Автор Тема: Торговля на Forex без спреда и без комиссий  (Прочитано 104528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Ну вот, а без спредов и без комиссии одновременно - это фантастика! Как такие брокеры зарабатывают? :|
ГЕПы делают искусственные и реквотами грешат, потому что больше никак...=)
Один комментарий. Я имел сотни тысяч реквот, и ни разу они не принесли мне убытка. Значит, не принесли никакой прибыли ДЦ. Это в случае исполнения "Instant execution".
И совсем другое дело в случае "Market execution", где почти все проскальзывания приносят клиенту убыток, а ДЦ прибыль. Причем в одной сделке можно получить два проскальзывания, на открытии и на закрытии.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Реквот это вообще не грех, а объективная реальность. Данные меняются достаточно быстро, и на это нужно реагировать.

Оффлайн Asix

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 47
  • +0/-0
  • Show Must Go On!
    • Просмотр профиля
Реквот это вообще не грех, а объективная реальность. Данные меняются достаточно быстро, и на это нужно реагировать.
На счет реальности согласен, а вот на счет объективной на очень. Так как сейчас у большинства нормальных брокеров и ДЦ есть ECN счета, без реквот, только вот не представляю как это все работает...

Оффлайн vika_n

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ЕСN счета работают нормально,сама на таком торгую.спреды на таком счету минимальные,реквоты отсутствуют.и как тогда брокер зарабатывает?

Оффлайн densolovey

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне на ум приходит только комиссия при выводе средств, у некоторых брокеров она просто колоссальная, хотя я могу ошибаться :?

Оффлайн vika_n

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне на ум приходит только комиссия при выводе средств, у некоторых брокеров она просто колоссальная, хотя я могу ошибаться :?
большинство нормальных брокеров отказываются от такой комиссии при выводе средств, другое дело платежные системы, которые иногда берут просто зверскую комиссию(

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Ну вот, а без спредов и без комиссии одновременно - это фантастика! Как такие брокеры зарабатывают? :|
ГЕПы делают искусственные и реквотами грешат, потому что больше никак...=)
Один комментарий. Я имел сотни тысяч реквот, и ни разу они не принесли мне убытка. Значит, не принесли никакой прибыли ДЦ. Это в случае исполнения "Instant execution".
И совсем другое дело в случае "Market execution", где почти все проскальзывания приносят клиенту убыток, а ДЦ прибыль. Причем в одной сделке можно получить два проскальзывания, на открытии и на закрытии.

Оу, вот и еще один важный пункт, на который стоит обращать внимание при выборе брокера.
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
предложить заработок без спрэда и без комиссий могут только в МММ или у брокера не входящего в кроуфр, так как возникает вполне естественный вопрос: на чём он тогда собирается зарабатывать?

у меня вообще сложилось впечатление, что дц не входящий в кроуфр торгует против своих клиентов, раз за разом сливая его депозит
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля

у меня вообще сложилось впечатление, что дц не входящий в кроуфр торгует против своих клиентов, раз за разом сливая его депозит
Я бы не стал так категорично - то. Саксобанк вот не входит.

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
предложить заработок без спрэда и без комиссий могут только в МММ или у брокера не входящего в кроуфр, так как возникает вполне естественный вопрос: на чём он тогда собирается зарабатывать?

у меня вообще сложилось впечатление, что дц не входящий в кроуфр торгует против своих клиентов, раз за разом сливая его депозит

Крайне категоричное суждение.
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн Ivanichh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Совсем без комиссии на счетах  ECN не получится. Но вот на ФФ комиссия от 0.003%. Кроме того спреды от 0 пунктов.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Совсем без комиссии на счетах  ECN не получится. Но вот на ФФ комиссия от 0.003%. Кроме того спреды от 0 пунктов.
0.003% - правильно я понял, при четырехразрядном котировании EURUSD это 30 пунктов,  с пятым знаком 300? Тогда понятно, что и спред не нужен, это же не 30, а 2 пункта.

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Совсем без комиссии на счетах  ECN не получится. Но вот на ФФ комиссия от 0.003%. Кроме того спреды от 0 пунктов.

А сам брокер занимается благотворительностью? :-D
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн Trendozavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 88
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я как-то торговал у брокера с комиссией по сделке. Но там правда спреды были миниатюрные и скорость открытия сделки мгновенная.
Однако пришлось бросить компанию, они тогда не платили по вебмани и только банком.

Однако я не слишком верил бы компании, которая и без спреда и без комиссии позволяет торговать. Это что-то стремное.

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Я как-то торговал у брокера с комиссией по сделке. Но там правда спреды были миниатюрные и скорость открытия сделки мгновенная.
Однако пришлось бросить компанию, они тогда не платили по вебмани и только банком.

Однако я не слишком верил бы компании, которая и без спреда и без комиссии позволяет торговать. Это что-то стремное.

Это что-то крайне подозрительное.  :-o
YA-HI, делаем выводы!