Автор Тема: Претензия к компании forex4you (создание искусственных ГЭПОВ)  (Прочитано 31251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Смените дилинг, в чем проблема то?
От судьбы не уйдеш ..., а так прямая дорога на базар ( на прямой рынок).
На валютных фьючерсах дешевле гораздо торговать, чем на форексе, ну посчитайте сами.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
На валютных фьючерсах дешевле гораздо торговать, чем на форексе, ну посчитайте сами.
Не смущай неокрепшие умы... валютные футуресы - еще более опасная и ненадежная хрень.
Надо просто взять нормальный ДЦ, без извратов, и просто его юзать.

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Верно! Но еще более верно то, что трейдеры не способные предугадть средне- и долгосрочные движения, либо не увереные в своем решении -  начинают дергаются, и только поэтому для них (наверно за редким исключением) возникают эти проблемы с гэпами и котировками.
А ты что представитель помойки для тебя? :-D

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
меня смущает вот это:
Цитировать
Dealer FX4U
2010/02/09 08:10:23
Смотрите комментарий к ордерам deleted [no money]
На момент активации отложенных ордеров на счете было недостаточно средств для открытия позиций.
И при чем тут гэп?

Зачем компостировать читателям мозг гэпами, когда на счету банально не хватает средств?

Оффлайн vovagviАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
меня смущает вот это:
Цитировать
Dealer FX4U
2010/02/09 08:10:23
Смотрите комментарий к ордерам deleted [no money]
На момент активации отложенных ордеров на счете было недостаточно средств для открытия позиций.
И при чем тут гэп?

Зачем компостировать читателям мозг гэпами, когда на счету банально не хватает средств?

Привет всем. Пост выше адресован мне и претензия была адресована мной и выслана оппоненту, но оппонент (garafoli Член Арбитражной Комиссии) в этом не хочет разбираться.

Теперь по порядку и по алфавиту для тех кто не понял.
Сначала о том что я компостирую мозги на счет [no money]. Было сказано что кантора forex4you создает искусственные гэпы, и даже проблема не в том что [no money], а проблема в конторе и её действии по отношению к клиентам.
Была основана торговля по Мартину и когда счет подошел к критической точке, высокоуважаемый forex4you создал гэп (который не был зафиксирован в других ДЦ), в таком случае за счет проскальзывания ордера на покупку (по цене 1,0714)
не сработали, а ордера на продажу (1,0710) были открыты, в итоге по цене 1,0754 пришел конец. Да это была ситуация не фортовая и контора поймала меня и еще 24 счета (и мы считаем что это было спланировано). Около 200 человек работало по этой схеме и точно таким же ценам на других ДЦ и там все ОК (искусственного гепа не было). Кидаю два скрина для полного уяснения ситуации.

Оффлайн vovagviАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

И при чем тут гэп?

ГЭП тут при том что он создан искусственно.

Оффлайн klikot

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Теперь по порядку и по алфавиту для тех кто не понял.
Сначала о том что я компостирую мозги на счет [no money]. Было сказано что кантора forex4you создает искусственные гэпы, и даже проблема не в том что [no money], а проблема в конторе и её действии по отношению к клиентам.

Так ты решил проблему ФоЮ в ее фундаментальности поднять?!

Если ты плохо понимать, то повторю для особо одаренных, тема на счет гэпов поднималась. Ты не в ТЕМЕ, потому что у тебя - [no money]. Приходи когда будет что-то типа - [sl/gap].



Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
в таком случае за счет проскальзывания ордера на покупку (по цене 1,0714)
не сработали,

В ответе дилера ясно сказано, что эти ордера не сработали по причине нехватки средств.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Было сказано что кантора forex4you создает искусственные гэпы
Уже неоднократно писалось разными людьми, что отсутствие разрывов на минутном графике у других провайдеров не является доказательством отсутствия там гэпа. Нужен ТИКОВЫЙ график от этих провайдеров.
Даже больше, учитывая время событий, я склонен думать, что гэп там мог быть запросто.

Еще раз повторюсь, мне не понятно, какая связь между гэпом и нехваткой средств?
Цитировать
Была основана торговля по Мартину и когда счет подошел к критической точке
Ну, при такой торговле не подойти к этой точке он не мог.
Тема все больше и больше напоминает оправдание слива.

Знаем, плавали. То гэп, то спред, то интернет, то мышка соплями забилась...

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля
Бросьте вы это дело - доказывать свою правоту. Согласно регламенту компании - все правильно, и все события происходили в рамках соглашений(вы же их читали?).

Какой из пунктов и каких соглашений нарушен в вашем случае? Если таковых нет - все ваши притензии - дым.

Все у вас хорошо, сообщество форума действительно вам сочувствует но помочь абсолютно ничем не сможет по той одной простой причине: для этого нет абсолютно никаких предпосылок.
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Да, предпосылок нет. А натягивать факты на свою версию-плохая тактика.

geshaaaaa

  • Гость
Да, предпосылок нет. А натягивать факты на свою версию-плохая тактика.
Что значит нет???
Человек же написал что ордера повыбивало из-за гэпов....то что они искуственно появляются видно по моим скриншотам!!!!
И посмотрите есть ли теперь на терминалах то что есть на фото выше в моих постах!!!!
И это вы считаете правильно?

geshaaaaa

  • Гость
Плохо не натягивать факты,а искажать их!!!Чем вы лично Графоли и занимаетесь....
Гляньте на скриншоты и потом в терминал!!!Видите разницу?В количестве пунктов и во времени?

Оффлайн vovagviАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Плохо не натягивать факты,а искажать их!!!Чем вы лично Графоли и занимаетесь....
Гляньте на скриншоты и потом в терминал!!!Видите разницу?В количестве пунктов и во времени?

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!
Хоть один человек меня поддержал. А остальные смотрят в книгу - видят фигу.

Денег хватало, а из-за гэпов, которые высосали из пальца денег не хватило.
Тут уже начинается базар о том как я торговал, напоминаю: каждая торговля хороша, но по своему, и в этой теме это не обсуждается.
Кто хочет обсудить тактику торговли создавайте свои темы и вперед (я з большим удовольствием буду участвовать), а обсуждать мою тактику которую я показал здесь не надо, я показал как я попал, может кто по такой тактике тоже торгует. Здесь я дал понять что в этой конторе такая тактика обернулась мне крахом.
Напоминаю еще раз: см. название темы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн vovagviАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 50
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
в таком случае за счет проскальзывания ордера на покупку (по цене 1,0714)
не сработали,

В ответе дилера ясно сказано, что эти ордера не сработали по причине нехватки средств.

Посмотрите на скрины, сначала был геп, а потом нет денег. Внимательней читайте, это не художественная литература и чтение между строк тут не катит. Описано до мельчайших подробностей.