Автор Тема: Выбор брокера!?  (Прочитано 68806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекс Широков

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор брокера!?
« Ответ #135 : 23.12.2010 13:27 »
))) Выбор брокера? Да элементарно! По логике надо так. Идёшь сюда   http://www.kroufr.ru/forum/index.php/board,14.0.html . От названия какой организации НЕ будет рябить в глазах, того и выбирай.))

 :-D Ну здесь еще нужно учесть и "размеры" компаний - по логике. :-)

Браво. Я всегда знал, что вот это "Размер не имеет значения"- полная ерунда.

Смотря как использовать размер. Бывает что маленьким компаниям (фирмам) легче чем большим, да иногда и весь этот лишний гламур в компании нафиг не нужен, в отделе порой понастоящему работает лишь 3человека из 10. Основано на личном опыте.

Так что я бы задумался над тем где меня будут ценить больше - в маленькой компании, где я ценный клиент или в большой, где мною не будут так дорожить.


Оффлайн Kartman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор брокера!?
« Ответ #136 : 23.12.2010 14:17 »
))) Выбор брокера? Да элементарно! По логике надо так. Идёшь сюда   http://www.kroufr.ru/forum/index.php/board,14.0.html . От названия какой организации НЕ будет рябить в глазах, того и выбирай.))

 :-D Ну здесь еще нужно учесть и "размеры" компаний - по логике. :-)

Браво. Я всегда знал, что вот это "Размер не имеет значения"- полная ерунда.

Смотря как использовать размер. Бывает что маленьким компаниям (фирмам) легче чем большим, да иногда и весь этот лишний гламур в компании нафиг не нужен, в отделе порой понастоящему работает лишь 3человека из 10. Основано на личном опыте.

Так что я бы задумался над тем где меня будут ценить больше - в маленькой компании, где я ценный клиент или в большой, где мною не будут так дорожить.


 :-)Наверное Вы правы. Никто дорожить не будет. Тем более если от претензий к этой большой рябит в глазах, если топ-манагеры, когда клиент уходит, прямо говорят - "Очень рады за те компании, куда Вы все переметнулись". :-P

Оффлайн Алекс Широков

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор брокера!?
« Ответ #137 : 23.12.2010 14:59 »
Не всегда организация в силах поддерживать баланс колличество=качество. Простой пример, почему многие крупные рестораны закрываются через 2года. Качество начинает страдать, клиенты уходят , уровень падает, вложения не окупаются.

Оффлайн Kartman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор брокера!?
« Ответ #138 : 23.12.2010 16:16 »
Не всегда организация в силах поддерживать баланс колличество=качество. Простой пример, почему многие крупные рестораны закрываются через 2года. Качество начинает страдать, клиенты уходят , уровень падает, вложения не окупаются.

Опять вы правы. Баланса в этой компании между количеством и качеством явно нет. :-)
Пример с рестораном, я думаю, не удачный. Через 2 года он перестаёт быть модным.

Оффлайн Алекс Широков

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор брокера!?
« Ответ #139 : 24.12.2010 00:05 »
Пожалуйста, не переводите мои слова в сторону ваших неприязней :wink:
Про ресторан очень удачный пример. Культовое или заработавшее себе имя и репутацию место не перестает быть модным и не теряет достойную публику. В Москве это кафе "Пушкин", если брать клубы (еще более сложная индустрия) то это был Дягилев.

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: Выбор брокера!?
« Ответ #140 : 24.12.2010 12:46 »
Цитировать
Человека выбирающего брокера это должно заставить задуматься.

 Это точно. Понятное дело, что не всему нужно верить, но одно дело когда это 3 претензии, другое дело когда их 100, задуматься действительно стоит.
 Тем более из исследований в области психологии установлено, что человек, которому что-то понравилось расскажет об этом двоим, а тот которому не понравилось поставит в известнось семерых о своем негативном опыте.
Наверное к таким стоит отнести брокера броко, так же в некоторых моментах инсту
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн V for Vendetta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор брокера!?
« Ответ #141 : 28.12.2010 01:08 »
Цитировать
Наверное к таким стоит отнести брокера броко, так же в некоторых моментах инсту

Вы о чем??? Вы хотите поставить броко в пример?
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: Выбор брокера!?
« Ответ #142 : 28.12.2010 23:25 »
Цитировать
Наверное к таким стоит отнести брокера броко, так же в некоторых моментах инсту

Вы о чем??? Вы хотите поставить броко в пример?
О ДЦ на которые претензии есть и много по Интернету, вот о чем
А о чем Вы подумали ?
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн V for Vendetta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор брокера!?
« Ответ #143 : 29.12.2010 16:35 »
Цитировать
Наверное к таким стоит отнести брокера броко, так же в некоторых моментах инсту

Вы о чем??? Вы хотите поставить броко в пример?
О ДЦ на которые претензии есть и много по Интернету, вот о чем
А о чем Вы подумали ?

Да, у этих компаний действительно претензий хватает. И тут уже не скажешь, что это трейдеры не умеют работать :-)
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: Выбор брокера!?
« Ответ #144 : 01.01.2011 18:57 »
Цитировать
Наверное к таким стоит отнести брокера броко, так же в некоторых моментах инсту

Вы о чем??? Вы хотите поставить броко в пример?
О ДЦ на которые претензии есть и много по Интернету, вот о чем
А о чем Вы подумали ?

Да, у этих компаний действительно претензий хватает. И тут уже не скажешь, что это трейдеры не умеют работать :-)
А вообще нужно работать с брокерами, которые не предлагают бонусов, потому что бонусы - это первое доказательство того, что компания наживается от слитых трейдерами депозитов.
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн Сержант Пронин

  • На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 259
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
Re: Выбор брокера!?
« Ответ #145 : 06.01.2011 13:26 »
Бонусы бывают еще и от широты души ;)
Спокойный тренд нам только снится...

Оффлайн Йа твоя детка

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 56
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор брокера!?
« Ответ #146 : 09.01.2011 19:47 »
В рамках откровенного оффтопа и лёгкого литературного бреда в жанре альтернативной фантастики (вновь про попаданцев). Вчера наткнулась - подумала может кому будет интересно:

Самохин В.Г.
"Спекулянт"
"2009 год и мир, который как бы плох тем, что за все важные ниточки как бы дёргает всемирная финансовая мафия. В которую героя, к сожалению, не пригласили - и от этого ему "за державу обидно". Далее попаданец попадает в конец XIX века и строит там собственную финансовую империю с помощью передовых технологий биржевых спекуляций, чёрного пиара, рейдерства, финансовых пирамид, шантажа, саботажа, диверсий и прочей банальной уголовщины. Обрушив всю мировую экономику почти что до полного плинтуса, он создаёт на её обломках свою собственную финансовую мафию, изрядно круче той, что была сто лет тому вперёд."

Скачать:http://letitbit.net/download/4453.411af71a72323fcb1abb46334b6cac5e/Samohin_Spekulyant.zip.html

Оффлайн Logan

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор брокера!?
« Ответ #147 : 12.01.2011 22:41 »
прочитал все сообщения в этой теме, и как-то непонятно стало варите воду непонятно зачем, конкретный вопрос выбор брокера, на него ответов очень мало, а еще лучше если есть реальные трейдеры поделитесь с каким дц или брокером сейчас работаете   

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: Выбор брокера!?
« Ответ #148 : 13.01.2011 11:43 »
прочитал все сообщения в этой теме, и как-то непонятно стало варите воду непонятно зачем, конкретный вопрос выбор брокера, на него ответов очень мало, а еще лучше если есть реальные трейдеры поделитесь с каким дц или брокером сейчас работаете   
Работаю с двумя брокерами
1) Инстафорекс, но тут нельзя работать скальпом и пипсовкой, уж очень хреново ордера исполняют
2) Фреш форекс, исполняют все быстро, но депо нужно от 100$, меньшее будет рискованным для объема 0.01 лота со стоимость. пункта = 0.1$
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн Алекс Широков

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор брокера!?
« Ответ #149 : 13.01.2011 13:50 »
прочитал все сообщения в этой теме, и как-то непонятно стало варите воду непонятно зачем, конкретный вопрос выбор брокера, на него ответов очень мало, а еще лучше если есть реальные трейдеры поделитесь с каким дц или брокером сейчас работаете   

Сейчас однозначно Адреналин форекс, исполнение не подведет, не реквотит, не штормит. и если вам по душе их настрой, то останетесь довольны безусловно :-)