Автор Тема: Вопрос по торговле по выходу фундаментальных новостей  (Прочитано 4696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SurikOFFАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Параллельно с реальной торговлей с применением тех анализа, хочу торговать по стратегии основанной на выходе фундаментальных новостей. Информацию о данном способе торговли нашёл не особо много, поэтому хотел бы посоветоваться с вами, у кого есть опыт.
Ну общий вид пока у меня вголове пока такой:
На время выхода новостей ставлю отложенный ордер вверх и вниз на пробой на расстоянии в 20 пт. Если за час не сработал снимаю. ТР-35 SL-25.
Если есть какие коментарии и дополнения высказывайтесь
Плюс интересует несколько вопросов.
1 Где лучше брать новости
2 Что там за шняга с летним зимнем временем, у нас и у них (время выхода одних и тех же новостей на разных сайтах разное)
3 Критерии выбора валютной пары для соответствующих новостей

Оффлайн михась

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +3/-6
    • Просмотр профиля
Цитировать
Что там за шняга с летним зимнем временем, у нас и у них (время выхода одних и тех же новостей на разных сайтах разное)

Обычно время дается в GMT или по Москве. Разница 3 или 4 часа. Когда в Москве летнее время GMT = МСК-4 часа.
Когда в Москве зимнее время GMT = МСК-3 часа.


Цитировать
Где лучше брать новости

Американские новости выходит на cbsmarketwatch.com  с задержкой на 10-20 секунд. Все остальное, что оперативно выходит только за деньги.

Оффлайн SurikOFFАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну собственно я имел ввиду тороговлю по выходу новостей не вникая в их содержание путём выставления двух отложенных ордеров