Автор Тема: Реально с $12000 до $120000 за полгода (смотрим)  (Прочитано 15480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Petr_IАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я не очень верю в торговлю с увеличением депозита в 50 раз, хотя искренне желаю удачи трейдеру с соседней ветки.  А вот заработать увеличив депозит в 10 раз более реально. Таким образом, я тоже хочу включиться в своего рода соревнование.  Берусь за полгода заработать с $12000 до $120000 долларов. Естественно, при этом открываю свой счет для публики.

6 января 2010 переведен депозит $12000, на сегодня $40000 было уже снято  $3000 и время от времени буду снимать на
 пропитание примерно такие же суммы.
В торговле в основном использую каналы, но главное для меня MM (Money Management)

Логин 7028
Пароль invest7028

скачать терминал здесь http://www.realtrader.org/direct/files/rtsetup/rt4setup.exe
сервер 159.148.95.120:443

Приятно и полезно будет услышать комментарии.
Не так страшен Форекс, как его малюют.

Оффлайн Petr_IАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
На сегодня счет увеличился до 41388

Предпочитаю не торговать по понедельникам (в основном рынок без движения) и по пятницам (очень волатильный рынок, вследствии закрытия позиций на выходные).
Стоп-лосс не ставлю намеренно, предпочитаю закрывать вручную, обычно при минус 80-100 пунктах.
Количество лотов тоже пока не увеличиваю.
Не так страшен Форекс, как его малюют.

Оффлайн Petr_IАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот в пятницу нарушил свой закон и открыл позицию под давлением своего товарища - трейдера, есстесственно получил сначала плюс небольшой, около 600, а потом цена евро пошла против меня 100 пунктов. Но по моим представлениям, на Аллигаторе Н4 и дневном моя позиция выглядит прилично и дергаться я не буду.
Не так страшен Форекс, как его малюют.

Оффлайн panzernik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +1/-0
  • panzernik.narod.ru
    • Просмотр профиля
    • panzernik.narod.ru
Впечатляет :mrgreen:
Стратегия сильно секретная?
Поподробнее можно, стратегий миллион, но все не то и все не так, а тут живой пример успеха.

Оффлайн Petr_IАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Впечатляет :mrgreen:
Стратегия сильно секретная?
Поподробнее можно, стратегий миллион, но все не то и все не так, а тут живой пример успеха.


Стратегия - заработать миллион, первая цель 120 000, я ее уже обозначил. Тактика торговли это обычное - покупаю дешево, продаю дорого. Или , если рассматривать каналы, то в основном открываю позиции в сторону движения рынка по Н4 или Д1, наверху канала продаю, если тренд вниз. Допускаю минус где-то пунктов 100-110.  Есть хорошая психологическая подготовка, на форексе лет 6-7.
Не так страшен Форекс, как его малюют.

Оффлайн Petr_IАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Несмотря на то что позиция по евро была в минусе решиль сыграт на австралийце, падение на 96 пунктов, поймал тейкпрофит, да и евро вернулся, думаю тоже получу ТП на 1.3470.

На сегодня баланс 42500 .
Не так страшен Форекс, как его малюют.

Оффлайн Petr_IАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Австралиец не выполнил возложенную на него миссию, появился неприятный сигнал пришлось выйти с минусом $1210.

На балансе $41199.
Не так страшен Форекс, как его малюют.

Оффлайн Petr_IАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня австралиец наконец-то выполнил возложенную на него миссию, можно было тейкпрофит вместо 60пп поставить на все 80-100пп. При этом вчерашний минус из-за австралийца погасили ночным фунтом и теперь просто получили прибыль.

На балансе $43983.
Не так страшен Форекс, как его малюют.

akadex

  • Гость
Приветствую!
В расчете ММ у Вас участвует размер риска/стопа позиции/позиций?
Ну и главное....чем риск ограничиваете? Фиксированных стопов нет... Все время в он-лайне за монитором?

Оффлайн Petr_IАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня попробовал сыграть на откате фунта от минимума падения, поставил тейкпрофит на 39пп, хотя я не очень люблю работать на откатах. На этот раз повезло, т.е. пронесло.

Итог $45411 на балансе.
Не так страшен Форекс, как его малюют.

Оффлайн Petr_IАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Все, неделю закрыл, да и месяц тоже. Хорошо проехался на фунте с горки, и потом чуть на откате.

Итог $49983  сумма некрасивая, согласен придется снимать $2983.  :-)
Не так страшен Форекс, как его малюют.

Оффлайн OCA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне нравится ваша стратегия.. Хотя вы отходите от своих правил иногда. А торговлей занимаетесь лично или советник?

Оффлайн OCA

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А что инвест-пароль сменили?

Оффлайн Petr_IАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне нравится ваша стратегия.. Хотя вы отходите от своих правил иногда. А торговлей занимаетесь лично или советник?

На то и правила, чтобы хоть иногда нарушать :-D

Торгую сам лично, никаким советникам не верю.
Не так страшен Форекс, как его малюют.

Оффлайн Petr_IАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 20
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А что инвест-пароль сменили?

Прошу прощения, случайно вышло, совсем забыл, хотел упростить тут для одного :-D
Не так страшен Форекс, как его малюют.