Автор Тема: Торговля на Forex без спреда и без комиссий  (Прочитано 105112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Если контора "прощает" спреды/комисии на убыточных лотах. Значит она на ваших убытках достаточно заработала, значит ничего она не выводила, значит однозначно кухня.

Оффлайн Jarik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Если контора "прощает" спреды/комисии на убыточных лотах. Значит она на ваших убытках достаточно заработала, значит ничего она не выводила, значит однозначно кухня.
Что значит прощает? это бизнес, и здесь никто никому ничего не прощает.

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Речь, скорее всего, идет о сервисах по возврату спреда. Вроде бы встречается такое, когда возвращают спред по убыточным сделкам.

Оффлайн zhuokvskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Речь, скорее всего, идет о сервисах по возврату спреда. Вроде бы встречается такое, когда возвращают спред по убыточным сделкам.

я только слышал про компании которые возвращают только часть спреда!!!!!!! Но что бы убыточный - первый рас слышу

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Речь, скорее всего, идет о сервисах по возврату спреда. Вроде бы встречается такое, когда возвращают спред по убыточным сделкам.
форекс клаб - счет стартфх, там возврат комиссий за неприбыльные
но платформа - не для меня, мне спред никто не возвращает

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Если контора "прощает" спреды/комисии на убыточных лотах. Значит она на ваших убытках достаточно заработала, значит ничего она не выводила, значит однозначно кухня.
Что значит прощает? это бизнес, и здесь никто никому ничего не прощает.
Давайте я не буду выделять вам жирным кавычки вокруг "прощаем", а вы их и так увидите. Может тогда поймете о чем я. Кстати, по поводу "в бизнесе никто никому не прощает". Вы так наивны, поизучайте годовые отчеты банков или пообщайтесь с теми кто в курсе. На какую сумму резервов в год прощается кредитов, как безнадежных. ))

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Речь, скорее всего, идет о сервисах по возврату спреда. Вроде бы встречается такое, когда возвращают спред по убыточным сделкам.
форекс клаб - счет стартфх, там возврат комиссий за неприбыльные
но платформа - не для меня, мне спред никто не возвращает
А что у фк разве по этому счету своя особенная платформа, не метатрейдер? И, если да, то чем она такая плохая?

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Обнаружил котировки не то, чтобы "без спреда", а с отрицательным спредом:

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Жесть!

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Обнаружил котировки не то, чтобы "без спреда", а с отрицательным спредом:
Это что, демка у них так глючит?:)

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
Это что, демка у них так глючит?:)
Да. Кстати, и сейчас, через неделю, происходит то же самое. Swissquote то Swissquote, а пригляд нужен.

Оффлайн zvezda

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А много ли вообще дает то, что это Swissquote, обычному мелкому спекулянту из РФ? Тут, на мой взгляд, большую роль репутация солидного брокера с хорошей репутацией роль играет, чем какие-то реальные преимущества в сравнении с нашими оффшорными дц. Я имею ввиду, что среди них ведь тоже попадаются солидные и с хорошей репутацией. :)

Оффлайн Europer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 39
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Обнаружил котировки не то, чтобы "без спреда", а с отрицательным спредом:

Ну при ECN это как бы реально наверно. Если После того как вы нажмёте на кнопку цена сходит против вас, откроется сделка по той цене, а потом цена быстро вернётся обратно)). На графике этого может и не быть видно. Такое совпадение, которое как бы и не реально, но у нас совпадения такого плана на самом деле очень часто происходят, порою даже каждый день). Кто видел как утром водила просит у шефа горючее чтобы авто прогреть)). Вчера припарковался и на последнем впрыске горючего оно закончилось, круто?))

Оффлайн zvezda

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Интересно. А вот я индикатор один видел, который текущее значение плавающего спреда постоянно в отдельном окне показывает. Покажет он при таком раскладе отрицательный спред или нет, как думаете?

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
 Оффлайн Kitkat,да, отдельная платформа под отдельный тип счета, а значит, под отдельные условия
стартфх - специальная для начинающих, мне уже индикаторов было б не достаточно. для новичков - все продумано, вплоть до всплывающих подсказок и кнопок вывода на сайт академии