Автор Тема: Реально с $12000 до $120000 за полгода (смотрим)  (Прочитано 15519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Member

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я с такими депозитами, как в теме указаны, не работал. Но уверен, что можно и больше поднять. и даже быстрее, чем за полгода. смотря с каким плечом...Читали про китайца Чен Ликуя, который за месяц сделал 61595% прибыли?)) от него все офигели, а он часть прибыли снял и продолжает торговать. что о себе, то свое восхождение начал с депозита в 2000$ на паре GBP/JPY. почти 400% прибыли есть на сегодняшний день) работаем дальше!
Деньги - это хорошо!

geshaaaaa

  • Гость
Я не очень верю в торговлю с увеличением депозита в 50 раз, хотя искренне желаю удачи трейдеру с соседней ветки.  А вот заработать увеличив депозит в 10 раз более реально. Таким образом, я тоже хочу включиться в своего рода соревнование.  Берусь за полгода заработать с $12000 до $120000 долларов. Естественно, при этом открываю свой счет для публики.

6 января 2010 переведен депозит $12000, на сегодня $40000 было уже снято  $3000 и время от времени буду снимать на
 пропитание примерно такие же суммы.
В торговле в основном использую каналы, но главное для меня MM (Money Management)

Логин 7028
Пароль invest7028

скачать терминал здесь http://www.realtrader.org/direct/files/rtsetup/rt4setup.exe
сервер 159.148.95.120:443

Приятно и полезно будет услышать комментарии.
А как насчет....?Все находится в рекламе тема торговые системы по старым индикаторам)

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я не очень верю в торговлю с увеличением депозита в 50 раз, хотя искренне желаю удачи трейдеру с соседней ветки.  А вот заработать увеличив депозит в 10 раз более реально. Таким образом, я тоже хочу включиться в своего рода соревнование.  Берусь за полгода заработать с $12000 до $120000 долларов. Естественно, при этом открываю свой счет для публики.

6 января 2010 переведен депозит $12000, на сегодня $40000 было уже снято  $3000 и время от времени буду снимать на
 пропитание примерно такие же суммы.
В торговле в основном использую каналы, но главное для меня MM (Money Management)

Логин 7028
Пароль invest7028

скачать терминал здесь http://www.realtrader.org/direct/files/rtsetup/rt4setup.exe
сервер 159.148.95.120:443

Приятно и полезно будет услышать комментарии.
А как насчет....?Все находится в рекламе тема торговые системы по старым индикаторам)
А начет ... вот что:
Продается х.. (стратегия) в которой;
1. Рисунок вместо отчета
2. Отсутствие инвест пароля
3.Отсутсвие отчета с реал счета
4.Картинка торговли за неделю (вместо минимум полу года)
5.Отсутствие ММ в стратегии(На все депо)
6.Стратегия(если это можно так назвать) по индикатору который перерисовывается(основан на скользящих средних и зеркальном отображении прошлых баров в виде будущих).
7. Нет доказательств что торговля велась по этому индикатору, а не например по интуиции .
 :-D :-D :-D

Оффлайн ANALITIK

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +41/-16
    • Просмотр профиля
Да, бегал Петя за ценой как кошка за своим хвостом. Да ещё и без башенными лотами. Картина Репина- ПРИПЛЫЛИ. :x