Автор Тема: Бросить все ради форекса  (Прочитано 96370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V for Vendetta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #240 : 11.01.2011 20:13 »
Локирование, столько споров всегда слышу на этот счет. Честно, и сама к ним отношусь холодно, ставлю стопы.
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

Оффлайн Йа твоя детка

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 56
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #241 : 11.01.2011 20:31 »
Не надо. У Вас волосы красивые, если на аватарке Вы :wink:
Насчет обдуманности это да, но главное преимущество, что открытие или закрытие позиций не происходит из-за психологического напряжения
Т.е. при среднесрочной торговли и при использовании грамотного ММ Вы никогда не испытаете тех эмоциональных напряженностей, которые ощущаете при внутри дневной торговле

 :roll: Вот заметила за собой минус - при первой же возможности фиксирую безубыток. Вот ничё с собой поделать не могу) Ладно бы ещё это была торговля на колебаниях, так нет же, обе моих ТС требуют дать цене "подышать" перед дальнейшим движением. В результате, хоть и закрываю месяцы в плюс, но бывает упускаю очень неплохие тренды. Нужно больше доверять своим ТС. Как кто-то написал: "Трейдер должен верить в Бога и в свою торговую систему". Но психологический комфорт при б\у так соблазнителен...)

Локирование, столько споров всегда слышу на этот счет. Честно, и сама к ним отношусь холодно, ставлю стопы.

Плюс стопицот)

Оффлайн Сержант ПронинАвтор темы

  • На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 259
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #242 : 11.01.2011 21:09 »
Не секрет, а тем не менее не ответили  :wink: загадка для меня как можно без стопов... в смысле еще и не сливать при этом...
Спокойный тренд нам только снится...

Оффлайн V for Vendetta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #243 : 12.01.2011 02:30 »
Без стопов можно, если не отходить от монитора :-) А так очень сомнительное дело...
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #244 : 12.01.2011 12:33 »
Без стопов можно, если не отходить от монитора :-) А так очень сомнительное дело...
Работаю без стопов, у терминала максимум 20 минут в сутки, не сливаю уже 4-й месяц и не предвидеться в будущем
Не сливаю по причине того, что у меня ММ просчитан до мелочей, а так же развороты тренда и система частичного локирования
Можно сказать я большой специалист в торговле с использованием локов
Прибыль В среднем 6% в месяц
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #245 : 12.01.2011 12:49 »
Не секрет, а тем не менее не ответили  :wink: загадка для меня как можно без стопов... в смысле еще и не сливать при этом...
Приведу Вам конкретный пример
Скажем депо 10 000$
Ставим позицию объемом 0.1 лота по AUD\USD на положительный своп
Вы не сольете депозит, так как за всю историю терминала, валютная пара прошла 5 476 пунктов
Вот Ваша задача придумать каким образом сократить выход позиции в б\у для случаев когда позиция пошла в минус причем так, чтоб не увеличить риски, т.е. чтоб Вы всегда могли переждать движение в 6 000 пунктов и при этом еще успеть заработать.
Как кубик рубик, но открыв данный ящик пандоры Вы будете всегда зарабатывать и безопасно
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #246 : 12.01.2011 14:48 »
Цитировать
Скажем депо 10 000$
Ставим позицию объемом 0.1 лота по AUD\USD на положительный своп
Разумное решение. Работа без плеча - лучшая гарантия от сливов.
Цитировать
Вы не сольете депозит, так как за всю историю терминала, валютная пара прошла 5 476 пунктов
Это как раз то, что большинство трейдеров НЕ понимают, и считают большой плечо преимуществом.
Хотя оно - недостаток. Тут же ясно, почему ВСЕ брокеры и дилеры стремятся увеличить плече всеми правдами и неправдами.
В том числе регулируемые фондовые. И почему поднялся такой стон, когда плечо в америке законодательно обрезали.

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #247 : 12.01.2011 15:06 »
Цитировать
Скажем депо 10 000$
Ставим позицию объемом 0.1 лота по AUD\USD на положительный своп
Разумное решение. Работа без плеча - лучшая гарантия от сливов.
Цитировать
Вы не сольете депозит, так как за всю историю терминала, валютная пара прошла 5 476 пунктов
Это как раз то, что большинство трейдеров НЕ понимают, и считают большой плечо преимуществом.
Хотя оно - недостаток. Тут же ясно, почему ВСЕ брокеры и дилеры стремятся увеличить плече всеми правдами и неправдами.
В том числе регулируемые фондовые. И почему поднялся такой стон, когда плечо в америке законодательно обрезали.
Ну наконец-то мы с Вами начали друг друга понимать :-)
Я аж радоваться стал :mrgreen:
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #248 : 12.01.2011 17:05 »
Я всегда вас понимал.

Оффлайн V for Vendetta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #249 : 13.01.2011 20:49 »
Без стопов можно, если не отходить от монитора :-) А так очень сомнительное дело...
Работаю без стопов, у терминала максимум 20 минут в сутки, не сливаю уже 4-й месяц и не предвидеться в будущем
Не сливаю по причине того, что у меня ММ просчитан до мелочей, а так же развороты тренда и система частичного локирования
Можно сказать я большой специалист в торговле с использованием локов
Прибыль В среднем 6% в месяц

Интересный подход. Это имеет право на жизнь, за вас можно будет порадоваться, если у вас в течение долгого времени будет осуществляться успешная работа с рынком.  :-)
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #250 : 14.01.2011 15:01 »
Без стопов можно, если не отходить от монитора :-) А так очень сомнительное дело...
Работаю без стопов, у терминала максимум 20 минут в сутки, не сливаю уже 4-й месяц и не предвидеться в будущем
Не сливаю по причине того, что у меня ММ просчитан до мелочей, а так же развороты тренда и система частичного локирования
Можно сказать я большой специалист в торговле с использованием локов
Прибыль В среднем 6% в месяц

Интересный подход. Это имеет право на жизнь, за вас можно будет порадоваться, если у вас в течение долгого времени будет осуществляться успешная работа с рынком.  :-)
Да можно уже радоваться, слить та счет не возможно. Поэтому тут и рисков нет и прибыль правда маленькая, но стабильная. Главное инвестиций найти как можно больше
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн Nostradamus

  • Просто трейдер
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 342
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • COWEX.RU
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #251 : 14.01.2011 17:20 »
Отличное название темы "Бросить все ради форекса"... Зачем так напрягатся, вас сами все бросят если черезчур увлекетесь... Не в деньгах счастье ребята:-)

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #252 : 14.01.2011 17:32 »
Отличное название темы "Бросить все ради форекса"... Зачем так напрягатся, вас сами все бросят если черезчур увлекетесь... Не в деньгах счастье ребята:-)
Это понятно что не в деньгах счастье, а в постоянном познании мира, НО даже для познания в современном мире приходится где-то трудиться для обеспечения низменных потребностей (еда, вода, жилье и т.д.)
А насчет названия темы, то да, с Вами согласен, бред полный
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Karantin

  • Гость
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #253 : 14.01.2011 19:22 »
Если не чего не делать, а плыть по течению счастья у тебя не будет. А будет "рабство" в офисе, так вся жизнь и пройдет. К сожалению почти не кому выбора общество не дает. Либо ты живешь "как все", либо ставишь себе цели и через N-ое кол-во лет этих целей добиваешься.  Просто если так думать - не в деньгах счастье ребята! Я вот работаю на заводе, пивко вечерами с пацанами попиваю... Потом можно пожалеть, а будет уже поздно.

Karantin

  • Гость
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #254 : 14.01.2011 19:27 »
Все хотят на бехе ездить, а не на метро. Вот только беха эта просто так не приплывет к тебе.