Автор Тема: В помощь начинающим...  (Прочитано 75032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн archigenius

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 196
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: В помощь начинающим...
« Ответ #150 : 11.11.2012 21:49 »
Snegir комисия\спред и скальпинг - понятия разные. Где вы прочитали что скальпинг предполагает комиссию - загадка. Можно скальпировать платя комиссию, можно спред - можно и то и другое одновременно. Главное чтоб спред\комиссия - были по меньше.

Оффлайн nik-555

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: В помощь начинающим...
« Ответ #151 : 14.11.2012 19:11 »
Уважаемые форумчане, я полагаю тут собралось большое количество опытных людей которые чего то добились в сие нелегком "Форексе"
Предлагаю поделиться тем как и с чего Вы начинали осваивать"Форекс", да,да, именно Вы (не оглядывайтесь)  :wink:
   заработать можно главно правильный выбор   http://instaforex.com/ru/index.php?x=EGXB.

Оффлайн Snegir

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: В помощь начинающим...
« Ответ #152 : 14.11.2012 22:24 »
Snegir комисия\спред и скальпинг - понятия разные. Где вы прочитали что скальпинг предполагает комиссию - загадка. Можно скальпировать платя комиссию, можно спред - можно и то и другое одновременно. Главное чтоб спред\комиссия - были по меньше.
Да нет, я предполагал, что спрэд мешает в скальпинге, плюс где то на форуме если честно попадалось что то подобное, сам не скальпировал. А как же со спрэдом скальпить? Особенно если он плавающий?

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: В помощь начинающим...
« Ответ #153 : 18.11.2012 21:38 »
Уважаемые форумчане, я полагаю тут собралось большое количество опытных людей которые чего то добились в сие нелегком "Форексе"
Предлагаю поделиться тем как и с чего Вы начинали осваивать"Форекс", да,да, именно Вы (не оглядывайтесь)  :wink:
   заработать можно главно правильный выбор   http://instaforex.com/ru/index.php?x=EGXB.
[/quote]
Странно, только за то, что я в своих постах пару раз вскольз упоминал ФК меня банили, а тут реально, прямо ссылка идет и ничего......
Ладно, оставим это на совести того, кого это касается.....лучше поговорим о спредах и скальпинге.
Конечно, большие спреды мешают прежде всего скальперам и их еще более радикальной разновидности - "пипсовщикам". те кто торгует на более длинных временных масштабах, даже внутридневные игроки, для них нет большой разницы 3 пункта, 2 или он плавающий.
Разумеется, т.к. здесь ветка "в помощь начинающим", то совет здесь только один, забудьте такие слова как пипсовка и скальпинг. Такие торговые тактики точно не для новичков! Торгуйте внутри дня, и обязательно выставляйте ордера, причем ОБА и стопы и профиты!
Удачи!

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: В помощь начинающим...
« Ответ #154 : 21.11.2012 14:24 »
Re: В помощь начинающим...

интересно, стоит ли начинающим обращать внимание на комиссию за пополнение, которая соответствует платежной системе? я раньше даже не задумывался, сколько там процентов забирает комиссия за пополнение счета, а вчера несколько сотен в фк переводил через вебмани, и как оказалось комиссии нет, раньше у них была 0,8%, но она компенсировалась не снимаемыми, а эт тож не совсем удобно, а теперь нет комиссии

Вот интересно, сколько среднестатистический трейдер теряет на комиссиях при вводе/выводе?

Оффлайн Mash

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: В помощь начинающим...
« Ответ #155 : 22.11.2012 03:55 »
Это, наверное, зависит от ДЦ?

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: В помощь начинающим...
« Ответ #156 : 22.11.2012 17:28 »
наверное?
да напрямую зависит от условий, что предлагают для зачисления средств, в том числе!

Оффлайн Snegir

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 61
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: В помощь начинающим...
« Ответ #157 : 28.11.2012 10:29 »
Во многих дц можно избежать комиссии как на вывод, так и на ввод.

Оффлайн Mash

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: В помощь начинающим...
« Ответ #158 : 28.11.2012 17:21 »
Зачастую эти способы требуют неоправданно много усилий

Оффлайн lamai

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 65
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: В помощь начинающим...
« Ответ #159 : 05.12.2012 21:52 »
Уважаемые форумчане, я полагаю тут собралось большое количество опытных людей которые чего то добились в сие нелегком "Форексе"
Предлагаю поделиться тем как и с чего Вы начинали осваивать"Форекс", да,да, именно Вы (не оглядывайтесь)  :wink:
Начинал с курсов.Безусловно бесплатных.
Учитель не понравился.Ботинки не те.
В нелегком форексе никто ничего не добился.И не добьется.Как и в любой игре.
Как и местный ресурс.Местные модераторы,с безумным рвением,затирают все то,что они не понимают.
Удивительно,что все мои посты "затерли".
Здесь ничем нельзя поделиться,-форум не тот.Как тут еще garafoli лавирует?

Оффлайн Gennadiy_P

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 15
  • +0/-0
  • интересно
    • Просмотр профиля
Re: В помощь начинающим...
« Ответ #160 : 07.12.2012 12:26 »
А я недавно закончил платные курсы, а учитель делал ставку на том, чтобы мы все разработали свою стратегию, помогал усиленно. Кстати сам параллельно торговал... за своим буком, явно у него не лице были положительные эмоции в этот момент, похоже результаты положительные на буке...  :-)
Можно дожить до ста лет, если отказаться от всего того, ради чего хочется жить сто лет :)

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: В помощь начинающим...
« Ответ #161 : 15.12.2012 22:15 »
Я давно и спостоянным упорством говрю о том, что давно уже прошли те времена, когда основной задачей любого препода было как можно быстрее закидать в головы ученичков много умной инфы, после чего у тех должно сложиться впечатление, что они все знают. Дальше - проще, чем ыстрее они сольются, тем лучше. Все, закончились эти времена, ну я не беру в расчет различные "стремные" компашки, которые как были так и остались кухнями в том плане, что они никуда не выводят дегьги и могут в любой момент свалить с деньгами клиентов.
Я знаю точно (есть люди, которые хорошо знают ситуацию внутри компании), что в одном очень известном ДЦ (думаю понятно про кого идет речь) преподы получают бабки за то, что их  клиенты переходят от одного пакета услуг к другому, более высокому. Причем не важно, как они это достигают, пополняются или зарабатывают, главное чтобы росли и увеличивали "обороты". Сами понимаете, если клиент быстро сольется, то никаких "оборотов" он показать не сможет. так что преподы сейчас вас лелеют и делают все, чтобы вы жили и торговали как можно лучше и дольше!
А если Вы все еще нарываетесь на тех, кто якобы готовит Вас к сливу, то просто найдите себе хороший ДЦ!

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: В помощь начинающим...
« Ответ #162 : 15.12.2012 22:59 »
Цитировать
как были так и остались кухнями в том плане, что они никуда не выводят дегьги и могут в любой момент свалить с деньгами клиентов
Разговоры о "выводе денег" свойственны двум категорям персонажей. 1- чайникам обыкновенным, 2 - пиарщикам.
Хотя, если под "выводом денег" вы понимаете их хищение, то таки да. Некоторые действительно "выводят". :-D
Но их реальное меньшинство, поскольку выгоднее нормально работать.

А что касается компаний работающих за комиссию, то они всего лишь обслуживают оптовиков - компании, работающие за слив.Тренд нынче модный, но сути дела ни как не меняющий.

Цитировать
В нелегком форексе никто ничего не добился.И не добьется.Как и в любой игре.
Не согласен. От процесса есть польза. Организаторы обычно в плюсе. Выигравшие участники тоже в плюсе.
Проигравшие - в минусе, но у них есть надежда. При этом не надо бояться, что все вдруг поголовно уйдут в игру и перестануть делать чо-то реально полезное для общества. В рынок встроены механизмы саморегуляции, которые приведут все в нормальное состояние разумной достаточности.
Напротив, надо всячески опасаться внешней регуляции, которая есть по сути позывы несовершенного человеческого интеллекта "улучшить"
божественную стихию.

Оффлайн bernankin77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 560
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: В помощь начинающим...
« Ответ #163 : 17.12.2012 23:06 »
Гарафоли, я думаю, что выскажу мнение большинства наших слушателей...Вы такой просвещенный, грамотный, бывалый все знаете. так вот расскажите нам, как работают разные ДЦ, не будем говорить про всякие мелкие компашки, которые неожиданно выскакивают, обирают любителей халявы и исчезают.
так вот вопросы такие:
1. что делают с заявками клиентов, у которого на счете несколько сотен штук баксов и они работают лотами от 1 000 000.
2. как поступают с клиентами у которых до 100 000$ и он  работают с лотами до миллиона
3. куда направляют клиентов с депозитами до 10 000, которые работают лотами от 10 000 до 100 000.
На чем зарабатывают эти ДЦ? А то многие наши читатели просто в шоке, денежки никуда не выводятся, всех обирают, веры никому нет и т.д.

Оффлайн Яша

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 296
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: В помощь начинающим...
« Ответ #164 : 18.12.2012 00:23 »
ого, о каких суммах речь, я себя размышлениями такого рода не напрягаю, ибо и такими деньгами не располагаю, ну а если будут такие бабки, то для подобных лотов, для вип-клиентов есть, что и специальную платформу предоставляют, шарк фх