Автор Тема: "прогноз движения пары eur\usd от monta777 и Andrew23 на Азиатскую и Европейскую сессии"  (Прочитано 61098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Значит у вас хуже чем я думал ,а я не с кем не спорю никогда я высказал мнение и все  зачем мне вам доказывать чтото,а выходите вы рано я так никогда не выходил ,есть такие скрипты они переносили ордер №1 и 2 в б\у,на первом я брал профит небольшой как у вас,а второй держал до закрытия дня ,либо до открытия Америки ,вы знаете несколько таких дней в месяц оч хорошо давали,вот и все ,прикручивайте я не жадный
Ты с какой горы сделал выводы, что у нас хуже??ТЫ гуру что ли?Ты наверное в гостях у нас на ветке сидел, а ща для таково случая решил зарегистрироваться...Похвально :mrgreen:Те может привести дни, когда мы определяли тейк пип в пип с ценой. Знаешь, Амеры ведут себя совсем не таккак Азиаты и Европейцы, у них другие факторы. Твои стопы будет всегда сносить, потому что Интересы Амеров не всегда совпадают с интересами Азиатов.
Я прошу прощения я имел ввиду что хуже для меня ,для вас это работает и ладно.Просто хотелось чтоб вы и новичкам тож посоветовали и наставили на путь.Весь инет завален сигналами,купи продай все продают сигналы,Мне то оно не надо.ВАши высказывания на счет Американской сессии выдают ввас то что вы недавно торгуете от 6 месяцев -максимум  1 год и дальше одного дня не торговали это не в обиду это факт.Стопы мои не будет сносить если он по второму ордеру выставлен в б\у просто закроеться б\у,но есть такое понятие как день тренда это когда день открываеться на минимуме и закрываеться ближе к максимуму он практически с открытия уходит,вот эти дни и берет второй ордер.Вот картина чтоб понятней было о чем я говорю,их не так мало за месяц.Я ни кого не хотел здесь обидеть просто по форумам много новичков ходит и читают я сам когдато давно таким был,вот я и хотел чтоб вы хоть как то им примерно рассказали что да как  :-)
Парень, с тобой ужас как трудно разговаривать..Ты сначала просишь прощения, потом начинаешь на что-то обличать. Насчёт амеров я имел тебе в виду, что невсегда бывают твои дни тренда. Ты нам тут что-то говоришь про то,что мы рано выходим, так знай и прочитай вначале ветки предисторию, да и само название ветки! "прогнозирование евры  на Азию и ЕВропу"!!!понимаешь??На амерах у нас уже другой метод!!Это приспособленно для Азии!!
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Добренький ДядяT

  • Гость
Вы меня не правильно поняли я нигде не говорил что система скачана с инета, "не торговали дальше одного дня "я имел ввиду что не торговали долгосрочные позиции.Я понимаю что вы придумали, просто оно уже было ,ну раз придумали тохорошо,я ж не против.Вы только не заводитесь,у вас в постах столько восклицательных знаков и больших букв.Или вы против здорового обсуждения ваших сигналов,это начинает настораживать :mrgreen:
Конечно не всегда эти дни, и ни кого я не обличаю,я сказал как я торговал по подобной системе.А слово Азия здесь ключевое отнего пляшем :-)

Оффлайн Oligarh

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 126
  • +12/-3
    • Просмотр профиля
to Добренький ДядяT: загляните в личку. Есть к вам вопрос.
У авторов прошу не гневиться за небольшой офтоп.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
я просто пытаюсь дать понять вам, что ваше утверждение насчёт того как мы торгуем НЕВЕРНО! я это пытаюсь доказать......но вы меня не хотите слушать и гнёте свою линию  :-)

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Вы меня не правильно поняли я нигде не говорил что система скачана с инета, "не торговали дальше одного дня "я имел ввиду что не торговали долгосрочные позиции.Я понимаю что вы придумали, просто оно уже было ,ну раз придумали тохорошо,я ж не против.Вы только не заводитесь,у вас в постах столько восклицательных знаков и больших букв.Или вы против здорового обсуждения ваших сигналов,это начинает настораживать :mrgreen:
Конечно не всегда эти дни, и ни кого я не обличаю,я сказал как я торговал по подобной системе.А слово Азия здесь ключевое отнего пляшем :-)
Честно я уже устал от тебя, мы те говорим об одном, ты продолжаешь о другом, нехотя нас услышать.Никто не рпотив обсуждения, я уже привык на Российских форумах слышать иронию, стёб и поливание грязью. Что ж тебя то настораживает а?давай обсудим это :mrgreen:
Я не могу понять твоих высказываний насчёт "подобных систем" Ты ж нашу не знаешь, а вот это действительно настораживает :-(ты придумал себе иллюзию, не хочешь слышать нас и всё продолжаешь гнуть свою однонаправленную линию.
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Тоесть ещё раз скажу,что мы торгуем ИНАЧЕ НЕЖЕЛИ ВЫ СКАЗАЛИ! вот это я хочу дать вам понять

Добренький ДядяT

  • Гость
Ребята давайте так я угадаю сейчас точку входа по вашей систему на фунте ,могу и на евро\ене
Цена последней зделки в Пите "иногда" отличаеться от  закрытия дня,ну эт канечно вам не надо

Добренький ДядяT

  • Гость
Никакого волшебства,новичкам смотреть внимательно при должном  напоре и усидчивости по ночам ,небольшой профит обеспечен

Добренький ДядяT

  • Гость
Я так понимаю что эти белые линии придумали не вы их порождает рынок каждый день вернее эти уровни.И игру на этих уровнях давно используют с разными подходами,это факт и правда.Только без обид,я думал что вы сами скажете  :mrgreen:

Добренький ДядяT

  • Гость
Тихо то как стало :-),А вот и фунто ена с точками входа ,скажете шумновата  да я соглашусь шумновата  но опять же ночь с монитором и вы в профите,естественно каждому по способности  эти уровни лиш точки входа,для того чтобы отладить новичкам придеться посидеть . :mrgreen: Надеюсь вы не будете отрицать что на фунт ене бывают очень сильные дни тренда ,вам бы хватило и двух раз поймать их в месяц,что скажете, ваш ход

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Тихо то как стало :-),А вот и фунто ена с точками входа ,скажете шумновата  да я соглашусь шумновата  но опять же ночь с монитором и вы в профите,естественно каждому по способности  эти уровни лиш точки входа,для того чтобы отладить новичкам придеться посидеть . :mrgreen:
Ты не доганяешь, что тихо было, потому что нонки выходили?Или в твоих приоритетах только флудить на форумах,но не торговать?
Ты бредовый парень :-(ТЕбе по приколу тут спорить что ли?Так знай не там ищешь :mrgreen:
Я те за все ситуации разъясню кто и что.Понял?
Хотя тебе наверное скучно бывает так по вечерам :-(обидно, когда некуда сходить и не даёшь людям сосредоточиться на своём любимом человеке и на семье.Пишешь тут пишешь, приходится из-за страницы обновлять, что б вовремя ответить, а то вдруг наш великий "КОМБИНАТОР" вновь разольёт грязь в нашем отсутствии. Сначало не даёшь отдохнуть.Теперь отвлекаешь на нонках. Чево дальше от тебя ожидать, мэн?
А может ты один из тех кто всё время меняет ники и пишет всякие гадости, а были тут такие :evil:
На предыдущие посты тоже будут ответы, щас с ордерами разберёмся и обязательно ответим :mrgreen:Надеюсь ваше превосходительство потерпит и не будет жаловаться,что стало тихо ^-^
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Можно я буду тебя называть пиарщик?не ну без обид нет так нет.ТЫ просто поднял посещение нашей ветки, а то люди сидят только в разделе торговые системы и не знают, что здесь происходит.а так хоть увидели.
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Мне реально смешно от тебя пиарщик :-Dты мне продлил жизнь на 2 года вперёд :-)я тебе ещё раз хочу сказать попробуй со своими размышлениния поторговать без лосей 2 месяца практически :-) а я тебе скажу что у тебя это неполучится,так как ты тупо незнаешь нашего принципа!!!! и ещё здесь мы выкладываем сигналы, а не обсуждаем нашу методу!!!И если ты хочешь какими то спорами узнать нашу методу, то у тебя эт неполучится :-)и хватит уже нести бред,если незнаешь сути!
P.S Завидуй молча ПИАРЩИК :-D :-D :-D

Оффлайн Andrew23Автор темы

  • Помогать-всегда неблагодарное дело, а вот направить на путь самое то.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 263
  • +0/-0
  • Всегда ищи соратников в своём деле...
    • Просмотр профиля
    • Трейдинг за профит
Мне реально смешно от тебя пиарщик :-Dты мне продлил жизнь на 2 года вперёд :-)я тебе ещё раз хочу сказать попробуй со своими размышлениния поторговать без лосей 2 месяца практически :-) а я тебе скажу что у тебя это неполучится,так как ты тупо незнаешь нашего принципа!!!! и ещё здесь мы выкладываем сигналы, а не обсуждаем нашу методу!!!И если ты хочешь какими то спорами узнать нашу методу, то у тебя эт неполучится :-)и хватит уже нести бред,если незнаешь сути!
P.S Завидуй молча ПИАРЩИК :-D :-D :-D
А всё-таки он наверное читает наши мысли, так уверенно рассуждает о нашей методе, хотя ничево не  знает. Пусть он будет телепат, а не пиарщик.Хотя как-то неочень у нево получается читать мысли, не попадает часто.Но он то верит в это :mrgreen:
Реклама в подписях запрещена!

Пытаться прогнозировать рынок Форекс, тоже самое, что и предсказывать погоду....Никогда не угадаешь.

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
да прикольно читать все это!нападать не на кого не буду.просто несколько мыслей.как точьно торгуют парни я не знаю.и не хочу особо знать,но что то мне подсказывает что белая линия на скринах дяди,имеет слабое отношение к методе.суть думается в другом.у меня есть наработка по азии  тож работает.ток зачем сидеть всю ночь не понятно.а настойчивые посты с призывами рассказать НОВИЧКАМ о этой системе наталкивает на элементарное желание узнать принцип самому.если не прав прошу прощения.

P,S заканчивайте споры.если он умный то пусть сам дает сигналы в соседней ветке.и не надо никому ни чего объяснять.это не тот раздел форума.с уважением ко всем участникам данного спора.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.