Автор Тема: "прогноз движения пары eur\usd от monta777 и Andrew23 на Азиатскую и Европейскую сессии"  (Прочитано 61119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добренький Дядя Т

  • Порицание и похвала – не более, чем сотрясение воздуха. Поднимись над ними.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я полностью с вами согласен.Но вот ведь какое дело,та самая белая линия имет прямое и непосредственное отношение поскольку она полностью совпадает с точками входа за тот период что давали ребята,ну плюс минус пару пунктов не суть. И со следующей недели точки входа опять будут совпадать ,и не только по евре,но и по другим парам, ну а чтоб войти нужно сидеть до 2 ночи мне лично влом это делать и не надо собственно.Я не пытаюсь спорить я высказываю свое мнение а принимать или нет это ваше дело.Давать сигналы по торговле мне тоже не надо ни в какой ветке, точка входа от которой пляшем известна я могу ее выкладывать здесь есчо до того как ребята войдут,ребята просто ждут время чтоб определиться в какую сторону войти,удобно тем у кого смещение по времени.CROSSONSELF прав это не тот раздел наверно буду прекращять флудить.Я намеренно не говорю что это за белая линия каждый догадаеться сам. С уважением ко всем.
Если вы видите в любой конкретной ситуации только то, что видят все остальные, вы можете считать себя не представителем своей культуры, а - ее жертвой.

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Я полностью с вами согласен.Но вот ведь какое дело,та самая белая линия имет прямое и непосредственное отношение поскольку она полностью совпадает с точками входа за тот период что давали ребята,ну плюс минус пару пунктов не суть. И со следующей недели точки входа опять будут совпадать ,и не только по евре,но и по другим парам, ну а чтоб войти нужно сидеть до 2 ночи мне лично влом это делать и не надо собственно.Я не пытаюсь спорить я высказываю свое мнение а принимать или нет это ваше дело.Давать сигналы по торговле мне тоже не надо ни в какой ветке, точка входа от которой пляшем известна я могу ее выкладывать здесь есчо до того как ребята войдут,ребята просто ждут время чтоб определиться в какую сторону войти,удобно тем у кого смещение по времени.CROSSONSELF прав это не тот раздел наверно буду прекращять флудить.Я намеренно не говорю что это за белая линия каждый догадаеться сам. С уважением ко всем.
Во-первых у нас в это время 9 часов утра :mrgreen:
Во-вторых твоя пресловутая белая лини не отражает наши входы ибо они делаются не поддаваясь логики толпы!запомни это :mrgreen:
Ты прочитай свои подписи в профиле..Опять же пишешь одно, а поступаешь по-другому :mrgreen:не камильфо это  :-(
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Меня достал этот тупой спор!  :-) Если думаешь,что знаешь.....то думай себе)Я могу легко и перестать выкладывать и работать себе......кстати подошёл конец 3 недели и как я говорил,всё халява кончилась :-) Может быть ещё 1 неделю повыкладываю и всё! Хотя я даже скажу что я больше ничё выкладывать небуду если ток мой напаник будет и всё) а то тут что-то хорошее пытался сделать......короче всё! Ну если ты конечно пиарщик начнёшь опять грязь лить типо.........я раскрыл его и он на попятную) то твоё право! Буду я на этом форуме корячится,чтобы меня тут......короче удачи тебе пиарщик!Иди в том же направлении :-D

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Меня достал этот тупой спор!  :-) Если думаешь,что знаешь.....то думай себе)Я могу легко и перестать выкладывать и работать себе......кстати подошёл конец 3 недели и как я говорил,всё халява кончилась :-) Может быть ещё 1 неделю повыкладываю и всё! Хотя я даже скажу что я больше ничё выкладывать небуду если ток мой напаник будет и всё) а то тут что-то хорошее пытался сделать......короче всё! Ну если ты конечно пиарщик начнёшь опять грязь лить типо.........я раскрыл его и он на попятную) то твоё право! Буду я на этом форуме корячится,чтобы меня тут......короче удачи тебе пиарщик!Иди в том же направлении :-D
Ну, Кирюх прошло 2 недели, так что как и обещали ещё неделя будет(действительно халявы)
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн Добренький Дядя Т

  • Порицание и похвала – не более, чем сотрясение воздуха. Поднимись над ними.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот я отом же что это удобно тем у кого смещение ,я так и знал оно у вас. Белая лия полностью совпадает с точками входа ,повторяю плюс минус пару пунктов,я бы зря не говорил все проверено,по всем входам что описаны на форуме ,разница лиш + - несколько пунктов.Я собственно не знаю что такое толпа на рынке форекс , это наверно те несколько банков ночью что могут выстявлять котировки выше или ниже ,не заключяя при этом никаких зделок.Я так и знал что вы начнете отказываться от выкладывания зделок,вы пожалуйста продолжайте выкладывать , я просто хотел чтоб и другие поняли по какому принцыпу вы торгуете,и я никого не поливал грязью я всех уважаю здесь.Это очень хороший пиар вашей ветке не стоит так заводиться
Если вы видите в любой конкретной ситуации только то, что видят все остальные, вы можете считать себя не представителем своей культуры, а - ее жертвой.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
кстати гений мож расскрывать свою белую линию народу, так как эт неотносится к нашей методе)))

Оффлайн Добренький Дядя Т

  • Порицание и похвала – не более, чем сотрясение воздуха. Поднимись над ними.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
кстати гений мож расскрывать свою белую линию народу, так как эт неотносится к нашей методе)))
Почемуже тогда все входы совпадают с ней полностью
Если вы видите в любой конкретной ситуации только то, что видят все остальные, вы можете считать себя не представителем своей культуры, а - ее жертвой.

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Вот я отом же что это удобно тем у кого смещение ,я так и знал оно у вас. Белая лия полностью совпадает с точками входа ,повторяю плюс минус пару пунктов,я бы зря не говорил все проверено,по всем входам что описаны на форуме ,разница лиш + - несколько пунктов.Я собственно не знаю что такое толпа на рынке форекс , это наверно те несколько банков ночью что могут выстявлять котировки выше или ниже ,не заключяя при этом никаких зделок.Я так и знал что вы начнете отказываться от выкладывания зделок,вы пожалуйста продолжайте выкладывать , я просто хотел чтоб и другие поняли по какому принцыпу вы торгуете,и я никого не поливал грязью я всех уважаю здесь.Это очень хороший пиар вашей ветке не стоит так заводиться
Кто отказывается давать сигналы?Кирюха просто из-за тебя забыл, что тест идёт 2 недели. понял?за слова мы отвечаем, поэтому ещё неделя будет.
Мы может тебя чем-то обидели?так ты скажи :mrgreen:
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
кстати гений мож расскрывать свою белую линию народу, так как эт неотносится к нашей методе)))
Почемуже тогда все входы совпадают с ней полностью
Давай я тоже каждый день после выставления результатов буду проводить линию и говорить.О, Боже они совпадают!!!И делать выражение лица, как у Архимеда, когда он в ванну лёг :mrgreen:
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Во первых гений пиара скрин был по фунтойене)))) а мы евробакс торгуем и ещё я тебе говорю выкладывай белую линию, пусть народ поймёт,как мы торгуем! :-D :-D :-Dмы не против и объёсни в подробностях всё! :-DЧТОБЫ ВСЕ ПОНЯЛИ ^-^

Оффлайн Добренький Дядя Т

  • Порицание и похвала – не более, чем сотрясение воздуха. Поднимись над ними.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Я вообще ни на кого никогда не обижаюсь,я здесь потому что люблю решать всякие загадки и маленькие головоломки  для себя эту я решил.По евре я скрин тоже привел с уровнем вы не внимательны,а фуй просто к примеру что такие чудеса можно и на нем но он шумноват не в меру.А белые линии я ручками не проводил ,их зделал индючок совсем простенький и давно написанный,и в конце дня не надо ничего проводить ,повторяю точка по которой вы будете входить известна до того как вы войдете,раскрывать нюансы я не буду кто захочет поймет
Если вы видите в любой конкретной ситуации только то, что видят все остальные, вы можете считать себя не представителем своей культуры, а - ее жертвой.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
=) опять смешно....особенно фраза про индюк,который чертит)))))ты такой юморной :-D

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Я вообще ни на кого никогда не обижаюсь,я здесь потому что люблю решать всякие загадки и маленькие головоломки  для себя эту я решил.По евре я скрин тоже привел с уровнем вы не внимательны,а фуй просто к примеру что такие чудеса можно и на нем но он шумноват не в меру.А белые линии я ручками не проводил ,их зделал индючок совсем простенький и давно написанный,и в конце дня не надо ничего проводить ,повторяю точка по которой вы будете входить известна до того как вы войдете,раскрывать нюансы я не буду кто захочет поймет
Чувак, давай с тобой детектив напишем.как тебе?ты будешь  детектив Марло(допусти), а мы злодеи,  которые пытаются всех обмануть и получить несмертные богатства.Ты не бойся будет хэпи енд.Там тебя поцелует девушка, дадут тебе очередной титут "великий комбинатор"Потом тиражом 300тыс выпустим, бабло с тобой поделим.И всё :mrgreen:
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Я вообще ни на кого никогда не обижаюсь,я здесь потому что люблю решать всякие загадки и маленькие головоломки  для себя эту я решил.По евре я скрин тоже привел с уровнем вы не внимательны,а фуй просто к примеру что такие чудеса можно и на нем но он шумноват не в меру.А белые линии я ручками не проводил ,их зделал индючок совсем простенький и давно написанный,и в конце дня не надо ничего проводить ,повторяю точка по которой вы будете входить известна до того как вы войдете,раскрывать нюансы я не буду кто захочет поймет
Ща хочешь тут мой братишка подошёл, ему всего 6 лет, хочешь он те загадку задаст, ты ж говоришь, что любишь разгадывать.Только в этом случаи сомневаюсь в твоём успехе, ты ж ведь даже не смог разгадать нас.
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн Добренький Дядя Т

  • Порицание и похвала – не более, чем сотрясение воздуха. Поднимись над ними.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 92
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Это хорошо когда люди смеються и у них хорошее настроение,я только за. :-)Да представьте он это делает изо дня в день .Скажите а по фунту вы можете назвать сейчас вашу точку входа за любой день только без оглашения бай или сел потому как это и так видно и это будет не честно с моей стороны,я готов угадать эту точку :-)
Если вы видите в любой конкретной ситуации только то, что видят все остальные, вы можете считать себя не представителем своей культуры, а - ее жертвой.