Автор Тема: Власти США заморозили активы компании BroCo Investments  (Прочитано 99898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anatoliy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Броко где компенсации? Я жду 5002$. По двум претензиям, где по соглашению Вы не правы и обманывали с самого начала!

Оффлайн Сержант Пронин

  • На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 259
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
всё это красиво отрежисированная плановая подстава! Только за это могу дать броке 5+ :) а за остальное -0  :wink:

Интересно знать, кем? :-D И еще интересно, насколько клиенты пострадавшей компании смогли войти в положение? Поверили в светлое будущее или  трясущимися пальцами стали набивать ордера на вывод средств?
Спокойный тренд нам только снится...

Оффлайн Kolyan123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Как сообщил официальный представитель SEC США Justin Chretien в телефонном разговоре с директором компании BroCo Вячеславом Николаевичем Сахаровым, комиссия по ценным бумагам США- SEC заинтересована объективно разобраться в сложившейся ситуации, и как только получит полное и объективное представление о происходящем, сразу выразить компании BroCo Investments и ее президенту Валерию Мальцеву свои извинения и выпустить об этом пресс релиз.

Никто не слышал, покаяния SEC ещё не случилось?  А то как-то замылился вопрос?
"I am a firm believer in the people. If given the truth, they can be depended upon to meet any national crisis. The great point is to bring them the real facts, and beer". Abraham Lincoln

Оффлайн Dimma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
почему тема "замылилась" ,все ждут суд, и по решению суда будет все очевидно.

Оффлайн Kolyan123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
почему тема "замылилась" ,все ждут суд, и по решению суда будет все очевидно.

SEC извинятся будет по решению суда? Сами то в это верите?
"I am a firm believer in the people. If given the truth, they can be depended upon to meet any national crisis. The great point is to bring them the real facts, and beer". Abraham Lincoln

Оффлайн Dimma

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
а где вы увидели,что я написал,про извинения от SEC ??
я наоборот сторонник мнения,что ребята из SEC  слишком тертые калачи. Уверен,прежде чем они обратились в суд,они провели свое собственное расследование,и четко поняли  для себя, кому и за что блокировать счета.

Оффлайн Ruslan Smirnov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
пресс релиз
« Ответ #66 : 24.03.2010 00:59 »
Сегодня состоялись предварительные слушания по делу компании Broсo  Investments в Окружном суде Соединенных Штатов Америки по Южному округу Нью–Йорка. Дело отправлено на доследование. Даты следующего слушания пока не определена.

По словам Валерия Мальцева, президента Группы компий Broco, в Broсo положительно восприняли эту информацию, так как все понимают то, что суду необходимо время, чтобы внимательно изучить предоставленные компанией факты о ее непричастности к данному делу.

«Что касается клиента, который по предварительным данным занимался манипуляциями на Нью–Йоркской фондовой бирже, в результате которых контролирующие органы предъявили необоснованные претензии BroCo Investments, то он пока не найден, правоохранительными органами РФ ведется следствие. Мы же со своей стороны находим новые факты, которые подтверждают правильность этой версии», - сообщил Дмитрий Зеленко, руководитель юридической службы Группы компаний Broco.

Оффлайн Kolyan123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: пресс релиз
« Ответ #67 : 24.03.2010 01:56 »


«Что касается клиента... то он пока не найден, правоохранительными органами РФ ведется следствие. Мы же со своей стороны находим новые факты, которые подтверждают правильность этой версии», - сообщил Дмитрий Зеленко, руководитель юридической службы Группы компаний Broco.

а ранее было
 
Цитировать
По словам Валерия Мальцева, реальный мошенник уже найден -- это клиент компании, который самостоятельно взломал аккаунты других инвесторов.
Источник

 Вы б разобрались там, кто что в уши народу дует, а то несостыковки
"I am a firm believer in the people. If given the truth, they can be depended upon to meet any national crisis. The great point is to bring them the real facts, and beer". Abraham Lincoln

Оффлайн Ruslan Smirnov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
а мы разобрались -
человек который совершал операции которые не понравились SEC определен, заявление в правоохранительные органы передано
работаем четко и оперативно, не надо придираться к словам :)

Оффлайн Kolyan123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
а мы разобрались -


В чём Вы разобрались, что Вы чушь несете?
 
Вы пишете сначала
Цитировать
По словам Валерия Мальцева, реальный мошенник уже найден

потом Вы пишете
Цитировать
Что касается клиента... то он пока не найден

Это взаимоисключающие заявления, если Вы предыдущий пост не поняли или не прочитали.
"I am a firm believer in the people. If given the truth, they can be depended upon to meet any national crisis. The great point is to bring them the real facts, and beer". Abraham Lincoln

Оффлайн Ruslan Smirnov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ночь на дворе...
Kolyan, если вам действительно интересно - вы позвоните мне утром в офис, прямой номер на сайте есть в разделе "Команда" под фотографией... а заниматься софистикой на форумах по ночам это не мое

лично я считаю что трейдер который покупал торговые сигналы в штатах и неплохо на этом заработал не должен подобно замороженным деньгам на нашем счете лишаться свободы до выяснения всех обстоятельств... хотя это только мое личное мнение

Оффлайн Kolyan123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ночь на дворе...
Kolyan, если вам действительно интересно - вы позвоните мне утром в офис, прямой номер на сайте есть в разделе "Команда" под фотографией... а заниматься софистикой на форумах по ночам это не мое

лично я считаю что трейдер который покупал торговые сигналы в штатах и неплохо на этом заработал не должен подобно замороженным деньгам на нашем счете лишаться свободы до выяснения всех обстоятельств... хотя это только мое личное мнение

 
Здесь, я напомню сторонний форум и ветка, в которой проблемы Вашей компании обсуждаются. Это если Вы, по поводу ночи, мальца потерялись в пространстве, где находитесь. И забыли зачем Вы здесь.
А я так понял, что Вы здесь находитесь затем, чтобы объяснить испуганной публике, что Вашей конторе не совсем еще карачун пришел и Вы типа еще поборетесь и Вас есть шансы.
 
Что представляется весьма сомнительным, исходя из того несвязного потока сознания, который от Вас тут исходит. И исходя из тех вопиющих несоответствий в "информации", которую Вы тут периодически озвучиваете.
 
Насчет позвонить Вам в офис, это уж совсем запредел. Мне без надобности, да и Вам не по Хуану сомбреро, чтобы я Вам звонил.

Примите добрый совет, придите в себя, осознайте, что это ВЫ тут должны доказывать, что Вам еще не совсем п....ц пришел, и больше не позволяйте себе оборотов из серии - "позвоните мне утром..."  Дольше до увольнения продержитесь.
 


 
"I am a firm believer in the people. If given the truth, they can be depended upon to meet any national crisis. The great point is to bring them the real facts, and beer". Abraham Lincoln

Оффлайн Anatoliy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 46
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
ночь на дворе...
Kolyan, если вам действительно интересно - вы позвоните мне утром в офис, прямой номер на сайте есть в разделе "Команда" под фотографией... а заниматься софистикой на форумах по ночам это не мое

лично я считаю что трейдер который покупал торговые сигналы в штатах и неплохо на этом заработал не должен подобно замороженным деньгам на нашем счете лишаться свободы до выяснения всех обстоятельств... хотя это только мое личное мнение


Руслан Смирнов! Вы бы в компании у себя разобрались. В этой ветке из себя невиновных строите а на самом деле мне не можете выплатить причинённые Вашей компанией ущербы в размере 5002$! А это Вы были обязаны сделать в течении 2х дней!
Явным жульничеством занимаетесь.

Эти 2 претензии с текстом для КРОУФР у Литвиненко на почте.

Оффлайн noff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: пресс релиз
« Ответ #73 : 24.03.2010 02:52 »

«Что касается клиента, который по предварительным данным занимался манипуляциями на Нью–Йоркской фондовой бирже, в результате которых контролирующие органы предъявили необоснованные претензии BroCo Investments, то он пока не найден, правоохранительными органами РФ ведется следствие. Мы же со своей стороны находим новые факты, которые подтверждают правильность этой версии», - сообщил Дмитрий Зеленко, руководитель юридической службы Группы компаний Broco.
Однако
Цитировать
По словам Мальцева, клиент компании рассказал о том, что проводил сделки по указанию физических лиц из США, а полученный доход в результате сделок переводил на счета в США, используя платежную систему Western Union. Суть используемой схемы заключалась в том, что клиент компании получал инструкции с предложениями купить или продать тот или иной финансовый инструмент по цене, отличающейся от рыночной. «Письма, по словам клиента, он получал из США», — отметил Мальцев.

Как сообщил руководитель юридического департамента BroCo Дмитрий Зеленко, личность данного клиента установлена, он является гражданином РФ и проживает на территории России.
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=1812787

Оффлайн Ruslan Smirnov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
 
Здесь, я напомню сторонний форум и ветка, в которой проблемы Вашей компании обсуждаются. Это если Вы, по поводу ночи, мальца потерялись в пространстве, где находитесь. И забыли зачем Вы здесь.
А я так понял, что Вы здесь находитесь затем, чтобы объяснить испуганной публике, что Вашей конторе не совсем еще карачун пришел и Вы типа еще поборетесь и Вас есть шансы.
 
Что представляется весьма сомнительным, исходя из того несвязного потока сознания, который от Вас тут исходит. И исходя из тех вопиющих несоответствий в "информации", которую Вы тут периодически озвучиваете.
 
Насчет позвонить Вам в офис, это уж совсем запредел. Мне без надобности, да и Вам не по Хуану сомбреро, чтобы я Вам звонил.

Примите добрый совет, придите в себя, осознайте, что это ВЫ тут должны доказывать, что Вам еще не совсем п....ц пришел, и больше не позволяйте себе оборотов из серии - "позвоните мне утром..."  Дольше до увольнения продержитесь.
 

все проблемы - от непонимания

я здесь  - для того чтобы поделиться актуальной информацией о ситуации и ответить на вопросы. Я не собираюсь ничего никому доказывать. У нас и так все хорошо.

зачем здесь вы?