Автор Тема: Бросить все ради форекса  (Прочитано 95082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ktulxu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #15 : 18.12.2009 18:31 »
Сорри... Вы ро демку писали  - 50 тыс.

О_о я что псих такие деньги вливать с нуля? Слил я ровно около 50 баксов примерно за все время, щас пока тьфу тьфу в профите...
Мне интереснее с мелочи подняться 8-)

Оффлайн Товарищ Сухов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 200
  • +28/-78
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #16 : 18.12.2009 19:01 »
Мой товарищ (за одной партой сидели) сейчас активно торгует на форексе. Собирается бросить на фиг основную работу и заниматься только трейдингом. У Него четыре месяца были прибыльными. Вот он и решил, что и дальше так будет. Я на такое вряд ли в ближайшее время буду готов. Демку, даст бог, освоить в свободное время. И, вообще, по моим расчетам для того, чтобы жить на прибыли от Форекса, деп должен быть не менее 100 тыс. дол. А вы что думаете?

ответ на вопрос СКОЛЬКО ДЕНЕГ нужно напрямую зависит от того СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ вы можете делать в месяц. то есть СНАЧАЛА торговая система, а потом СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ
А где мой аватор?

Оффлайн wolfrider

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #17 : 21.12.2009 01:08 »
Цитировать
Да, сразу бросать всё и надеяться на хорошую прибыль от форекса - это, мягко говоря, необдуманно. Согласен с NoviceF - для начала надо как следует поднатореть в этом деле. Ну и, конечно, иметь крепкий тыл в виде другого источника денег.
Придерживаюсь такого же мнения. В Форекс скорее надо вложить n-ую сумму, что бы в дальнейшем возможно пожинать плоды =)

Оффлайн fxgurufx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
  • демо миллионер
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #18 : 21.12.2009 16:45 »
В Форекс скорее надо вложить n-ую сумму, что бы в дальнейшем возможно пожинать плоды =)
Вот это "возможно" больше всего-то и напрягает ;)

Оффлайн REDss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #19 : 21.12.2009 18:07 »
Среди знакомых нет такого, кто бы считал Форекс единственным источником заработка, но как только касается фондового рынка - знаю 2х, которые больше 2х лет без работы и в ней не нуждаются ; ). А на вопрос "почему не Форекс?" от вечают "очень заманчиво, но как-то ссыкатно" ))

Karantin

  • Гость
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #20 : 21.12.2009 22:08 »
Уперлись тупо в этот форекс и зачем то ищите одобрение от других (хорошо реклама в метро работает, не чего не скажешь), т.к. сидит в голове мысля о том, что этот форекс в ДЦ совсем не форекс, а какой то нечестный тотализатор... Скажу по секрету, если ушь играть нравится, то советую фьючерсы или акции. Там на много интересней.

Оффлайн REDss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #21 : 22.12.2009 16:46 »
Если уж играть нравится - советую покер на деньги)) а фонды и валюта - немного другое!

Оффлайн fxgurufx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
  • демо миллионер
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #22 : 23.12.2009 09:44 »
Если уж играть нравится - советую покер на деньги)) а фонды и валюта - немного другое!
Кстати да. Несколько друзей серьезно занялись покером пару лет назад, а сейчас, не особо напрягаясь, имеют по несколько штук зеленых в месяц.

Оффлайн ganggstarr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #23 : 04.01.2010 12:42 »

Насчёт учебного счёта полностью согласен, совершенно не нужная функция, пустая, даже вредоносная трата времени.



Тут я с тобой не согласен демка необходимая вешь для новичка. Это все равно, что человеку, который впервый раз сел за руль авто сказать: да зачем тебе учиться водить и сдавать на права, бери садись и выезжай сразу в город! Сразу можно понять что произойдет с этим новоиспеченным водилой, который и трогаться то еще не умеет, если его выпустить на городские дороги. То же самое и и на форексе, прежде чем торговать надо все обкатать на демо, хотя бы привыкнуть к терминалу, а потом уже что-то большее...
Я покупаю валюту она падает
Я продаю валюту она растет
Помоему между нами какое-то недопонимание... :-)

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #24 : 04.01.2010 18:00 »
а что такое трудовая книжка?
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн REDss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #25 : 13.01.2010 14:46 »
а что такое трудовая книжка?

Выдержка из энциклопедии:

"Трудова?я кни?жка — официальный персональный документ совершеннолетнего российского гражданина, впервые получающий оформление с момента начала его трудовой деятельности, при первом поступлении его на работу — трудоустройстве, и отражающий индивидуальную информацию о нем: личные данные (фамилию, имя, отчество), дату и год рождения, образование, профессию и специальность; документу присваивается регистрационный номер, и, в соответствии с положениями законов о труде, фиксирующаяся в нём должность, все изменения и любая информация о взаимоотношениях с работодателем удостоверяются личной подписью владельца и заверяются подписью ответственного лица отдела кадров организации (работодателя), где трудовая книжка и хранится вплоть до увольнения работника, при переходе на другое место работы трудовая книжка выдаётся ему на руки, а при оформлении трудовых отношений с новой организацией передаётся в её отдел кадров".

А так в целом - иногда нужная вещь ))

Aleksandr

  • Гость
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #26 : 13.01.2010 17:01 »
Смотрю речь уже зашла о стаже.... Трудовую.... Можно и предпринимательство оформить - любую деятельность - например ТРЕЙДЕР - и все - стаж идет...

Оффлайн fxgurufx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
  • демо миллионер
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #27 : 13.01.2010 17:17 »

А так в целом - иногда нужная вещь ))

Ключевое слово - иногда  :)

Aleksandr

  • Гость
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #28 : 13.01.2010 17:46 »
Ключевое слово -  нужная, а почему поймешь когда будут пенсию оформлять...

Оффлайн REDss

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #29 : 13.01.2010 19:29 »
Ключевое слово -  нужная, а почему поймешь когда будут пенсию оформлять...


По мне так именно "иногда" ключевое слово, т.к. лично я на пенсию не рассчитываю и не собираюсь. Я считаю, что если сам о себе и своем будущем не позабочусь - хрен мне кто поможет. Тем более моя Родина! Как раз в данный момент моя трудовая лежит себе тихонько на полочке, а я спокойно занимаюсь своим делом для того, чтобы обеспечить старость. И хрен с ней - с пенсией. Хотя, когда еще работал на постоянке - перевел имеющиеся к тому времени накопления в НПФ )