Автор Тема: Торговля на Forex без спреда и без комиссий  (Прочитано 104547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KapustaSSАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Интересная тема. FOREX CLUB запустил новую акцию - Туннель. регламентируют по ней торговлю без спредов и без комиссий, то есть - полностью бесплатно. Хочу обратиться к клиентам этого ДЦ: кто-нибудь уже открыл счет? пробовали? хотелось бы знать, это утка такая или на самом деле все..  :-X

Оффлайн Member

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет! Специально зарегился, чтобы ответить.. На самом деле, у них эта акция уже с марта идет, у меня счет открыт по туннелю. вещь офигенная, предложение уникальное. акция идет до середины июня, поэтому я стараюсь там активно торговать, благо дополнительная прибыль в карман падает за счет нулевого спреда и отсутствия комиссий. если есть опыт работы в Rumus, советую не откладывать в долгий ящик и оценить преимущества) удачи! 8-)
Деньги - это хорошо!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Привет. А я вот не советую "оценивать преимущество".
Цитировать
Таким образом, при открытии позиции возникает так называемый неторговый туннель шириной несколько десятков пунктов, внутри которого не допускается закрытие позиции.
По факту, это плохо замаскированный запрет на закрытие позиции со сверхмалым профитом. Это практикуется еще в нескольких малоуважаемых ДЦ.

Вместо занятий всякой сомнительной фигней, Форексклубу давно пора сократить свои конские спреды, расширить линейку инструментов и разрешить автоторговлю. Это будет дело, а не имитация активности.

Оффлайн Have_profit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сейчас везде про этот Tunnel пишут! что, действительно все так, как обещают в ФК? Если да, то просто жму лапу - молодцы!! В ближайшее время попробую и отпишусь в ветке!
Заработать.. а потом - еще больше!

Оффлайн Member

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Категорически не согласен с garafoli! по факту только в Forex club можно торговать без спреда без всяких акций, например в тарифе Modern. у других брокеров спред взимается всегда. а что касается туннеля, то пипсовки - это как раз ерунда, как вы сказали "сомнительная фигня". в туннеле пипсовать особо не получится. зато можно заключать хорошие прибыльные сделки и класть прибыль себе в карман без всяких спредов и комиссий. и что здесь может быть плохого? Have_profit, я торгую всего около двух недель в туннеле, но все так и есть, как заявлено в условиях акции. действуй смелее!
Деньги - это хорошо!

Оффлайн KapustaSSАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Member, спасибо за ответ! но очень хочется еще услышать другие мнения, тех, кто торгует в туннеле. в принципе, я знаю, что Форекс клуб брокер хороший и надежный, но мнение профи-трейдеров не помешает. жду! хочу скорее попробовать, но нужно сначала убедиться, что все пучком!  :-)

Оффлайн Beautiful and wild

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вместо занятий всякой сомнительной фигней, Форексклубу давно пора сократить свои конские спреды, расширить линейку инструментов и разрешить автоторговлю. Это будет дело, а не имитация активности.

согласна на все сто  :mrgreen:

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
я торгую всего около двух недель в туннеле
Спасибо, поржал.

Форексклуб вообще тревожит. Бегут дилеры, техподдержка бьёт баклуши в космических масштабах, маркетологи изобретают игры в стиле
"купи три сковородки по цене четырех и получи четвертую в подарок"...
Американская лицензия накрылась медным тазом, Хлебобанк забыт,  автотрейдингом и не пахнет, админы еле успевают чистить форум от жалоб на "Румус"...

А тут еще этот "туннель" загробный...  :|

Оффлайн Have_profit

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
я торгую всего около двух недель в туннеле
Спасибо, поржал.

Форексклуб вообще тревожит. Бегут дилеры, техподдержка бьёт баклуши в космических масштабах, маркетологи изобретают игры в стиле
"купи три сковородки по цене четырех и получи четвертую в подарок"...
Американская лицензия накрылась медным тазом, Хлебобанк забыт,  автотрейдингом и не пахнет, админы еле успевают чистить форум от жалоб на "Румус"...

А тут еще этот "туннель" загробный...  :|

Мне кажется, вы - клиент Альпари!  :wink: Только они могут так беспочвенно писать ерунду, видя, как красную тряпку, FOREX CLUB! Подтвердите свои слова фактами, как все нормальные люди)
Интересно стало)) Про лицензию можете не писать...если вы не понимаете, что статья заказная, то разговора не выйдет.  А вот про остальное интересно было бы увидеть доказательства)  
Заработать.. а потом - еще больше!

Оффлайн Member

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да, во дела..Для меня осталось загадкой, над чем "поржал" garafoli... И действительно, странно: вы работаете в форекс клубе или шпионите за ним? или, может, лично чистите Румус от жалоб? или, что более вероятно, ругаете почем зря, поливаете безосновательно грязью одного из самых уважаемых брокеров...да уж, некрасиво получается..придержите нервишки...
Американская лицензия ничем не накрывалась, да и если бы накрылась, я бы от Форекс клуба не ушел. потому что это лучший брокер! да, пишите, что хотите, но и я и огромное количество трейдеров вам это скажут. и обоснуют почему.
а туннель - это уникальная акция, я благодарен ФК за эту возможность! можете сами почитать отзывы трейдеров: http://www.fxclub.org/moscow_news/2010/03/31/7559.html
KapustaSS, Вы попробовали?
Деньги - это хорошо!

Оффлайн KapustaSSАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да, открыл счет позавчера! первые впечатления очень положительные. действительно, спред не берется) деньги пока еще не выводил, но пунктов в профите заметно прибавляется. надеюсь завтра-послезавтра вывести что-нибудь, тогда напишу. Forex Club - зачет!!  :mrgreen:

Оффлайн sashacorsar

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 32
  • +2/-2
    • Просмотр профиля
2 garafoli
Зря вы так. Не замечал я чтобы чистили форум от жалоб на Румус. Там есть спец. ветка на эту тематику. Туннель - это рекламный ход для привлечение клиентов (я так думаю), причем далеко не самый худший. Деньги выводятся оперативно, в случае правильного оформления реквизитов. Автотрейдинг - думаю есть много сторонников и противников, ничего плохого или хорошего сказать не могу, т.к. никогда на реальном счете не применял, не мой стиль торговли :)). Меня ФК во многом устраивает.
С уважением.

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Форум ФК держит статус независимого. Т.е. придерживается правил независимых форумов и тоже не замечал чисток за исключением мата, идиотизма и т.д.
 Автотрейдинг сделали, спред понижают, но  garafoli все равно не успокоится. К чему бы?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Форум ФК держит статус независимого. Т.е. придерживается правил независимых форумов и тоже не замечал чисток за исключением мата, идиотизма и т.д.
 Автотрейдинг сделали, спред понижают, но  garafoli все равно не успокоится. К чему бы?

Сделали. Молодцы. И 10-ти лет не прошло, со времен как все внедрили МТ и снизили спреды.
И вот, наконец... Ну да. Свершилось. Я тоже думаю, что лучше поздно, чем никогда.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
как красную тряпку, FOREX CLUB!
Слово "тряпка" произнес не я. :-D