Автор Тема: Торговля на Forex без спреда и без комиссий  (Прочитано 104946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hypokratta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 30
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот сколько я где то торгую, или спред или комиссия везде имеется. Так что если обещают отсутствие, меня это настораживает.

Оффлайн Rahma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот сколько я где то торгую, или спред или комиссия везде имеется. Так что если обещают отсутствие, меня это настораживает.

Если отсутствует, то 100% кухня, но не факт что плохая кухня). Крупные банки тоже кухни.

Оффлайн dvornik17

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да тут и не разберёшься, где кухня, а где нет. По сути то, главное, что бы средства выводили и не зажиливали. Но я привык уже, что или комиссия или спред есть.

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Исполнение еще большую роль играет. Если кругом одни проскальзывания или реквоты, то это уже о многом говорит. А о том, что это кухня не по выводу на межбанк надо судить, так как это действительно не проверишь, а по заинтересованности дц в сливе депозита трейдера. А вот это сразу проявится, стоит там хоть немного поторговать.

Оффлайн Fedor55

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Исполнение еще большую роль играет. Если кругом одни проскальзывания или реквоты, то это уже о многом говорит. А о том, что это кухня не по выводу на межбанк надо судить, так как это действительно не проверишь, а по заинтересованности дц в сливе депозита трейдера. А вот это сразу проявится, стоит там хоть немного поторговать.

Немного поторговать это ничего не даст только вот когда будешь выводить прибыль вот это может сказаться .А проскальзования не о чем еще не говорят и в банке втб бывает такое на форес и банк тоже кухня ?

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Банки просто учреждают дц с такими же названиями, как у них. И уж поверьте, ничем они от обычных небанковских не отличаются. Трейдил я как-то в Альфе и в конце концов пришел к выводу, что FF, мой основной брокер, в некоторых аспектах даже получше выглядит. Например, в плане исполнения ордеров.

Оффлайн Jarik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Да тут и не разберёшься, где кухня, а где нет. По сути то, главное, что бы средства выводили и не зажиливали. Но я привык уже, что или комиссия или спред есть.
Любой нормальный брокер или ДЦ не будет заниматься фигнёй с выводом денег. зачем ему отрицательные отзывы от клиентов.

Оффлайн Seethd

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Да тут и не разберёшься, где кухня, а где нет. По сути то, главное, что бы средства выводили и не зажиливали. Но я привык уже, что или комиссия или спред есть.
Любой нормальный брокер или ДЦ не будет заниматься фигнёй с выводом денег. зачем ему отрицательные отзывы от клиентов.
мелкий дц вывод прибыли допустим 50к может зажать

или инставский скандал что показал? в конце месяца учредитель с директора требует милион. где хочешь роди, и не волнует что клиенты плохо сливали. представьте такого директора когда трейдер выиграл ну пусть 500к, или тот же миллион. директор должен всю выручку за месяц отдать? а учредителю что скажет? тот же судами грозится!  ^-^

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Там, по-моему, и из-за меньших сумм скандалы были. Но эта история с миллионом самый громкий скандал конечно в данной конторе Если говорить о сумме, то я думаю, что у многих наших дц проблемы бы возникли с единовременным выводом таких денег.

Оффлайн Seethd

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Там, по-моему, и из-за меньших сумм скандалы были. Но эта история с миллионом самый громкий скандал конечно в данной конторе Если говорить о сумме, то я думаю, что у многих наших дц проблемы бы возникли с единовременным выводом таких денег.
Проблемы с единовременным выводом понятны. Наверно ДЦ в таких случаях попросит подождать, собрать крупную сумму займет время.
Речь ведь о другом. О нежелании ДЦ расстаться с этой суммой. Ну представьте ситуацию: если ДЦ платит трейдеру, то весь персонал остается без зарплаты. Что сделает директор? Наверно он не сможет заплатить и плюнет на репутацию.
 А если ДЦ готов платить, вопрос только во времени для сбора средств - нет проблем.

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Согласен. Это главный вопрос. Хотя, при сегодняшней конкуренции в борьбе за клиента репутация конечно дорогого стоит. Поэтому вряд ли какой-нибудь директор дц позволит себе вот так просто на нее плюнуть. Думаю, в любом случае какие-то варианты будут искать, чтобы закончить конфлит с наименьшими издержками для имиджа своей конторы.

Оффлайн Jarik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Там, по-моему, и из-за меньших сумм скандалы были. Но эта история с миллионом самый громкий скандал конечно в данной конторе Если говорить о сумме, то я думаю, что у многих наших дц проблемы бы возникли с единовременным выводом таких денег.
Я думаю этот скандал был создан искусственно, дабы привлечь внимание к конторе.

Оффлайн Natali111

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Поддерживаю и одних высказывающихся и других. Как банковский служащий с уверенностью говорю о том, что любой банк, даже самый богатый. Неохотно расстается с суммой денег чуть выше среднего, а за вывод средств большого объёма он будет землю грызть, чтоб хоть какая-то часть осталась у него. Поэтому вывод средств со счёта ДЦ в таком объёме считаю процедурой долгой и нервной.

Одновременно с этим, думаю, что лучше рекламы не придумаешь. Каждый потом захочет вывести миллион, вот и понесут туда свои «кровные». Посудите сами, хотел бы человек вывести средства. Закрыл бы все сделки и выводил бы по 300 000 в месяц, и то быстрей бы вывел. А нет же, напоказ всё сделали. Не смотря на то, что Гранд капитал ни разу не дал поводу, я всё равно раз в неделю заказываю вывод средств. И наплевать что там проценты за остаток на счету больше чем в банке, главное что деньги в руках. Заметьте, так мыслит каждый, и особенно тот, кто имеет большую сумму на счету. А значит многие из нас так же поступают.

Мой вердикт таков - я уверенна, что история с миллионом это реклама ДЦ.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
... Поэтому вывод средств со счёта ДЦ в таком объёме считаю процедурой долгой и нервной.
...Посудите сами, хотел бы человек вывести средства. Закрыл бы все сделки и выводил бы по 300 000 в месяц, и то быстрей бы вывел. А нет же, напоказ всё сделали.
Мой вердикт таков - я уверенна, что история с миллионом это реклама ДЦ.
Вердикт... ни о чем. В той истории не было вывода клиенту миллиона из ДЦ, не было и торгового счета, не было и конверсионных арбитражных сделок, которые можно было бы закрыть . Это были отношения между создателем ДЦ и директором. Спорная сумма составляла вовсе не один миллион, гораздо больше. У меня такие воспоминания.
А у Вас, Natali111, какие? Откуда уверенность, тему ведь удалили?

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Торговля на Forex без спреда и без комиссий

это возможно только на счетах стартфх, и то, только в том случае, если "ловишь" лося - комиссия с не прибыльных не взимается
приятно, но лучше я комиссию буду платить или спред, но торговать в +