Автор Тема: [b]как можно обмануть форекс[/b]  (Прочитано 68711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aleksandr

  • Гость
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #210 : 19.03.2010 12:42 »
я лично отталкнулся от великой высказки ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!!! и замутил схему которая рынку не дает вариантов меня оставить без денег и она работает!!!

Так поделись золотой идеей.
   Принимаю ставки... поделиться ли akmmaxi "золотой идеей или нет"?
А я принимаю ствки когда эта "золотая идея" будет сливать  :-D
Беспроигрышных схем нет небыло и не будет. Предположим они есть и все начинают работать по своим беспроигрышным стратегиям где просто без вариантов прибыли превышают убытки при любых раскладах. Тогда получается что из форекса денег будут получать больше чем туда вливается, что невозможно. Это факт  :-)
На форексе как и на любой бирже зарабатывают более опытные, забирая деньги у менее опытных. Опыт определяется знаниями и умениями определять нужные паттерны входа когда прибыль наиболее вероятна, и выхода, когда наиболее вероятно окончание импульса. И чем более качественные и надежные эти паттерны тем больше преимущество перед другими игроками.
Именно этот опыт и является золотой схемой.

1 к 10 000  будет сливать  :-D  кидаю 1 цент

Оффлайн akmmaxi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #211 : 19.03.2010 23:18 »
 Предположим они есть и все начинают работать по своим беспроигрышным стратегиям где просто без вариантов прибыли превышают убытки при любых раскладах. Тогда получается что из форекса денег будут получать больше чем туда вливается, что невозможно)))))
 Предположим что их нет и тогда нахрена все пытаются заработать на форексе и предумывают всякую шнягу от которой понта ноль, и если повезло и профит!!!! УРА шняга сработала!!! а если не повезло и х.й!!! то ой блин типа фундаменталка подкачала :-( это во первых!!

во вторых не надо прикреплять к этой схеме ярлык обсалютности такой как БЕСПРОЙГРЫШНАЯ схема!!! она не беспройгрышная она УДАЧНАЯ и еслиб не было удачных схем не было бы тех кто выигрывает это два !!!

И три я это написал для того что может быть многие пытаясь заработать на фор -эксе отмитут штампы того сто надо сразу хвататься за компы и писать там всякие индикаторы с саветниками в сто тридцать семь милионов триста восемьдесяь патый раз, а подойдут с другой стороны и уних получится что нибудь типа как у меня!!!!

Опыт определяется знаниями и умениями определять нужные паттерны входа когда прибыль наиболее вероятна, и выхода, когда наиболее вероятно окончание импульса.
А насчет опыта согласен я тоже свою тему не за неделю отработал!!!!


 

!

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #212 : 19.03.2010 23:47 »
Предположим они есть и все начинают работать по своим беспроигрышным стратегиям где просто без вариантов прибыли превышают убытки при любых раскладах. Тогда получается что из форекса денег будут получать больше чем туда вливается, что невозможно)))))
 Предположим что их нет и тогда нахрена все пытаются заработать на форексе и предумывают всякую шнягу от которой понта ноль, и если повезло и профит!!!! УРА шняга сработала!!! а если не повезло и х.й!!! то ой блин типа фундаменталка подкачала :-( это во первых!!

во вторых не надо прикреплять к этой схеме ярлык обсалютности такой как БЕСПРОЙГРЫШНАЯ схема!!! она не беспройгрышная она УДАЧНАЯ и еслиб не было удачных схем не было бы тех кто выигрывает это два !!!

И три я это написал для того что может быть многие пытаясь заработать на фор -эксе отмитут штампы того сто надо сразу хвататься за компы и писать там всякие индикаторы с саветниками в сто тридцать семь милионов триста восемьдесяь патый раз, а подойдут с другой стороны и уних получится что нибудь типа как у меня!!!!

Опыт определяется знаниями и умениями определять нужные паттерны входа когда прибыль наиболее вероятна, и выхода, когда наиболее вероятно окончание импульса.
А насчет опыта согласен я тоже свою тему не за неделю отработал!!!!
Ну во первыых Вы сами так выразились что система типа которая не дает рынку никаких шансов оставить Вас без прибыли. Поэтому я и возражаю что это невозможно.
Во вторых насчет этого абзаца "Предположим что их нет и тогда нахрена все пытаются заработать на форексе и предумывают всякую шнягу от которой понта ноль, и если повезло и профит!!!! УРА шняга сработала!!! а если не повезло и х.й!!! то ой блин типа фундаменталка подкачала :-( это во первых!!
" Вы в точности описали действия новичков на бирже. После пары лосей бросают систему а после пары профитов - заливают побольше бабла на реал. И мечутся так между системами и бесполезными индикаторами. Реальность такова что невозможно контролировать результат одной сделки. Но возможно контролировать результат N количества сделок.
Насчет "хвататься за компы и писать там всякие индикаторы с саветниками в сто тридцать семь милионов триста восемьдесяь патый раз". Естественно это ложный путь. Ни один индикатор или группа индикаторов сами по себе никогда не приведут в прибыль (по крайней мере на длительном временном участке). Рынок хаотичен, неидеален, а индикаторы требуют математической точности. Это примитивные программы и никогда в жизни не отразят рынок со всеми его тонкостями. Максимум могут служить помощниками, не более того. Единственное что нужно изучать на рынке - это сам рынок(графики). Учиться видеть паттерны которые формирует рынок и правильно действовать при их возникновении.

Оффлайн akmmaxi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #213 : 20.03.2010 15:42 »
Ну да ну тут спор как бы вокруг характеристик моя схема он не БЕСПРОЙГРЫШНА она крайне удачна и реально не дает мне остаться без прибыли, ну примерно как какя нибудь сборная страны которая все время выигрывает алимпиаду в общем зачете занимая всегда первое место -1.но при этом это совсем не значит что среди этой сборной нет отдельных игроков которые проиграли!!! если она пройгрышна в частном но беспройгрышна в общем то она просто крайне удачна!!!!!!

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #214 : 20.03.2010 20:44 »
Ну да ну тут спор как бы вокруг характеристик моя схема он не БЕСПРОЙГРЫШНА она крайне удачна и реально не дает мне остаться без прибыли, ну примерно как какя нибудь сборная страны которая все время выигрывает алимпиаду в общем зачете занимая всегда первое место -1.но при этом это совсем не значит что среди этой сборной нет отдельных игроков которые проиграли!!! если она пройгрышна в частном но беспройгрышна в общем то она просто крайне удачна!!!!!!
Ну тогда поздравляю  :-) Главное теперь не проявляя излишней самодеятельности пользоваться. Потому что по себе знаю как это непросто, даже обладая прибыльной стратегией. Психологически хочется в каждой сделке брать прибыль. Но к сожалению так не получается.

Оффлайн akmmaxi

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: [b]как можно обмануть форекс[/b]
« Ответ #215 : 20.03.2010 21:56 »
спасибо вам того-же!!!!