Автор Тема: Самые первые шаги для торговли на Форекс  (Прочитано 10122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NoviceFАвтор темы

  • $$$$$
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +0/-0
  • $$$$$
    • Просмотр профиля
Подскажите, какие самые первые шаги надо сделать новичку что бы торговать на рынке форекс. А то много о нем наслышан, очень заинтересовался,пытаюсь для себя собрать информацию с чего следует начинать что бы научиться.

Оффлайн NoviceFАвтор темы

  • $$$$$
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +0/-0
  • $$$$$
    • Просмотр профиля
Я понимаю что возможно эта тема уже поднималась, но я пока плохо орентируюсь в данном форуме, что взять с новичка. Ну кто нибудь подскажите с чего стоит начать что бы обучаться и пробовать торговать, ведь надо же с чего то стартовать, ведь если я правильно понимаю то прочитать книги по форексу это практически ничего не сделать. какими должны быть шаги новичка в этой среде что бы вникнуть в суть торговли. Ведь если я правильно понял большинство пользователей это люди реально торгующие, ведь каждый из вас с чего то начинал.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Уйди и забудь.

Оффлайн NoviceFАвтор темы

  • $$$$$
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +0/-0
  • $$$$$
    • Просмотр профиля
почему уйти и забыть, это ведь очень интересно, к тому же это способ заработать деньги, но прежде надо научиться, поэтому я и поднимаю эту тему.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Я предупредил...

Оффлайн NoviceFАвтор темы

  • $$$$$
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +0/-0
  • $$$$$
    • Просмотр профиля
А почему вы так негативно настроены по отношению к торговле на форексе?

Оффлайн viktor dem

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 221
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Подскажите, какие самые первые шаги надо сделать новичку что бы торговать на рынке форекс. А то много о нем наслышан, очень заинтересовался,пытаюсь для себя собрать информацию с чего следует начинать что бы научиться.
Я на форексе относительно недавно (несколько лет)... бал бы благодарен если бы мне посоветовали сделать так
1- не торчять на форумах
2- пойти на форекс-курсы ( и что самое интересное и может непонятное) не за знаниями в первую очередь. а познакомится с единомышленниками
 по цеху, пообшаться вживую (Суть написанного понятна будет когда станет вопрос психологии, а без этого никак)
3-можно и на форумах потусоваться теперь, но не очень,больше торговать, а то можно превратиться в ГУРУ от форекса
""Пришел я к горестному мнению
от наблюдений долгих лет:
вся сволочь склонна к единению,
а все порядочные - нет.""

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
А почему вы так негативно настроены по отношению к торговле на форексе?
Я не настроен негативно, с чего вы взяли?
Просто для вас будет гораздо прибыльнее и спокойнее не связываться с торговлей на форексе, и вообще на рынке.
Есть множество гораздо более спокойных и не иссушающих ум занятий - ловить ядовитых змей, заниматься промышленным альпинизмом,
делать портретные снимки акул-людоедов, переходить МКАД в потоке машин... ну и так далее.
И все же, все эти почтенные развлечения не дадут вам главного "наслаждения" от форекса - четкого, понятного и неопровержимого убеждения, что вы  - дурак. (извините, тут термин "дурак" употреблен не как ругательство или оскорбление, а как объективная характеристика состояния)
С этим жить очень трудно. Многие ломаются. Тоесть не просто тихо уходят и забывают о рынке как о ночном кошмаре, а становятся "ГУРУ", вступают в партнерки с ДЦ или сами открывают ДЦ.(очень часто их "опускают" и в качестве владельцев ДЦ, ибо лох - это судьба. Пример - недавний скандал с конторой (Картинки с рынка : http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9960.0.html) в которой заправлял свежеслившийся в другой конторе бывший трейдер)
 Или начинают принимать средства в "доверительное управление", предварительно просрав все свои, естественно. Это, пожалуй, самый тяжкий случай.

Я обрисовал самый краткий перечень ждущих вас неприятностей. Вот и думайте - оно вам надо?

Оффлайн NoviceFАвтор темы

  • $$$$$
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +0/-0
  • $$$$$
    • Просмотр профиля
В нашей России вообще страшно жить, не знаем что день гредущий нам готовит. Да и вообще волков бояться в лес не ходить, слить свои деньги или оказаться обманутым можно не только на форексе, можно не удачно бизнес закрутить, не тех людей в партнеры выбрать, да много примеров можно привести. Я считаю что никто не от чего в нашей жизни не застрахован, к сожалению. А если интересно человеку торговать на форексе и если позволяет его начальный капитал, так пусть, вдруг что получиться, хорошее, а если не получиться больше ну что ж увы...

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Не надо ни чего крутить. Просто устройтесь на работу.

Оффлайн andrei85

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите, пожалуйста, как загружать индикаторы в мт4???

Оффлайн hackmer

  • Театр одного актера
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 216
  • +0/-0
  • Наиль
    • Просмотр профиля
Копируете скачанный файл индикатора в папку C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\indicators
Открываете терминал/Ctrl+N/перетаскиваете нужный индикатор на график.(Добавленный вами индикатор будет лежать в "пользовательские индикаторы")
И пусть судьба несправедлива! Но жизнь - игра, играй красиво

Оффлайн NoviceFАвтор темы

  • $$$$$
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +0/-0
  • $$$$$
    • Просмотр профиля
Для меня форекс это не основная работа, а для начала  возможность подработать и как то реализовать себя, интересно мне это поэтому я этим решил заняться.

Оффлайн NoviceFАвтор темы

  • $$$$$
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 171
  • +0/-0
  • $$$$$
    • Просмотр профиля
Очень жаль что в данной теме так и не появились конкретные предложения о том с чего надо начинать свое обучение и начало торговли, а только завязалась дискусия чего в жизни опасаться . Каждый выбирает ту сферу деятельности которая ему по душе.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Очень жаль что в данной теме так и не появились конкретные предложения о том с чего надо начинать свое обучение и начало торговли,

Можно считать, что первое конкретное (и самое полезное) предложение вы проигнорировали.
Ну чтож... Надо думать, и все остальные разумные советы постигнет та же судьба. ^-^