Автор Тема: "прогноз движения пары eur\usd от monta777 и Andrew23 на Азиатскую и Европейскую сессии"  (Прочитано 61106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Ты не понимаешь для этой методы далеко не каждая пара нужна))) а раз ты этого непонимаешь, то пойми уже наконец! :-Dевро торгуем как и говорил

Оффлайн Добренький Дядя Т

  • Порицание и похвала – не более, чем сотрясение воздуха. Поднимись над ними.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Хорошо я согласен давайте любой день по евро принцып тот же,отличия  в вашей торговле могут быть в нюансах, главное ведь смысл и результат.
Если вы видите в любой конкретной ситуации только то, что видят все остальные, вы можете считать себя не представителем своей культуры, а - ее жертвой.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Ты тугодум?????ты смысл непонял!Говорю покажи народу всё мы не против) а то надоел реально :-)

Оффлайн Добренький Дядя Т

  • Порицание и похвала – не более, чем сотрясение воздуха. Поднимись над ними.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я уже все показал и точки входа и время вы сами показали когда принимаеться решение о входе, тейк я ставил по другому я уже говорил,а почему вы не хотите озвучить любой день по евре назовите дату  и все
Если вы видите в любой конкретной ситуации только то, что видят все остальные, вы можете считать себя не представителем своей культуры, а - ее жертвой.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Посмотри историю сигналов! на тебя я время небуду тратить.....мой прогноз в понедельник увидишь

Оффлайн Добренький Дядя Т

  • Порицание и похвала – не более, чем сотрясение воздуха. Поднимись над ними.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Историю сигналов я давно посмотрел и говорил об этом они полностью совпадают, я говорю о любом другом дне который не выложен,если нет так нет  не согласны ну не надо тогда,прогноз посмотрю точка входа опять совпадет с линией :mrgreen:
Если вы видите в любой конкретной ситуации только то, что видят все остальные, вы можете считать себя не представителем своей культуры, а - ее жертвой.

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Я уже все показал и точки входа и время вы сами показали когда принимаеться решение о входе, тейк я ставил по другому я уже говорил,а почему вы не хотите озвучить любой день по евре назовите дату  и все
Ты реально тупишь, здесь уже есть наша история сделок.У тебя вроде ещё день, а думаешь и мыслишь как-будто уже 3 часа ночи :mrgreen:
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн Добренький Дядя Т

  • Порицание и похвала – не более, чем сотрясение воздуха. Поднимись над ними.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Нисколечьки я не туплю,отнюдь ,вы не поняли я предлагал назвать любой день по евре который не выложен на форуме(я так понимаю вы и раньше входили до го как стали выкладывать) и я назову вам вашу точку по которой вы бы вошли естественно без указания бай или сел,и все ,если не согласны о чем тогда разговор
Если вы видите в любой конкретной ситуации только то, что видят все остальные, вы можете считать себя не представителем своей культуры, а - ее жертвой.

Оффлайн forum-mil

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Форум Министерства обороны Российской Федерации
продал EUR/USD в понедельник буду покупать :mrgreen:
Реклама в подписях запрещена правилами форума.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
слушай чувак я уже знаю когда я войду и куда(бай или сел)....а по твоей схеме мы должны ждать пробития коридора флетого!!! ясно)

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Нисколечьки я не туплю,отнюдь ,вы не поняли я предлагал назвать любой день по евре который не выложен на форуме(я так понимаю вы и раньше входили до го как стали выкладывать) и я назову вам вашу точку по которой вы бы вошли естественно без указания бай или сел,и все ,если не согласны о чем тогда разговор
У нас то всё чётко бай либо сел, чё ж ты так не хочещь сказать бай или нет?а?ты наверное всё в своих коридорчик в пинг-понг играешь :-DЭт не круто :mrgreen:
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
И последний вопрос гений пиара.....зачем тебе всё эт надо??? ты я вижу хочешь всё же узнать нашу методу......но я тебе говорю неполучиться!!!! и последнее хватит флудить в ветке....хочешь поговорить ни о чём, то милости прошу в личку) а то этот тупо трёп бесит!

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Давай по существу, скажи хоть что-нибудь..Что это за белая чушь?Чувак какие коридоры?какой флэт?какие точки входа?ты выносишь мозг здравомыслящим людям. Ты творишь зло :D Отныне ты Злой пиарщик :mrgreen: или чёрный пиарщик, сам выбирай :x
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Давай по существу, скажи хоть что-нибудь..Что это за белая чушь?Чувак какие коридоры?какой флэт?какие точки входа?ты выносишь мозг здравомыслящим людям. Ты творишь зло :D Отныне ты Злой пиарщик :mrgreen: или чёрный пиарщик, сам выбирай :x
Ахахахахахаха....злобный пиарщик лучше :-D :-D :-D И ещё я тебе буду отвечать только на вопросы по существу, а не на твой бред как выше......тупой твой флуд буду тупо игонорить

Оффлайн Добренький Дядя Т

  • Порицание и похвала – не более, чем сотрясение воздуха. Поднимись над ними.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Нисколечьки я не туплю,отнюдь ,вы не поняли я предлагал назвать любой день по евре который не выложен на форуме(я так понимаю вы и раньше входили до го как стали выкладывать) и я назову вам вашу точку по которой вы бы вошли естественно без указания бай или сел,и все ,если не согласны о чем тогда разговор
У нас то всё чётко бай либо сел, чё ж ты так не хочещь сказать бай или нет?а?ты наверное всё в своих коридорчик в пинг-понг играешь :-DЭт не круто :mrgreen:
Вы опять ничего не поняли и ушли от ответа,я предлагал взять любой день   до того как вы выкладывали на форуме и я укажу по какой цене вы входите, а почему без указания бай и ли сел, да  потому  ребята что там и так видно будет куда входить этож  история ,неизвестно будет только цена на которой вы входили и все,давайте любой день до 26.10, если нет ,то ап чем речь
Если вы видите в любой конкретной ситуации только то, что видят все остальные, вы можете считать себя не представителем своей культуры, а - ее жертвой.