю Вас, я к их числу не отношусь.
2) Повторяю, я здесь присутствую для ответов на вопросы!!!
3) У меня есть намного более важные и интересные занятия, чем спорить тут с Вами
4) Перед выдвижением своих чудо-теорий заговора, потрудитесь их проверить. Это очень просто  :wink:


С уважением, Сергей Киселев
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #28 : 07.05.2010 11:37 »
Цитировать
У меня нет подконтрольных форумов и нет ников
:-D Ну это уже смешно, каждый встречный поперечный знает, что броко этим славится

Замечу, что высказывание Сергея было в сторону Натальи.... Внимательнее читайте  :roll:

p.s. между делом, последние высказывания в этой ветке не соотносятся с ее темой....


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Иск СЕК к BroCo
« Ответ #29 : 07.05.2010 11:46 »
Кстати, Сергей.
Не будете ли Вы столь любезны пригласить меня на Ваш форум для защиты интересов компании?


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco