Автор Тема: Бросить все ради форекса  (Прочитано 95075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сержант ПронинАвтор темы

  • На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 259
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
Мой товарищ (за одной партой сидели) сейчас активно торгует на форексе. Собирается бросить на фиг основную работу и заниматься только трейдингом. У Него четыре месяца были прибыльными. Вот он и решил, что и дальше так будет. Я на такое вряд ли в ближайшее время буду готов. Демку, даст бог, освоить в свободное время. И, вообще, по моим расчетам для того, чтобы жить на прибыли от Форекса, деп должен быть не менее 100 тыс. дол. А вы что думаете?
Спокойный тренд нам только снится...

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #1 : 07.12.2009 16:05 »
Демку, даст бог, освоить в свободное время. И, вообще, по моим расчетам для того, чтобы жить на прибыли от Форекса, деп должен быть не менее 100 тыс. дол. А вы что думаете?
плюс 20-30 тыс и 3-4 года на обучение. демка, кстати, осваивается за полчаса (понять в какие кнопки и зачем тыкать), через час желательно открыть реальный счет, т.к. учиться на демо- зря время терять.

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #2 : 07.12.2009 16:13 »
Я бросил где-то год назад (кризис помог) Гдето с марта работал уже в ноль, где-то с мая уже работаю в прибыль. Депо же ну делайте расчет хотя бы на 10% в месяц прироста в среднем.
Но учтите и сольете не один раз и учится придется не мало, и еще как повезет, через сколько вы найдете тот вид анализа который нравится именно вам.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн Glinskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 175
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #3 : 07.12.2009 16:37 »
Ну насчёт 100 тыс. это ты слишком погорячился, ну и 20 - 30 тыс. тоже перебор. Я начал торговать с 300$, правда до этого более года просаживал центы на центовом счету. Я с января этого года завязал с работой, вернее кризис помог. Ну и пришлось открыть реальный счёт, не скажу, что на последние но всё равно как то осторожничал, но всё обошлось. Торгую в своё удовольствие. Встаёшь утром, оцениваешь ситуацию, планируешь сколько можно взять за сегодня и вперёд. Например после оценки ситуации планирую взять 50$ и беру их при любом раскладе. Главное не жадничать, ведь жадность - бедность.
Если тебе будут рекомендовать открыть счёт на большие суммы не верь в этот развод и не ведись на то, что чем больше депо, тем больше шансов заработать. Уверяю со всей ответственностью, что разницы нет, что ты сольёшь 100$, что 100.000$ и даже не заметишь.
Насчёт учебного счёта полностью согласен, совершенно не нужная функция, пустая, даже вредоносная трата времени.


Aleksandr

  • Гость
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #4 : 07.12.2009 16:46 »
А мне если честно просто занятся не было чем - инвалидов мало кто на работу берет - вот и воспользовался советом одного знакомого - который  и проспонсировал мои начинания - сначала слил 2450 - а потом понемногу вернулся в русло - научился сдержанности ну и т.п... а теперь мои доходы в несколько раз превышают вышеуказанный слив (ежемесячно)..... :mrgreen:, просто поработать в первую очередь над собой серьезно следует....

Оффлайн Glinskiy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 175
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #5 : 07.12.2009 16:48 »
просто поработать в первую очередь над собой серьезно следует....

Согласен на все 100%.

Оффлайн lani

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1421
  • +2/-1
  • барыга по жизни =(
    • Просмотр профиля
    • Мой Блог
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #6 : 07.12.2009 17:10 »
Да психология это основная составляющая успеха в любом бизнесе.
Открыт чат в скайпе "Опционные уровни" semeika_ar
A volte si vince, a volte si perde (итал.)

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #7 : 07.12.2009 17:59 »
Цитировать
по моим расчетам для того, чтобы жить на прибыли от Форекса, деп должен быть не менее 100 тыс. дол. А вы что думаете?
Военный!
Ваши расчеты правильные.

Оффлайн Сержант ПронинАвтор темы

  • На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 259
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #8 : 08.12.2009 14:49 »
Спасибо, товарищи за отзывы и мнения. Про легкий путь и "на фиг демку" - боюсь плохо скрытая реклама.
Спокойный тренд нам только снится...

Оффлайн NoviceF

  • $$$$$
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +0/-0
  • $$$$$
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #9 : 08.12.2009 15:00 »
А мне кажеться что форекс может и подвести, и что для начала, торговля на форексе должна рассматриваться как подработка, а никак основная работа, а вот если скажем через годок все будет в шоколаде, то почему бы и нет, да и опять к сожалению нальзя сказать что форекс это стабильно. Сегодня густо а завтра пусто :cry:

Оффлайн fxgurufx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
  • демо миллионер
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #10 : 08.12.2009 15:28 »
Да, сразу бросать всё и надеяться на хорошую прибыль от форекса - это, мягко говоря, необдуманно. Согласен с NoviceF - для начала надо как следует поднатореть в этом деле. Ну и, конечно, иметь крепкий тыл в виде другого источника денег.

Оффлайн NoviceF

  • $$$$$
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +0/-0
  • $$$$$
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #11 : 08.12.2009 15:45 »
Да, сразу бросать всё и надеяться на хорошую прибыль от форекса - это, мягко говоря, необдуманно. Согласен с NoviceF - для начала надо как следует поднатореть в этом деле. Ну и, конечно, иметь крепкий тыл в виде другого источника денег.
Подписываюсь под каждым вашим словом, согласен на 100%. Как приятно что есть люди разделяющие твое мнение. :mrgreen:

Оффлайн Ktulxu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 34
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #12 : 17.12.2009 15:05 »
Хорошо работать сисадмином и деньги платят на осн. работе и форекс круглосуточно под боком...

А вообще как уже говорили не жадничай... к примеру поставил себе цель взять 50 баксов в день, к примеру взял, хорошо, если день не прет но к примеру 5-10 заработал, тоже отлично, 10 баксов на дороге не валяются.. как говорится если не прет то оно не прет, лучше на следующий день поработать хорошо ^-^

Оффлайн Сержант ПронинАвтор темы

  • На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 259
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #13 : 18.12.2009 15:06 »
Ktulxu - это вы тот сисадмин, который слил на форексе 50 тыс. дол.  :evil: ???? Хорошо же вам платят, я погляжу.
Спокойный тренд нам только снится...

Оффлайн Сержант ПронинАвтор темы

  • На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 259
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #14 : 18.12.2009 16:59 »
Сорри... Вы ро демку писали  - 50 тыс.
Спокойный тренд нам только снится...