Автор Тема: Бросить все ради форекса  (Прочитано 95818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сержант ПронинАвтор темы

  • На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 259
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #225 : 27.12.2010 22:50 »
А с другой стороны, каждому свое... Может, кого кредиты будут в тонусе держать :-)
Спокойный тренд нам только снится...

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #226 : 27.12.2010 23:36 »
А с другой стороны, каждому свое... Может, кого кредиты будут в тонусе держать :-)

Без трусов на холоде  :-D :-D :-D
Наводящий вопрос на засыпку: сколько в мире бухгалтеров в возрасте 7 лет и младше, и почему их столько  :-D :-D :-D
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...

Оффлайн V for Vendetta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #227 : 28.12.2010 01:17 »
А с другой стороны, каждому свое... Может, кого кредиты будут в тонусе держать :-)

Это слишком неразумно, все что угодно может произойти, и что потом, продавать имущество - не лучшая судьба рисуется. Работа на форекс не самая простая, и успешных в ней не так много.
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #228 : 28.12.2010 13:01 »
Для работы на форекс лучше всего работать агентом по недвижимости. Времени хватит на все
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #229 : 28.12.2010 23:52 »
Для работы на форекс лучше всего работать агентом по недвижимости. Времени хватит на все
Многие почему-то уперлись во внутри дневную торговлю и всё. А ведь при средне срочной торговле, тратится около 10 минут в день. Можно совмещать с любой другой деятельностью
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн V for Vendetta

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #230 : 29.12.2010 17:33 »
Для работы на форекс лучше всего работать агентом по недвижимости. Времени хватит на все
Многие почему-то уперлись во внутри дневную торговлю и всё. А ведь при средне срочной торговле, тратится около 10 минут в день. Можно совмещать с любой другой деятельностью

Я тоже только на среднесрочке работаю сейчас. :mrgreen: Правда для общего развития попробую дейтрейдинг.
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

Оффлайн Йа твоя детка

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 56
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #231 : 29.12.2010 20:35 »
Для работы на форекс лучше всего работать агентом по недвижимости. Времени хватит на все
Многие почему-то уперлись во внутри дневную торговлю и всё. А ведь при средне срочной торговле, тратится около 10 минут в день. Можно совмещать с любой другой деятельностью

Я тоже только на среднесрочке работаю сейчас. :mrgreen: Правда для общего развития попробую дейтрейдинг.

Подпишусь за среднесрок :mrgreen:

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #232 : 30.12.2010 18:43 »
Для работы на форекс лучше всего работать агентом по недвижимости. Времени хватит на все
Многие почему-то уперлись во внутри дневную торговлю и всё. А ведь при средне срочной торговле, тратится около 10 минут в день. Можно совмещать с любой другой деятельностью

Я тоже только на среднесрочке работаю сейчас. :mrgreen: Правда для общего развития попробую дейтрейдинг.

Подпишусь за среднесрок :mrgreen:
Если не секрет, из-за чего было принято решение торговать на средне срочные дистанции?
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн Йа твоя детка

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 56
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #233 : 30.12.2010 22:26 »
Если не секрет, из-за чего было принято решение торговать на средне срочные дистанции?
Исходя из доступных мне источников, я пришла к достаточно очевидному выводу, что большинство стабильно преуспевающих дядек работают в основном в средне и долгосрочном плане.
Ну и конечно нервы :D Начав с внутридневной, я вскоре с абсолютной ясностью поняла, что долго я так не выдержу - где-то через годик подобными темпами у меня наверное на нервной почве начали бы выпадать клочками волосы.
А в среднесроке действительно, работа с терминалом отнимает максимум 15-20 минут в день, не более. Притом анализом каждого приказа можно заниматься вдумчиво, не торопясь, с перерывом на обед :-)

Оффлайн Hitmen

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
  • Lord Pakal
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #234 : 06.01.2011 00:53 »
Ну этовы загнули про 10минут в день на среднесрочке, еслибы все было так просто :-(
The sun is my strength and my shield forever!

Оффлайн Йа твоя детка

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 56
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #235 : 06.01.2011 02:56 »
Почему же просто? Используемая ТС позволяет. Бывает по несколько дней сигналов нет.

Оффлайн Сержант ПронинАвтор темы

  • На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 259
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #236 : 06.01.2011 13:16 »
Но для среднесрочной нужны болшие стопы, и соответственно, большой депо... Сколько у вас, и у вас, infovirus если не секрет?
Спокойный тренд нам только снится...

Оффлайн Йа твоя детка

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 56
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #237 : 06.01.2011 17:47 »
Но для среднесрочной нужны болшие стопы, и соответственно, большой депо... Сколько у вас, и у вас, infovirus если не секрет?

Да, стопы широкие, а депо гораздо меньше чем хотелось бы :-) Потому и работаю не полным лотом.

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #238 : 11.01.2011 13:54 »
Если не секрет, из-за чего было принято решение торговать на средне срочные дистанции?
Исходя из доступных мне источников, я пришла к достаточно очевидному выводу, что большинство стабильно преуспевающих дядек работают в основном в средне и долгосрочном плане.
Ну и конечно нервы :D Начав с внутридневной, я вскоре с абсолютной ясностью поняла, что долго я так не выдержу - где-то через годик подобными темпами у меня наверное на нервной почве начали бы выпадать клочками волосы.
А в среднесроке действительно, работа с терминалом отнимает максимум 15-20 минут в день, не более. Притом анализом каждого приказа можно заниматься вдумчиво, не торопясь, с перерывом на обед :-)
Не надо. У Вас волосы красивые, если на аватарке Вы :wink:
Насчет обдуманности это да, но главное преимущество, что открытие или закрытие позиций не происходит из-за психологического напряжения
Т.е. при среднесрочной торговли и при использовании грамотного ММ Вы никогда не испытаете тех эмоциональных напряженностей, которые ощущаете при внутри дневной торговле
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/

Оффлайн infovirus

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 375
  • +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #239 : 11.01.2011 13:58 »
Но для среднесрочной нужны болшие стопы, и соответственно, большой депо... Сколько у вас, и у вас, infovirus если не секрет?
Не секрет
Стоп лоссы не использую, считаю что их придумали брокеры, чтоб отнимать деньги у трейдера
Работаю при грамотном ТС при котором не возможно слить депозит
Занимаюсь частичным локированием, так же доливками по тренду, компенсирующими не точность входа, а так же занимаюсь усреднениями, для сокращения по времени выведения отрицательных позиций в без убыток
- Мой авторский блог - http://forexmetod.com/