Автор Тема: Торговля на Forex без спреда и без комиссий  (Прочитано 104529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Суть, в создании некого подобия инвестиционного портфеля, а значит в индексе должно участвовать несколько ПАММ-счетов с разной доходностью.

Ну да. Нужны тогда и правила какие то кого в индекс (портфель) принимать, а кого удалять. А то это не портфель будет и не индекс, а ведро какое-то от бабы Параскы.

Главное чтоб в этом ведре был профит. А вообще то получается не плохая диверсификация. Я смотрел на тренде, там по 3-7 управляющих на один счёт. Если закинуть по сотке на 5 индексов, то можно получить диверсификацию лучше чем на топ-20.

Оффлайн Samson

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Все-таки я соглашусь, что если тупо самому индексу доверять, то все равно лотерея какая-то получается. Если уж думать про создание инвестпортфеля, то по-серьезному. Не спорю, возможно, что там и ПАММ-индексам место найдется.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Все-таки я соглашусь, что если тупо самому индексу доверять, то все равно лотерея какая-то получается. Если уж думать про создание инвестпортфеля, то по-серьезному. Не спорю, возможно, что там и ПАММ-индексам место найдется.

Ну ничего не мешает открыть счёт на финаме например и купить акции и пусть себе валяются. Без плеча.

Оффлайн veles

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 103
  • +3/-7
    • Просмотр профиля
Все-таки я соглашусь, что если тупо самому индексу доверять, то все равно лотерея какая-то получается. Если уж думать про создание инвестпортфеля, то по-серьезному. Не спорю, возможно, что там и ПАММ-индексам место найдется.

Ну ничего не мешает открыть счёт на финаме например и купить акции и пусть себе валяются. Без плеча.

Лутче тогда рыжья прикупить.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Все-таки я соглашусь, что если тупо самому индексу доверять, то все равно лотерея какая-то получается. Если уж думать про создание инвестпортфеля, то по-серьезному. Не спорю, возможно, что там и ПАММ-индексам место найдется.

Ну ничего не мешает открыть счёт на финаме например и купить акции и пусть себе валяются. Без плеча.

Лутче тогда рыжья прикупить.

)))))))))). Это почему? Рыжья могут выстрелить, по крайней мере в индийских фильмах выстреливали. И только проблемы от этого, а если акция выстрелит, то это круто).

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Странно,а как можно торговать без спреда и комиссий,какой дц будет предоставлять эти услуги?

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Странно,а как можно торговать без спреда и комиссий,какой дц будет предоставлять эти услуги?

В интернете встречал информацию такую, что есть такие дц, как я понял, не российские, которые спред нее делают..

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Странно,а как можно торговать без спреда и комиссий,какой дц будет предоставлять эти услуги?

В интернете встречал информацию такую, что есть такие дц, как я понял, не российские, которые спред нее делают..

А в интернете писали мотивацию этих ДЦ?) Или они прямо писали что живут за счёт слитых клиентов?

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Странно,а как можно торговать без спреда и комиссий,какой дц будет предоставлять эти услуги?

В интернете встречал информацию такую, что есть такие дц, как я понял, не российские, которые спред нее делают..

Спед согласен,может быть нулевой ,но не как не без комиссии,так как это получается простая кухня,и живет не за счет спреда,а за счет  слитых депозитов.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Странно,а как можно торговать без спреда и комиссий,какой дц будет предоставлять эти услуги?

В интернете встречал информацию такую, что есть такие дц, как я понял, не российские, которые спред нее делают..

Спед согласен,может быть нулевой ,но не как не без комиссии,так как это получается простая кухня,и живет не за счет спреда,а за счет  слитых депозитов.

Или честная кухня, которая не рассказывает басни про спред и вывод денег в какие-то созданные другими кухнями ecn системы)). Тупо ребята, приходите раскинем котировки на двоих)).

Оффлайн Leonid777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 139
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Странно,а как можно торговать без спреда и комиссий,какой дц будет предоставлять эти услуги?

В интернете встречал информацию такую, что есть такие дц, как я понял, не российские, которые спред нее делают..

Спед согласен,может быть нулевой ,но не как не без комиссии,так как это получается простая кухня,и живет не за счет спреда,а за счет  слитых депозитов.

Особо не разбирался, так как не интересно было. Иностранный дц все таки, у них и тех.поддержка наверное не русская)

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Спед согласен,может быть нулевой
Нет.
Пипсовщики разденут добеструсов.
Цитировать
Тупо ребята, приходите раскинем котировки на двоих)).
Если при этом выигрыш отдается чОтко и без гнилых базаров про "борьбу с отмыванием",
то почему бы и не раскинуть?

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Спед согласен,может быть нулевой
Нет.
Пипсовщики разденут добеструсов.
Цитировать
Тупо ребята, приходите раскинем котировки на двоих)).
Если при этом выигрыш отдается чОтко и без гнилых базаров про "борьбу с отмыванием",
то почему бы и не раскинуть?

Согласен по второму вопросу, а вот по первому не факт, там где нулевой спред есть комиссия.

Оффлайн forest

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 194
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
В общем сделаем вывод,коллеги трейдеры,что что то одно обязательно присутствует у брокера или спред или комиссия.

Оффлайн morozoff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +4/-0
    • Просмотр профиля
В общем сделаем вывод,коллеги трейдеры,что что то одно обязательно присутствует у брокера или спред или комиссия.

Естественно, интерес же должен быть виден). Кто рискнёт сделать счета без спреда и комиссии то рискует обанкротиться, советники просто будут сразу брать +1 пункт и ещё из сразу все закидают шапками типа фу, кухня.