Автор Тема: Бросить все ради форекса  (Прочитано 96328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iraefremova

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #150 : 19.08.2010 14:16 »
У меня например 2 счета на одном ведется работа по консервативной ТС на другом по агрессивной

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #151 : 24.08.2010 21:40 »
777, если не понимаете, что ваш кошель  от количества ДЦ  зависит меньше всего, и что это не нюанс, а дичь, то что я объясню?... Открыть в 3-4-х - это не признак ума, а признак размера кошелька.

О разбросе денег можно говорить только в смысле диверсификации, подстраховки от краха ДЦ, но никак не в смысле выживания и/или успеха в трейдинге. Ветка как раз о последнем, смею заметить.
Кажется мы говорим об одном и том же, - разными словами.
"Смысл диверсификации" - это смысл любого выживания.
Но вас трудно понять - то вы мне ставите диагноз, а потом повторяете мои же слова по другому, то ли наоборот. :-D
Влад, почему вы считаете что держать несколько счетов неудобно?
Не любого. И я не повторяю ваши глупости своими словами.
Я исхожу в разговоре из темы ветки, а вы из чего-то своего, потому и не слышим друг друга.

Где я говорил, что держать несколько счетов неудобно? Процитируйте, плз.
Впрочем, действительно управлять несколькими счетами сложней, чем работать на одном.
Но это опять же не о том.

Вы поясните о чем вы хотите поговорить, а еще лучше заведите по этому вопросу (одному!) отдельную ветку - там и пообщаемся, ОБА зная о чем говорим, что обсуждаем. А то сразу кучу вопросов, не относящихся к теме... Бабы на базаре так разговаривают, как мы с вами.
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн Игорь К.

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #152 : 28.08.2010 12:22 »
А вообще на мой взгляд идеальным вариантом было бы и самому торговать и в памм вложиться.  Если бы у меня был большой опыт и достаточно средств именно так бы я и поступил.
Проблема выбрать в какой ПАММ вложиться.
Задача точно такая же, как выбор акций для инвестирования.

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #153 : 29.08.2010 21:18 »
Ув. Влад, который Мих: По теме можно ответить ДА или НЕТ. А все остальное - это варианты логически правильной организации и стратегии исполнения.

Вот к примеру вопрос: А можно все бросить ради бизнеса в рекламно-информационно сфере?
Ответ: ДА
И сразу же автора вопроса начинает интересовать другие вопросы: А КАК? Что нужно? Кто клиенты? и т.д..

Так что прошу не плутать бред с естественным развитием ветки.
Вот ПАММ Вы бредом в теме не посчитали - это фишка фонд рынка.... Но это вариант развития, вполне логичный )
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...

Оффлайн matorinant

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #154 : 30.08.2010 00:32 »
вообще успешных трейдеров очень мало, поэтому если получили за 2 месяца большую прибыль это ещё не показатель, важна дистанция, когда поторгуете с год прибыльно, тогда можно и бросать работу, у меня так и было..

_________
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!... и валидола.
Одними разговорами рис не приготовишь

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #155 : 30.08.2010 21:28 »
Ув. Влад, который Мих:
По теме можно ответить ДА или НЕТ. А все остальное - это варианты логически правильной организации и стратегии исполнения.
Так что прошу не плутать бред с естественным развитием ветки.
Ув. 7, который 77:
Если обсуждение ВСЕГО ФОРЕКСА в одной ветке для вас нормально,
то и впредь желаю так же "естественно развиваться" :)
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн or-hedge

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #156 : 31.08.2010 10:56 »
вообще успешных трейдеров очень мало, поэтому если получили за 2 месяца большую прибыль это ещё не показатель, важна дистанция, когда поторгуете с год прибыльно, тогда можно и бросать работу, у меня так и было..

_________
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!... и валидола.

Ну год с прибылью.. и в одном ДЦ? Проблемм не было? :roll:

Оффлайн 777

  • Президент Вселенной. Самопровозглашенный.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 762
  • +0/-0
  • С какой целью, когда и где вы родились? (c)
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #157 : 08.09.2010 20:52 »
Ув. Влад, который Мих:
По теме можно ответить ДА или НЕТ. А все остальное - это варианты логически правильной организации и стратегии исполнения.
Так что прошу не плутать бред с естественным развитием ветки.
Ув. 7, который 77:
Если обсуждение ВСЕГО ФОРЕКСА в одной ветке для вас нормально,
то и впредь желаю так же "естественно развиваться" :)
:-D :-D
Ну что поделаешь, если людям хочется....
— Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
— Если человеку дать костёр — ему будет тепло один день. А если облить бензином и поджечь — ему будет тепло всю оставшуюся жизнь...

Оффлайн rusya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #158 : 10.09.2010 08:32 »
А я бы бросил при наличии 10 штук у.е., 20% делал бы в месяц и мне б хватило.

Оффлайн besttrader

  • инвестор
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 110
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #159 : 10.09.2010 09:32 »
У меня например 2 счета на одном ведется работа по консервативной ТС на другом по агрессивной

Супер подход!

Обычно после этого остается один счет и больше никогда не возникает мыслей правильно ли я делаю.

Оффлайн Polimer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #160 : 11.09.2010 02:24 »
А я бы бросил при наличии 10 штук у.е., 20% делал бы в месяц и мне б хватило.
Ой, ну не может быт такого! Ребятя, вы какие то святые наверное.. С 20К и жить безбедно это нереально. Поверьте!!! Даже на опционном рынке какой вы только придумаете..

То, чего не может быть никогда, может произойти в любую минуту!

Оффлайн rusya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #161 : 11.09.2010 04:10 »
А че тебя смущает? 20% это 2000, пусть даже бедет 15%. Мне этих денег хватает на месяц. Мне яхты и бентли не нужны. Моя месячная зарплата раняется 10% и хватае.

Оффлайн AndriusLT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Самые надежные инвестиции
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #162 : 16.09.2010 14:58 »
Мой товарищ (за одной партой сидели) сейчас активно торгует на форексе. Собирается бросить на фиг основную работу и заниматься только трейдингом. У Него четыре месяца были прибыльными. Вот он и решил, что и дальше так будет. Я на такое вряд ли в ближайшее время буду готов. Демку, даст бог, освоить в свободное время. И, вообще, по моим расчетам для того, чтобы жить на прибыли от Форекса, деп должен быть не менее 100 тыс. дол. А вы что думаете?

Расскажу Вам свою историю: несколько лет на форексе, а стабильной прибыли все еще нет. Устал от этого. Ладно, если бы сливал много - понял бы, что не мое и завязал... А так болтаюсь постоянно "около нуля", как г..... в проруби  Это больше всего и бесит... Вроде уже и опыт накоплен кое-какой, и знания... а воз и ныне там. Думаю, все дело в психологии. Как только заработаешь немного денег - поневоле расслабляешься, и сразу - слив. Если наоборот потеряешь - то концентрируешься, и идет серия удачных сделок... Но почему-то ровно до тех пор, пока не восстановишь начальный баланс, и так по кругу  закодироваться мне что ли от форекса?
пробовал отвлекаться на футбольные ставки, но это все-равно "не то", чувствую, что "не мое", детский сад какой-то. Теоретически деньги заработать на ставках можно очень легко, но если капнуть поглубже, понимаешь, что именно ТЕОРЕТИЧЕСКИ...
А инвестировать все-равно хочется. И ГРАМОТНО инвестировать. Ну никак мне не прожить на одну зарплату Вот и думаю, что же делать... Наверное, поначалу отдохну от всего этого... Поработаю на нормальной работе :)
Самые надежные инвестиции
http://newprofit.zulutrade.com

Оффлайн Скандал

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 21
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #163 : 20.09.2010 18:32 »
Работа хороша тем, что у тебя всегда есть подпитка депозита, вдруг чего  :-D. А вообще я верю в Форекс

Оффлайн Сержант ПронинАвтор темы

  • На рынке тоже нужна дисциплина...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 259
  • +0/-0
  • Всегда готов к инновациям и диверсификациям!
    • Просмотр профиля
Re: Бросить все ради форекса
« Ответ #164 : 20.09.2010 22:12 »
Расскажу Вам свою историю: несколько лет на форексе, а стабильной прибыли все еще нет. Устал от этого. Ладно, если бы сливал много - понял бы, что не мое и завязал... А так болтаюсь постоянно "около нуля", как г..... в проруби  Это больше всего и бесит... Вроде уже и опыт накоплен кое-какой, и знания... а воз и ныне там. Думаю, все дело в психологии. Как только заработаешь немного денег - поневоле расслабляешься, и сразу - слив. Если наоборот потеряешь - то концентрируешься, и идет серия удачных сделок... Но почему-то ровно до тех пор, пока не восстановишь начальный баланс, и так по кругу  закодироваться мне что ли от форекса?
пробовал отвлекаться на футбольные ставки, но это все-равно "не то", чувствую, что "не мое", детский сад какой-то. Теоретически деньги заработать на ставках можно очень легко, но если капнуть поглубже, понимаешь, что именно ТЕОРЕТИЧЕСКИ...
А инвестировать все-равно хочется. И ГРАМОТНО инвестировать. Ну никак мне не прожить на одну зарплату Вот и думаю, что же делать... Наверное, поначалу отдохну от всего этого... Поработаю на нормальной работе :)
дело в психологии несомненно... а вы четко следуете ТС и ММ?
Спокойный тренд нам только снится...