Автор Тема: С демки на нормальный счет  (Прочитано 70926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн victor_goom

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #165 : 09.09.2014 20:18 »
Демо-счет или небольшой реальный - разницы особой нет. Если действительно научился стабильно получать прибыль на демо, и знаешь как именно и почему ты ее получаешь, перейти на денежный непроблемно. Привычка работать с деньгами - все та же привычка. Если человек невменяемый, то на форекс ему делать нечего с любым счетом.

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #166 : 16.09.2014 13:13 »
Перейти не проблема, проблема возникает когда первый денежный будет слит. ))

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #167 : 19.09.2014 18:31 »
Решение этой проблемы вижу только в одном. После слива нужно вновь возвращаться на демо и оставаться на нем, пока что-либо путное не начнет вырисовываться.

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #168 : 22.09.2014 16:35 »
Ну, если вырисуется путное на демке, внезапно, что  теорвер не исключает, то не факт, что поход в реал не окончится опять сливом. Не нужно гадать, нужно четко понимать с какой ТС и как работаеш.

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #169 : 27.09.2014 14:02 »
Я думал, из смысла моего поста само собой разумеется, что речь шла не только о тыкании в кнопки терминала. Понятно, что так ничего не нарисуется. Нужен серьезный подход к освоению трейдинга и разработке своей ТС.

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #170 : 27.10.2014 13:06 »
когда увидишь положительный результат торгов в течение трёх месяцев торговли на дэмосчёте - можешь смело переходить на центовый счёт
а все остальные случаи - фтопку
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #171 : 01.04.2015 17:34 »
Перейти не проблема, проблема возникает когда первый денежный будет слит. ))
Ну, в идеале, на ошибках учатся :roll:
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн С.Валерий

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #172 : 08.04.2015 21:36 »
Решение этой проблемы вижу только в одном. После слива нужно вновь возвращаться на демо и оставаться на нем, пока что-либо путное не начнет вырисовываться.
Это зависит от причины по которой был слит депозит. Причина слива чаще всего кроется в психологии. Если это так то переходить назад на демо не имеет смысла. Нужно уже продолжать тренировать свои нервы на реале. Но если проблема в стратегии тогда конечно есть смысл вернуться на демо.

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #173 : 09.04.2015 09:41 »
Решение этой проблемы вижу только в одном. После слива нужно вновь возвращаться на демо и оставаться на нем, пока что-либо путное не начнет вырисовываться.
Это зависит от причины по которой был слит депозит. Причина слива чаще всего кроется в психологии. Если это так то переходить назад на демо не имеет смысла. Нужно уже продолжать тренировать свои нервы на реале. Но если проблема в стратегии тогда конечно есть смысл вернуться на демо.

А я считаю, что причина слива кроется в недостатке практики, или умении быстро принимать решения.
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн Diana Viktoria

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #174 : 06.05.2015 15:15 »
Торговала у одного брокера бинарными опционами на демке. Как только перешла на реал - сразу снизили процент. Скажите, это нормальное явление? Или только мой брокер так мухлюет?

Оффлайн vika_n

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #175 : 06.05.2015 15:57 »
а у меня был такой случай,кстати . тоже с опцинами. пока пробовала на демке получалось делать верные прогнозы, перешла на реал,сразу слила весь депозит.больше не рискнула пополнять там, хотя может в этой ситуации виновата я сама.

Оффлайн Diana Viktoria

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #176 : 07.05.2015 14:29 »
Да конечно, тут не поймешь...Я для себя сделала вывод, что неплохо бы перед тем как деньги на реальный счет заводить, узнать о брокере побольше. Отзывы в интернете почитать, на форуме пообщаться, вопросы позадовать. Претензии к брокеру почитать, посмотреть, как он на них реагирует. Просто внимания не обращает ( как некоторые) или все-таки старается трейдеру навстречу пойти или хотя-бы ситуацию разъяснить.

Оффлайн Mininblin

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #177 : 25.01.2016 14:34 »
Прочитал статью про переход на реал[/url]. С которой в принципе согласен. Главное - это то, что срок обучения на демо индивидуален. Уже как минимум зависит от таймфрейма на котором вы сидите. Ну и критерии перехода на реал: контроль капитала, контроль эмоций, прибыльных сделок больше убыточных.

Оффлайн С.Валерий

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 58
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #178 : 08.02.2016 20:53 »
Торговала у одного брокера бинарными опционами на демке. Как только перешла на реал - сразу снизили процент. Скажите, это нормальное явление? Или только мой брокер так мухлюет?
Нужно смотреть договор публичной оферты. Там должны быть указаны все проценты. Если не совпадает с теми которые вам предоставляют то нужно обращаться  к менеджерам за объяснениями. А вообще между демо и реалом разница в пропасть, поэтому сильно удивляться не нужно.

Оффлайн seter

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: С демки на нормальный счет
« Ответ #179 : 12.03.2016 17:38 »
Торговала у одного брокера бинарными опционами на демке. Как только перешла на реал - сразу снизили процент. Скажите, это нормальное явление? Или только мой брокер так мухлюет?
А в чем мухлюет, надо внимательно читать торговые условия на реал счетах. Наверняка, там есть такой пункт о процентах.