Автор Тема: SK-FX - Торговая система высокой точности  (Прочитано 52584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chalun07Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
Добрый день Дамы и Господа выставляю вам ссылку на расуждение Торговой системе С.Кучера (SK-FX - Торговая система высокой точности)  http://sk-fx.com/   эта система расчитана для более опытных людей в сфере Форекс,
Просьба к Одминистрации не стирать и неблокировать ссылку так как эта не реклама другой страницы!!!!
эта страница предназначена описанию  одной этой огромной системе и её автор С.Кучера описывает как правельно ей пользоватся...
просьба к учасникам чтобы высказывались именно здесь( на kroufr.ru )

 http://sk-fx.com/

П.С. очень хочется узнать ваши мнения...

Оффлайн i-fx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
Эта система действительно очень точная. Если её понять, то очень простая. А вот чтобы понять, придется приложить приличные усилия (мне при хорошей подготовке по ТА понадобилось 3 месяца). Автор описывает систему очень точно и очень простым (читай, - академическим) языком. Читать статьи желательно в рекомендуемом автором порядке, иначе можно прыгать до бесконечности. Уникальных статей пара десятков.
P.S. Автор по запросу высылает индикаторы и предупреждает: - "Даже если не захотите осваивать систему, материалы статей в любом случае будут полезны (хотя бы из-за их абсолютной новизны)".

Оффлайн винамин юрьевич Дебилов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 12
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
хорошая система - мой знакомый работает по такому же принципу только использует макд 5-34-5 и поменьше индикаторов точки разворота удается отловить неплохо но с выходом из сделки у него проблемы из за частых ошибок в подсчете волн - недавно предложил ему использовать для выхода индикатор уровней мюррея  - посмотрим что получится.

Оффлайн i-fx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
SK-FX позволяет сравнительно просто:
 - определять точно моменты разворотов на любом ТФ;
 - определять цели этих разворотов (самопрогнозирование).
Большинство при знакомстве с системой обращают внимание только на первую часть, оставляя без внимания вторую.

Поскольку система довольно точная, то разные вероятностные уровни в ней не используются.

Оффлайн yuripk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 130
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А здесь расписать систему не дано? А так похоже на рекламу, всё же.

Оффлайн i-fx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
А здесь расписать систему не дано? А так похоже на рекламу, всё же.
По рекламе, это не ко мне. Тему начал chalun07  
Если посмотрите, то это не та система, которую можно быстро расписать. Это бы заняло много времени. У меня нет интереса. Просили поделиться мнением, я поделился.
Могу предоставить свежий пример с текущего рынка, дальше каждый сам решает. Если начнете обсуждение, могу немного помочь. Сама по себе система простая, но сложная для восприятия.
Начинать изучение системы проблемно, - большой объем новой информации. С наскока не взять. Если будет интерес, могу поделиться, как это делал я.
В приложении пример и шаблоны.

Оффлайн nion

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Очередной продавец гралей.

Оффлайн i-fx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
Очередной продавец гралей.
Если это относится к chalun07, то он ничего не предлагал.
Если это относится ко мне, я тоже ничего не предлагал. Все, что у меня есть, я получил бесплатно и отдал бесплатно.
Автор поста, мне кажется, из разряда всегда недовольных. Неважно чем, но недовольных.

Оффлайн chalun07Автор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +6/-4
    • Просмотр профиля
i-fx, винамин юрьевич Дебилов,  спосибо за высказывания и поддержку!!!
yuripk если вы перейдёте по ссылке то увидете что описание системы огромное и мне кажется былобы глопо всё это переносить...
nion вы ошыбаетесь, это не моя система и страница тоже немоя, там даже рекламы нету. Автор всё предостовляет обсолютно бесплатно.
ссылку я дал в помош всем кто ешё ненашол для себя систему или на етом примере смогбы дороботать свою собственную

Оффлайн Vladimir 777

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
i-fx! Спасибо, за индикаторы и шаблоны! Начал изучать систему на сайте sk-FX/  В разделе "Система" (Принцип построения торговой системы высокой точности) есть такие слова: "Тренд начинается схождением линий индикаторов тренда внизу/вверху окна индикаторов... Вход/выход по схождению зеленой и желтой линии коррекционных индикаторов после сигналов дивергенции/конвергенции"

Зеленая линия, есть в верхнем окне, а желтой нет.. Может она теперь другого цвета?
И расскажите про линии в нижнем окне. Вы написали, что это стохастик. Т.е S4 и М5 это стохастик?

С уважением.

Оффлайн i-fx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
Vladimir 777   читайте дальше, там вы найдете ответы на все вопросы. Я тоже вначале торопился, а торопиться там нежелательно.
В статьях нет лишних слов. Не все сразу усваивается. Приходится неоднократно возвращаться.  S4-стохастик, М5-адаптивная МА. Удач.

Оффлайн Buenos-Aires

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 55
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
По мне - нет там именно Системы. Кучер дает Мировоззрение и шаблон, бо четких правил нет, есть только теория и некие примеры. Близкая аналогия - Билл Вильямс: дает мировоззрение, а системная сборка у каждого своя.

Где-то на торрентах был видео-семинар Кучера (запись любительской встречи с ним).. так вот, кажется во втором или третьем видео Кучер откровенно тупил: ему задавали очевидный вопрос, связанные с его же заявлением (касаемо "выброса" на одном из индюков и его отработки), и он толи прикидывался, чтобы не отвечать, то ли понастоящему тупил ))

и насколько я знаю, даже купившие его платную систему (ну типа говорят и бесплатная хороша), а стоит она ого-го-го.. также сливают денежки рынку, и ссылаются на психику, типа по системе все ясно, но вот здесь ступил и вот здесь... То есть на истории вы всегда сможете объяснить где вы недобдели и где перебдели.. И обязательно пару раз войдете супер-точно )))

Это мое мнение на данный момент времени.

Оффлайн i-fx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 23
  • +0/-4
    • Просмотр профиля
По мне - нет там именно Системы. Кучер дает Мировоззрение и шаблон, бо четких правил нет, есть только теория и некие примеры. Близкая аналогия - Билл Вильямс: дает мировоззрение, а системная сборка у каждого своя.

Где-то на торрентах был видео-семинар Кучера (запись любительской встречи с ним).. так вот, кажется во втором или третьем видео Кучер откровенно тупил: ему задавали очевидный вопрос, связанные с его же заявлением (касаемо "выброса" на одном из индюков и его отработки), и он толи прикидывался, чтобы не отвечать, то ли понастоящему тупил ))

и насколько я знаю, даже купившие его платную систему (ну типа говорят и бесплатная хороша), а стоит она ого-го-го.. также сливают денежки рынку, и ссылаются на психику, типа по системе все ясно, но вот здесь ступил и вот здесь... То есть на истории вы всегда сможете объяснить где вы недобдели и где перебдели.. И обязательно пару раз войдете супер-точно )))

Это мое мнение на данный момент времени.
Автор предупреждает, - если после нескольких прочтений материалов неясно, где вход, где выход по системе, - системой заниматься не нужно, вы не готовы.
Система расчитана на мыслящего и умеющего учиться трейдера. Теперь взвесьте, - может ли кто-то по слухам судить о системе?
Автор дает очень четкую систему с подробнейшим описанием.
Я, не имеющий ещё большой практики работы с системой, продемонстрировал её возможности процентов на 50.
Система точная, самоадаптируется к рынку и самопрогнозирующаяся. Попробуйте найти что-либо подобное.

ddd

  • Гость
У меня не получилось ее понять.
Индикаторы в бесплатной версии безбожно перерисовываются, так что прогнать на истории не получится. А в реале - вроде вот он, сигнал на вход, вошел, а оно перерисовалось как будто и не было никакого сигнала. Вроде бы в том варианте, что за деньги, индикаторы не перерисовываются, но удовольствие стоило вроде 1600 уе с оговоркой, что даже эту версию можно не понять.
Не купил.

Оффлайн yuripk

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 130
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня не получилось ее понять.
Индикаторы в бесплатной версии безбожно перерисовываются, так что прогнать на истории не получится.
Если индикаторы перерисовываются, смысла нет систему изучать.