Автор Тема: Власти США заморозили активы компании BroCo Investments  (Прочитано 99897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Вопрос по существу (к вам Сергей скорее всего) - правда ли, что компания Броко под различными никами на своем и сторонних форумах пиарит собственную компанию, забивая инет положительными отзывами, написанными якобы от трейдеров. И правда ли что в настоящее время г-н. Смирнов увеличивает штат этих платных пиарщиков. Так?

У нас никогда не было необходимости в штате форум-менеджеров.
На все вопросы трейдеров самостоятельно отвечало руководство компании и руководители отделов компании, так  как сделать это нам намного проще, чем обучить  десяток новых сотрудников, привить политику компании, ее корпоративные правила и нормы.

Сами подумайте, стоит ли время руководителя отдела тратить на пиар-сообщения на своем и сторонним форумах?!
Как минимум не целевое использование сотрудника...

На многих ресурсах у нас хватает активистов из числа клиентов компании и активных форумчан, которые самоотверженно защищают честь компании от различных нападок. Ведь согласитесь, если в какой-либо компании знакомых, кто-то скажет что-то нелестное о Вашем месте работы, Вы наверняка встанете на защиту.

Также, мы открыто и публично заявили здесь о том, что все желающие могут присоединиться к компании и направлять свою энергию в мирное русло, чтобы справиться с большим потоком негатива связанного с заявлением SEC, распространяющегося "известными" людьми на различных ресурсах сети. Видимо наш клич был услышан  :-)
 

С уважением, Киселев Сергей

Сергей, извините, но Вам был задан вполне конкретный вопрос - "правда ли, что компания Броко под различными никами на своем и сторонних форумах пиарит собственную компанию, забивая инет положительными отзывами, написанными якобы от трейдеров." Хотелось бы получить на него и вполне конкретный ответ, а не мыло мыльное.

Я задам Вам тот-же вопрос - Правда ли, что сотрудниками компании BroCo создаются множественные ники на форумах, включая один (или несколько) ник(ов) официальных представителей, после чего - между этими никами завязывается оживленная беседа, дабы создать видимость популярности компании BroCo и положительный имидж о ней?

Будьте так добры, дайте конкретный ответ на мой вопрос.
Мда, а правда?, что в вашу деятельность в группе своих же  мелких ДЦ , вы использовали для заманухи центовых трейдеров , такой известный в трейдерском мире бренд  как "ДЕД" ( "Тот самый Дед"), начавший свою на булочном форуме?
На форуме Броко был выложен материал, с вашей закрытой ветки форума, обсуждения , планов админами и модераторами вашего ресурса.
Дали ему 100 баксов, типа как "лоху", там даже такие слова упоминаются..
Как вам не стыдно Сергей? ( только не врите плиз...вы же им зарплату платите..)
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Comodo35

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Сергей, извините, но Вам был задан вполне конкретный вопрос - "правда ли, что компания Броко под различными никами на своем и сторонних форумах пиарит собственную компанию, забивая инет положительными отзывами, написанными якобы от трейдеров." Хотелось бы получить на него и вполне конкретный ответ, а не мыло мыльное.

Я задам Вам тот-же вопрос - Правда ли, что сотрудниками компании BroCo создаются множественные ники на форумах, включая один (или несколько) ник(ов) официальных представителей, после чего - между этими никами завязывается оживленная беседа, дабы создать видимость популярности компании BroCo и положительный имидж о ней?

Будьте так добры, дайте конкретный ответ на мой вопрос.

Сотрудники компании не создают левые ники на своем и сторонних форумах и не занимаются собственным пиаром.
Все наши посты идут под официальными никами.
Повторяюсь:
Мы не держим команду форум-менеджеров, которая общается сама с собой.
На форумах отвечают в основном руководители отделов компании и у них есть более важные цели и задачи.

Если кто-либо из сотрудников и участвует в каких-либо обсуждениях на других форумах в сторонних ветках, то исключительно следуя своим интересам и своей инициативе.

Да ладно, на Вашем форуме тишь да гладь, даже в ветке, с одноимённом названием и то перевели болтовню на адвоката, как он выглядит, да сколько получает, вопросы же клиентов активно подтираются, и вообще у Вас там всё хорошо и прекрассно, поэтому обещали и эту ветку закрыть....да и правильно зачем она там, всё равно общаются одни модераторы с левых ников.

Оффлайн лекс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
"Поддеживаю. Нагло врут. Из Броко побежали не только к ним, но и во все остальные ДЦ.
Судя по посещаемости их форума, даже наоборот...
Кто врет?.."
Все врут. Нельзя верить людям, в особенности СЕКу. Верить можно только Броко. Сейчас главное успеть завести деньги на счет в Броко до 6 апреля. Побежал оформлять кредит, только бы не поскользнуться от спешки.

Оффлайн Gorv II

  • Деньги исчезают в полдень.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
  • Инвестиции – процесс, а не цель.
    • Просмотр профиля
"Поддеживаю. Нагло врут. Из Броко побежали не только к ним, но и во все остальные ДЦ.
Судя по посещаемости их форума, даже наоборот...
Кто врет?.."
Все врут. Нельзя верить людям, в особенности СЕКу. Верить можно только Броко. Сейчас главное успеть завести деньги на счет в Броко до 6 апреля. Побежал оформлять кредит, только бы не поскользнуться от спешки.
эээкак передернул, ты уж акуратненько тогда...
Денег нет, во рту насрато, а в душе тоска каката...

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
"Поддеживаю. Нагло врут. Из Броко побежали не только к ним, но и во все остальные ДЦ.
Судя по посещаемости их форума, даже наоборот...
Кто врет?.."
Все врут. Нельзя верить людям, в особенности СЕКу. Верить можно только Броко. Сейчас главное успеть завести деньги на счет в Броко до 6 апреля. Побежал оформлять кредит, только бы не поскользнуться от спешки.
Поддерживаю, что сейчас все врут и вы тоже))))
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн IvER

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мда, а правда?, что в вашу деятельность в группе своих же  мелких ДЦ , вы использовали для заманухи центовых трейдеров , такой известный в трейдерском мире бренд  как "ДЕД" ( "Тот самый Дед"), начавший свою на булочном форуме?
На форуме Броко был выложен материал, с вашей закрытой ветки форума, обсуждения , планов админами и модераторами вашего ресурса.
Дали ему 100 баксов, типа как "лоху", там даже такие слова упоминаются..
Как вам не стыдно Сергей? ( только не врите плиз...вы же им зарплату платите..)

Вот тут не смог пройти мимо... :-) BBS - какой "известный бренд в трейдерском мире"? Нашли что вспомнить, это же не бренд, это скорее целый Брендище, я в свое время много читал про этот "бренд", место ему в юморе везде, где он появляется. ТКНН это просто супер стебный бренд. :-)
   И там народ тоже стебанулся над "дедом", да немного жестоко стебанулись, но не более того... :-D

Оффлайн лекс

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
"Поддеживаю. Нагло врут. Из Броко побежали не только к ним, но и во все остальные ДЦ.
Судя по посещаемости их форума, даже наоборот...
Кто врет?.."
Все врут. Нельзя верить людям, в особенности СЕКу. Верить можно только Броко. Сейчас главное успеть завести деньги на счет в Броко до 6 апреля. Побежал оформлять кредит, только бы не поскользнуться от спешки.
Поддерживаю, что сейчас все врут и вы тоже))))
Я вру?! Я не вру!!! ВЕРИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО БРОКО! Передумал, буду оформлять два кредита!

Оффлайн Comodo35

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
И сайтик с перебоями стал работать .... по ходу не только клиенты бегут, но и провайдер решил дёру дать, но пока по видимому они его отговорили .

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
О да! Благодаря стараниям группы поддержки BroCo, пытающейся увязать мою личность с различными ресурсами, такими как например один из широко известных дилинговых центров (который давно уже мне не принадлежит и которым я давно уже не руковожу), эта компания получила огромное количество новых клиентов из числа бывших клиентов BroCo (со слов нынешнего руководства) :)

Хотя, прошу заметить - ни в одном из моих постов я не пиарил какой-либо ресурс и какую-либо компанию.

Сергей, не хочу вас обидеть, но оооочень сомневаюсь, что кто-то из наших клиентов даже взглянет на компанию, которую вы раньше возглавляли  8-)
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Цитировать
Да ладно, на Вашем форуме тишь да гладь, даже в ветке, с одноимённом названием и то перевели болтовню на адвоката, как он выглядит, да сколько получает, вопросы же клиентов активно подтираются, и вообще у Вас там всё хорошо и прекрассно, поэтому обещали и эту ветку закрыть....да и правильно зачем она там, всё равно общаются одни модераторы с левых ников.

Уважаемый Comodo35.
Я выше не однократно написал как мы ведем работу на сторонних ресурсах и своем форуме.
Ваше право верить мне или нет.
Я предложил попробовать что-то написать на нашем форуме и посмотреть что будет с Вашим сообщением; объяснил что у каждого сотрудника есть свои непосредственные обязанности, за которые он и получает ЗП; пояснил, что нет у нас штата форум-менеджеров и почему, вы все один и тот же пост копируете.... не надоело?! (это риторический вопрос)

если у вас есть какие-либо факты, то давайте поговорим по существу.
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
И сайтик с перебоями стал работать .... по ходу не только клиенты бегут, но и провайдер решил дёру дать, но пока по видимому они его отговорили .


Про "сайтик" и провайдера я писал выше, не потрудитесь почитать и воздержаться от своих выводов (они всегда одни и те же, как и призывы)
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
По решению администрации сайта тема закрывается до 6 апреля.
Для особо озабоченных подчеркиваю - тема закрывается по решению администрации, а не по просьбе Броко.
По просьбе Броко мы ее можем открыть досрочно.
С уважением, Администратор

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
Компания Броко попросила разместить следующую информацию в данной ветке

Цитировать
Судебное заседание по поводу обвинения SEС компании Broco Investsments в противоправных действиях и манипуляциях на рынке, назначенное на 6 апреля, переносится на 13 апреля по просьбе адвокатов компании-ответчика.

По словам Дмитрия Зеленко, руководителя юридического департамента компании, перенос заседания связан с намерением провести ряд дополнительных консультаций с представителями SEC и компании Genesis.

Поскольку со стороны Broco Investsments был предоставлен целый ряд доказательств в обоснование своих возражений, заинтересованным сторонам необходимо время для рассмотрения этих документов, их оценки и интерпретации
Дмитрий Зеленко

Ветка закрывается до 13 апреля.
С уважением, Администратор

Оффлайн КРОУФР

  • Administrator
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2457
  • +503/-24
    • Просмотр профиля
По просьбе компании Броко размещаем следующую информацию:

Цитировать
"29 апреля должно было состояться заседание суда по иску SEC к Broco Investments. По согласованию сторон, заседание было перенесено на 17 мая 2010 года.
Broco предоставила SEC все необходимые сведения о работе  с платформой Laser Trade, данные о торговле клиентов и информацию о совершаемых ими сделках.
По оценке юристов компании, официальная позиция SEC, с которой представители компании ознакомились на этой неделе, позволяет высоко оценивать шансы Broco на благоприятный исход дела.

Обратите пожалуйста внимание, что первоначально точной даты не было, предварительные даты — 14 мая либо дата с 17 по 21 мая 2010 года. Точная информация появилась позднее."
С уважением, Администратор