Автор Тема: В помощь начинающим...  (Прочитано 74654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: В помощь начинающим...
« Ответ #180 : 25.12.2012 00:47 »
Вау! Бот (другой, правда) решил вступить в диалог. Интересно, с какой целью?!

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: В помощь начинающим...
« Ответ #181 : 25.12.2012 12:21 »
дико извиняюсь. А почему девушек с ходу записали в боты?
может я не понимаю чего?

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: В помощь начинающим...
« Ответ #182 : 25.12.2012 12:40 »
дико извиняюсь. А почему девушек с ходу записали в боты?
может я не понимаю чего?
Потому что стрельба мутными постами во всех видимых темах - типичный прием бота для набора кармы
и дальнейшего распиаривания пославшей его супруги.  :-D

Цитировать
...большинство из них имеют малое представление о финансовых рынках, но они неплохо разбираются в рынке автомобилей.
Тогда понятно, почему они так тянули с метатрейдером. :-D

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: В помощь начинающим...
« Ответ #183 : 25.12.2012 13:58 »
дико извиняюсь. А почему девушек с ходу записали в боты?
может я не понимаю чего?
Кликаете по нику бота. Выбираете "Показать сообщения". Что видим:
1. Куча сообщений ни о чем,
2. Сообщения обычно шлются пачками (боту надо еще засрать кучу форумов, поэтому работать надо быстро) -- малый перерерыв между сообщениями.

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: В помощь начинающим...
« Ответ #184 : 25.12.2012 16:23 »
Я от них тащусь. Особенно когда они играют честно, тоесть не встревает человек-оператор.
Прикол в том, что они абсолютно не улавливают контекст обсуждения.

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: В помощь начинающим...
« Ответ #185 : 26.12.2012 15:26 »
Меня чувак с АваТрейд достал. Если появится забаньте его  пожалуйста сразу.

Оффлайн VladMih

  • Приглашаю в гости!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1510
  • +2/-2
  • Ещё не волшебник
    • Просмотр профиля
Re: В помощь начинающим...
« Ответ #186 : 29.04.2013 12:55 »
А вот Вы снова ушли от ответа, потому что я спросил Вас: "объясните мне, как любой ДЦ, который работает на вашей любимой МТ поступает с клиентами у которых большие депозиты, с 5 и 6 нулями на конце, проясните, плиз, фразу "все одинаково"?!
Извините что вмешался и что не очень понял вопрос. Что значит "поступают"? В вопросе чувствуется намёк на то, что клиентам делают обрезание лишних нулей... )))
Уже с 4-х нулей (после 50000) у многих русских дилингов начинается VIP-обслуживание. Выражатся это у всех по-разному. Обычно это более низкий спред, отсутствие свопов, различные бонусы (типа беспроцентного ввода/вывода), начисление приличных %% на свободные средства депозита, личный консультант и т.д. и т.п.
Клиенты с 5-6-ю нулями - это курочки, несущие золотые яйца НЕЗАВИСИМО от того, как они торгуют и торгуют ли вообще. Их берегут. И надеются, что те приведут еще таких же буратинок, у которых не по 5 сольдо в кармане. )
Простого трейдинга нет, но есть трейдинг без лишних наворотов

Оффлайн Vykluchatel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: В помощь начинающим...
« Ответ #187 : 29.04.2013 15:37 »
Т.е. вы не согласны с мнениями, что чем больше депо, тем больше палок в колеса ставят таким трейдерам дц? (Таких мнеий много в инете). Я сам мало сталкивался с трейдерами с большими депо, но их видел, и они успешны.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: В помощь начинающим...
« Ответ #188 : 02.05.2013 23:10 »
Т.е. вы не согласны с мнениями, что чем больше депо, тем больше палок в колеса ставят таким трейдерам дц? (Таких мнеий много в инете). Я сам мало сталкивался с трейдерами с большими депо, но их видел, и они успешны.
Ух ты, как то я забыл про эту ветку, давненько я тут не писал, а оказывается дело то живет!!!
Так вот, я уж если честно то и не помню дословно (лень искать эти посты), по какому поводу была там дискуссия с большими депозитами, но на последнее сообщение отвечу, что есть у меня знакомые с депозитами свыше 100 000 баксов и я знаю, что они точно не жалуются на свое обслуживание.
С одним то я вообще очень тесно общаюсь, так вот, у него реально спреды меньше, один раз помнится он мне звонит и говорит, что никак не может открыть сделку, котировка зависает. Я ему предложил набрать прямой номер "шеф-дилера", после чего, его проблему быстро решили и больше у него никаких "зависонов" не было.
У него какие то льготные условия для вводы и вывода средств, потом он еще говорил, что депозит у него застрахован именно в том банке, с которым он работает и т.д.
Ну вывод короче один, если ты попадаешь в категорию VIP, то обслуживание у тебя точно будет получше, чем у тех, кто имеет депозит в 200$. И если честно, то я согласен, что клиенты с большим депозитом должны иметь большие привелегии, как собственно и во всем, есть деньги, получи на них больше "радостей!" Уравниловки точно быть не должно!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: В помощь начинающим...
« Ответ #189 : 02.05.2013 23:22 »
Цитировать
тем больше палок в колеса
...тем меньше ДЦ берет на себя рисков от такого клиента.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: В помощь начинающим...
« Ответ #190 : 06.05.2013 18:39 »
Цитировать
тем больше палок в колеса
...тем меньше ДЦ берет на себя рисков от такого клиента.
На самом деле большой клиент все же приносит брокеру больше прибыли, нежели проблем. Если клиент делает большие обороты по торговли, то ДЦ неплохо имеет с него. К тому же деньги то его лежат на счете, которыми некоторые неплохо пользуются.
Перекрывание позиций трейдера так же на сколько я знаю приносит не малую пользу брокеру.
Может я конечно чего то "не догоняю", но по разговорам с сотрудниками разных ДЦ я сделал вывод, что крупный клиент - это всегда очень хорошо!