Автор Тема: Торговля на Forex без спреда и без комиссий  (Прочитано 105022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Link-86

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет. А я вот не советую "оценивать преимущество".
Цитировать
Таким образом, при открытии позиции возникает так называемый неторговый туннель шириной несколько десятков пунктов, внутри которого не допускается закрытие позиции.
По факту, это плохо замаскированный запрет на закрытие позиции со сверхмалым профитом. Это практикуется еще в нескольких малоуважаемых ДЦ.

Вместо занятий всякой сомнительной фигней, Форексклубу давно пора сократить свои конские спреды, расширить линейку инструментов и разрешить автоторговлю. Это будет дело, а не имитация активности.
   не здесь все окей условия класс можете сами убедится   http://instaforex.com/ru/index.php?x=...

Оффлайн Gennadiy_P

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
  • интересно
    • Просмотр профиля
Так вот я это и имел ввиду.Извините может неправильно высловился.Я имел ввиду что цель нужно ставить не то чтоб только научится торговать, а стать управляющим трейдером с мировым именем.
не могу сказать, что начав свою карьеру Управляющим, Вы сможете стать управляющим с мировым именем, но попробовать все же нужно, но...только после того, как Вы сделаете себе имя как обычный трейдер!
Думаю, что по другому, вряд ли получится. Ну как можно стать управляющим, если Вы еще толком ничего не умеете. Допустим, что кто то решился "привязать" свой депозит с Вашим. И - Вы сделали пару-тройку убыточных сделок, опустили свой депозит за месяц на 20-3-% - вряд ли после этого кто то останется с вами.
вывод один, нужно сначала научиться зарабатывать самому, а потом уже пробовать себя как управляющему!
Напомнило одно... Когда то давно сел за руль авто, так я очень долго никого не подсаживал с собой, пока полностью не стал уверен в своем мастерстве водителя...
Можно дожить до ста лет, если отказаться от всего того, ради чего хочется жить сто лет :)

Оффлайн kalin1986

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 107
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Напомнило одно... Когда то давно сел за руль авто, так я очень долго никого не подсаживал с собой, пока полностью не стал уверен в своем мастерстве водителя...
Это вы так понимаете, что сначала нужно научится делать хорошо для себя чтоб потом предлагать свои услуги.но не всем это доходит...(((

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Напомнило одно... Когда то давно сел за руль авто, так я очень долго никого не подсаживал с собой, пока полностью не стал уверен в своем мастерстве водителя...
пример точно демонстрирует работу с инвестициями по типу прикрепления последних. реально по факту едешь себе из пункта А в пункт Б, куда тебе нужно, почему бы не взять попутчика, которому туда же (то есть, инвестора), такой себе симбиоз с логичными выгодами для обоих

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
пример точно демонстрирует работу с инвестициями по типу прикрепления последних. реально по факту едешь себе из пункта А в пункт Б, куда тебе нужно, почему бы не взять попутчика, которому туда же (то есть, инвестора), такой себе симбиоз с логичными выгодами для обоих
Пример действительно хороший, потому что если ты едешь на машине, но водитель ты хреновый, то подсаживать кого то к себе дело не слишком то благородное. Потому что если ты едешь один и куда то влетел, но значит пострадаешь сам, потому что сам же и виноват. Но если ты посадил с собой семейку, спешащую на вокзал и сделал все, что они не только на вокзал не успели, но и вообще уже не успели никуда - то это не очень хорошо.
То же самое и в инвестировании, если ты не уверен в себе, лучше не портить нервы себе и другим. Но, с другой стороны, инвестор сам выбирает к кому он хочет прицепится, т.е. в какой то степени - ваша совесть чиста, не вы его тянули за руку! По сути, он сам разделяет с Вами Ваши общие риски. К тому же он же может поставить ограничение убытков, ну и Вы как грамотный трейдер не будете торговать без стопов!
Все же инвестсчета мне больше нравятся чем ПАММы.

Оффлайн Gennadiy_P

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
  • интересно
    • Просмотр профиля
Напомнило одно... Когда то давно сел за руль авто, так я очень долго никого не подсаживал с собой, пока полностью не стал уверен в своем мастерстве водителя...
пример точно демонстрирует работу с инвестициями по типу прикрепления последних. реально по факту едешь себе из пункта А в пункт Б, куда тебе нужно, почему бы не взять попутчика, которому туда же (то есть, инвестора), такой себе симбиоз с логичными выгодами для обоих
выгоды логичны, но если умений нет, инвестора, с собой можно увести "очень далеко"...
Можно дожить до ста лет, если отказаться от всего того, ради чего хочется жить сто лет :)

Оффлайн Gennadiy_P

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
  • интересно
    • Просмотр профиля
Все же инвестсчета мне больше нравятся чем ПАММы.
А отличие принципиальное в чем?
Можно дожить до ста лет, если отказаться от всего того, ради чего хочется жить сто лет :)

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Напомнило одно... Когда то давно сел за руль авто, так я очень долго никого не подсаживал с собой, пока полностью не стал уверен в своем мастерстве водителя...
пример точно демонстрирует работу с инвестициями по типу прикрепления последних. реально по факту едешь себе из пункта А в пункт Б, куда тебе нужно, почему бы не взять попутчика, которому туда же (то есть, инвестора), такой себе симбиоз с логичными выгодами для обоих
выгоды логичны, но если умений нет, инвестора, с собой можно увести "очень далеко"...
так, а Вы думаете, инвестор даст деньги, если умений нет? думаю, что инвесторы, у которых есть деньги стопятсот раз подумают при выборе трейдера

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Все же инвестсчета мне больше нравятся чем ПАММы.
А отличие принципиальное в чем?
в том, что нет общего котла, у инвестора сделки дублируются со счета упра, сохраняя пропорцию, а последний в свою очередь работает чисто на свои кровные, а значит и интерес в результативной торговле - кровный, как то так.
инвестсчета тоже паммом можно назвать, просто схемы разные

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
у инвестора сделки дублируются со счета упра
Строго говоря, это сигнальный сервис в чистом виде.
Подписка на сигналы.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
у инвестора сделки дублируются со счета упра
Строго говоря, это сигнальный сервис в чистом виде.  Подписка на сигналы.
Да какая разница, как это обозвать, "сигнальный сервис" или "клаксонная услуга" от этого ничего не изменится. более того, э то не подписка на сигналы, Вы же сами то ничего не делаетет, не отслеживаете эти сигналы, а доверяете торговать на ваших бабках Управляющему. При этом, Вы можете поставить и ограничители ваших убытков и можете всегда посмотреть, что делает с вашим счетом этот Управляющий. если что то не нравится в его работе, то Вы в любой момент можете слезть с этого поезда, если чувствуете что он идет под откос.
Я сам хотел попробовать себя в шкуре Управляющего, но потом как то вот отказался, потому что понимаю, что этот груз ответственности, который может на меня давить психологически и я все же не стал. Так что это серьезное занятие и подходить к нему нужно серьезно.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
что делает с вашим счетом этот Управляющий.

Он с ним ни чего не делает. Сделки дублируются сами собой.
Это и есть сигналы. Тем более, что от них можно отписаться(слезть с поезда)

Метаки что-то такое реализовали уже централизованно. Мне это не особо интересно, не вникал.

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
у инвестора сделки дублируются со счета упра
Строго говоря, это сигнальный сервис в чистом виде.
Подписка на сигналы.
Больше похоже на памм, только по другому устроенный. В сигнальном сервисе говорят бывает эквити управляющего отличается от эквити подписчиков. Здесь же все ровно, как в памме. Но нет ролловера, меньше сложностей.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Больше похоже на памм, только по другому устроенный. В сигнальном сервисе говорят бывает эквити управляющего отличается от эквити подписчиков. Здесь же все ровно, как в памме. Но нет ролловера, меньше сложностей. [/quote]
Разумеется, никаких ролловеров на счете Управляющего нет. Обычная процедура переноса позиции на следующий день, совпы и все. Все что происходит со счетом у Управляющего, все то же самое делается и со счетом инвестора. Только все пропорционально величине вашего депозита.
Я считаю, что если у Вас есть свободная сумма, которую вы можете без особого страха вложить в рынок, то смело открывайте инвест-счета. Единственно, для этого нужно выбрать подходящего для Вас Управляющего.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Я считаю, что если у Вас есть свободная сумма, которую вы можете без особого страха вложить в рынок, то смело открывайте инвест-счета. Единственно, для этого нужно выбрать подходящего для Вас Управляющего.

управляЮЩЕГО? или все же управляЮЩИХ???
стремно деньги к одному крепить, как по мне
логичнее делать портфель из упра с консервативной торговлей, умеренной, ну и агрессора, если есть желание (ну на последнего - сумма поменьше, но без стопа, имхо)