Автор Тема: Обращение к опытным трейдерам  (Прочитано 7321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milichiburekeАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот и настал крайний случай когда уже за такой глупой помощью решил обратиться к трейдерам. После 14 февраля денег вообще не осталось слава богу хоть на подарок девушке хватило, а тут ещё за учёбу платить. Собственно вот в чём вопрос: " Можете посоветовать реально работующую систему" целый год лазию по разным форумам ничего толкового найти не могу :cry:

Hunter_GB

  • Гость
Re: Обращение к опытным трейдерам
« Ответ #1 : 16.02.2010 00:00 »
$300 за месяц плотного тренинга, он-лайн. 40 часов. 5 систем. Видео по тренингам, литература. Сайт в профиле.

Оффлайн milichiburekeАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к опытным трейдерам
« Ответ #2 : 16.02.2010 17:08 »
Спасибо конечно за предложение, но платные услуги меня не интересуют, мне бы депозит долить дай бог, меня интересуют больше системы которые можно найти на просторах интернета...

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к опытным трейдерам
« Ответ #3 : 16.02.2010 17:33 »
Спасибо конечно за предложение, но платные услуги меня не интересуют, мне бы депозит долить дай бог, меня интересуют больше системы которые можно найти на просторах интернета...
Не тешьте себя надеждами, не существует систем, которые будут выигрывать всегда. А на ограниченном временном промежутке работать в плюс способна любая система, даже тупое открытие по монетке с фиксированными стопом и профитом. Но как долго? Этого не знает никто.

Оффлайн milichiburekeАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к опытным трейдерам
« Ответ #4 : 16.02.2010 19:14 »
Спасибо конечно за предложение, но платные услуги меня не интересуют, мне бы депозит долить дай бог, меня интересуют больше системы которые можно найти на просторах интернета...
Не тешьте себя надеждами, не существует систем, которые будут выигрывать всегда. А на ограниченном временном промежутке работать в плюс способна любая система, даже тупое открытие по монетке с фиксированными стопом и профитом. Но как долго? Этого не знает никто.
Я конечно знал, что советники на ограниченном периоде и то не многие работают в плюс, но на счёт ТС думал иначе

Оффлайн Withoutemotions

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 164
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к опытным трейдерам
« Ответ #5 : 16.02.2010 19:19 »
Системы нет - есть понимание рынка. Допустим даже, что у нас есть эффективная система.....без понимания ситуации она все равно сольет. Понимание приходит с опытом.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к опытным трейдерам
« Ответ #6 : 16.02.2010 21:10 »
Необходимо немедленно покинуть форекс. Это лучшая система! Она принесет вам много денег!

Оффлайн milichiburekeАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к опытным трейдерам
« Ответ #7 : 17.02.2010 01:14 »
Необходимо немедленно покинуть форекс. Это лучшая система! Она принесет вам много денег!
Тем не менее сотни и даже тысячи людей посещают такие же форумы как и этот и тестируют новые тс, атс

Hunter_GB

  • Гость
Re: Обращение к опытным трейдерам
« Ответ #8 : 17.02.2010 01:20 »
Ситуация конечно не безвыходная. Трейдинг - это труд. Я встречал трейдеров со слитыми депо - до 6 раз, и под залог квартиры в 6-й раз. .Надо с головой дружить на рынке.

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Обращение к опытным трейдерам
« Ответ #9 : 17.02.2010 07:32 »
Стукни в аську. Помогу чем смогу. аська в профиле.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн NoviceF

  • $$$$$
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +0/-0
  • $$$$$
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к опытным трейдерам
« Ответ #10 : 17.02.2010 09:08 »
Ситуация конечно не безвыходная. Трейдинг - это труд. Я встречал трейдеров со слитыми депо - до 6 раз, и под залог квартиры в 6-й раз. .Надо с головой дружить на рынке.
Если голова не работает как надо, то не только на форексе работать нельзя так и просто жить опасно. А если про форекс говорить, то одной работающей головы не достаточно, опыт нужен и как минимум знания.

Оффлайн Сержант Пронин

  • На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 259
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к опытным трейдерам
« Ответ #11 : 17.02.2010 15:09 »
Просто надо лечить вовремя людей, потерявших на Форе голову. Наркоманов же лечат, принудительно в том числе
Спокойный тренд нам только снится...

Оффлайн NoviceF

  • $$$$$
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +0/-0
  • $$$$$
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к опытным трейдерам
« Ответ #12 : 18.02.2010 14:11 »
И наркоманов лечат и игроманов лечат, как в фильме :"И тебя вылечат и меня вылечат!"  :-D

Оффлайн paukas

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +12/-8
  • Врач-Вредитель
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к опытным трейдерам
« Ответ #13 : 18.02.2010 15:03 »
Вот и настал крайний случай когда уже за такой глупой помощью решил обратиться к трейдерам. После 14 февраля денег вообще не осталось слава богу хоть на подарок девушке хватило, а тут ещё за учёбу платить. Собственно вот в чём вопрос: " Можете посоветовать реально работующую систему" целый год лазию по разным форумам ничего толкового найти не могу :cry:

Могу продать. Дорого.

Оффлайн Сержант Пронин

  • На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 259
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к опытным трейдерам
« Ответ #14 : 19.02.2010 15:02 »
Вот и настал крайний случай когда уже за такой глупой помощью решил обратиться к трейдерам. После 14 февраля денег вообще не осталось слава богу хоть на подарок девушке хватило, а тут ещё за учёбу платить. Собственно вот в чём вопрос: " Можете посоветовать реально работующую систему" целый год лазию по разным форумам ничего толкового найти не могу :cry:

Ничего ни у кого не покупайте. Идите просто работать. В колл-центр, вагоны разгружать - хоть куда. Будете иметь какой-то стабильный заработок  - тогда уже по форумам рыщите в поисках прибыльной системы.
Спокойный тренд нам только снится...